Матч № 190

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 03 июня 2021 14:30
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Щербаков Евгений (17)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
90'+'
Завьялов Владимир (20)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
90'
Борисов Александр (5) Динамо-Барнаул
89'
Тюрин Владислав (57)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
84'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
79'
Соколов Бахадур (46)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
77'
Шибаев Никита (11)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
75'
Липин Виктор (8)
Гречников Никита (19)
Динамо-Барнаул
70'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
67'
Кравченко Денис (58)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
63'
Ежов Артем (83)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
59'
Чудояков Денис (97)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
18'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
18'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
17'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
77' Борисов Александр Юрьевич
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
84'
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
59' Житников Иван Николаевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
17'
70'
90'+ Осипов Михаил Сергеевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
75' Гречников Никита Сергеевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90'+ Иванов Петр Александрович
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
18'
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
18'
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
89' Смецкий Даниил Александрович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
63' Войченко Алексей Владимирович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
67' Волчков Александр Евгеньевич
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
79' Грязин Виктор Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
59' Чудояков Денис Александрович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90'+ Щербаков Евгений Николаевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
77' Шибаев Никита Владимирович
90'
18 НП Иванов Петр Александрович 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
19 НП Гречников Никита Сергеевич 
75' Липин Виктор Владиславович
Амплуа Имя
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
79' Соколов Бахадур Хуршедович
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
67' Кравченко Денис Олегович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
63' Ежов Артем Александрович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
89' Тюрин Владислав Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Новосибирск
Первый помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Калюский Борис Семёнович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
77' Борисов Александр Юрьевич
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
84'
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
59' Житников Иван Николаевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
17'
70'
90'+ Осипов Михаил Сергеевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
75' Гречников Никита Сергеевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90'+ Иванов Петр Александрович
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
18'
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
18'
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
89' Смецкий Даниил Александрович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
63' Войченко Алексей Владимирович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
67' Волчков Александр Евгеньевич
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
79' Грязин Виктор Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
59' Чудояков Денис Александрович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90'+ Щербаков Евгений Николаевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
77' Шибаев Никита Владимирович
90'
18 НП Иванов Петр Александрович 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
19 НП Гречников Никита Сергеевич 
75' Липин Виктор Владиславович
Амплуа Имя
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
79' Соколов Бахадур Хуршедович
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
67' Кравченко Денис Олегович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
63' Ежов Артем Александрович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
89' Тюрин Владислав Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Новосибирск
Первый помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Калюский Борис Семёнович Красноярск
Замены
Чудояков Денис
Житников Иван
59'
63' Ежов Артем
Войченко Алексей
67' Кравченко Денис
Волчков Александр
Липин Виктор
Гречников Никита
75'
Шибаев Никита
Борисов Александр
77'
79' Соколов Бахадур
Грязин Виктор
89' Тюрин Владислав
Смецкий Даниил
Завьялов Владимир
Иванов Петр
90'+'
Щербаков Евгений
Осипов Михаил
90'+'
Голы
Щербаков Евгений1:0 17'
Щербаков Евгений2:0 70'
Предупреждения
18' Роганов Олег
18' Давыдов Пабло
Овсянников Ярослав 84'
Борисов Александр 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Щербаков Евгений (17)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
90'+'
Завьялов Владимир (20)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
90'
Борисов Александр (5) Динамо-Барнаул
89'
Тюрин Владислав (57)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
84'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
79'
Соколов Бахадур (46)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
77'
Шибаев Никита (11)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
75'
Липин Виктор (8)
Гречников Никита (19)
Динамо-Барнаул
70'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
67'
Кравченко Денис (58)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
63'
Ежов Артем (83)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
59'
Чудояков Денис (97)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
18'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
18'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
17'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма