Матч № 191

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 17:00
Количество зрителей: 1700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
89'
Цыганцов Алексей (13) Волга
85'
Горелишвили Михаил (10)
Навлётов Руслан (70)
Волга
85'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
84'
Джикия Темур (9)
Отставнов Дмитрий (89)
Волга
82'
Кириллов Юрий (42)
Бугулов Георгий (25)
КАМАЗ
80'
Морозов Сергей (2)
Куликов Александр (3)
КАМАЗ
80'
Мусаев Тамерлан (96) Волга
77'
Паскин Герман (7) Волга
75'
Поляков Данила (99)
Мусаев Тамерлан (96)
Волга
72'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
69'
Сорокин Сергей (11)
Паскин Герман (7)
Волга
66'
Воронин Евгений (37)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
64'
Махмутов Руслан (23)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
63'
Янушковский Роман (17)
Жиронкин Виталий (10)
КАМАЗ
59'
Османов Редван (8)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
58'
Джикия Темур (9) Волга
56'
Османов Редван (8) КАМАЗ
54'
Воронин Евгений (37) КАМАЗ
46'
Рахманов Денис (8) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Джикия Темур (9) Волга
16'
Морозов Сергей (2) КАМАЗ
3'
Джикия Темур (9) Волга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
89'
44 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
64' Рахманов Дмитрий Юрьевич
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
46'
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
75' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
69' Паскин Герман Вячеславович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
85' Навлётов Руслан Радикович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
3'
43'
58'
84' Отставнов Дмитрий Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
16'
80' Куликов Александр Владимирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
89'
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
82' Бугулов Георгий Олегович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
72'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
54'
66' Чушъялов Денис Михайлович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
63' Жиронкин Виталий Михайлович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
56'
59' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
85' Горелишвили Михаил Мерабиевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
69' Сорокин Сергей Владиславович
77'
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
64' Махмутов Руслан Хамитович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
75' Поляков Данила Алексеевич
80'
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
84' Джикия Темур Тенгизович
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
80' Морозов Сергей Борисович
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
82' Кириллов Юрий Вячеславович
85'
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
63' Янушковский Роман Александрович
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
66' Воронин Евгений Владимирович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
59' Османов Редван Ибрагимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
врач по спортивной медицине Исламов Рамиль Фаатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Санкт-Петербург
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Синянский Евгений Ярославль
Инспектор Пантелеев Сергей Геннадьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
89'
44 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
64' Рахманов Дмитрий Юрьевич
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
46'
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
75' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
69' Паскин Герман Вячеславович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
85' Навлётов Руслан Радикович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
3'
43'
58'
84' Отставнов Дмитрий Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
16'
80' Куликов Александр Владимирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
89'
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
82' Бугулов Георгий Олегович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
72'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
54'
66' Чушъялов Денис Михайлович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
63' Жиронкин Виталий Михайлович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
56'
59' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
85' Горелишвили Михаил Мерабиевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
69' Сорокин Сергей Владиславович
77'
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
64' Махмутов Руслан Хамитович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
75' Поляков Данила Алексеевич
80'
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
84' Джикия Темур Тенгизович
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
80' Морозов Сергей Борисович
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
82' Кириллов Юрий Вячеславович
85'
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
63' Янушковский Роман Александрович
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
66' Воронин Евгений Владимирович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
59' Османов Редван Ибрагимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
врач по спортивной медицине Исламов Рамиль Фаатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Санкт-Петербург
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Синянский Евгений Ярославль
Инспектор Пантелеев Сергей Геннадьевич Тула
Замены
59' Османов Редван
Галиакберов Руслан
63' Янушковский Роман
Жиронкин Виталий
Махмутов Руслан
Рахманов Дмитрий
64'
66' Воронин Евгений
Чушъялов Денис
Сорокин Сергей
Паскин Герман
69'
Поляков Данила
Мусаев Тамерлан
75'
80' Морозов Сергей
Куликов Александр
82' Кириллов Юрий
Бугулов Георгий
Джикия Темур
Отставнов Дмитрий
84'
Горелишвили Михаил
Навлётов Руслан
85'
Голы
Джикия Темур1:0 3'
Джикия Темур2:0 58'
Паскин Герман3:0 77'
Мусаев Тамерлан4:0 80'
Предупреждения
16' Морозов Сергей
Джикия Темур 43'
Рахманов Денис 46'
54' Воронин Евгений
56' Османов Редван
72' Калугин Олег
85' Бугулов Георгий
Цыганцов Алексей 89'
89' Гаглоев Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
89'
Цыганцов Алексей (13) Волга
85'
Горелишвили Михаил (10)
Навлётов Руслан (70)
Волга
85'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
84'
Джикия Темур (9)
Отставнов Дмитрий (89)
Волга
82'
Кириллов Юрий (42)
Бугулов Георгий (25)
КАМАЗ
80'
Морозов Сергей (2)
Куликов Александр (3)
КАМАЗ
80'
Мусаев Тамерлан (96) Волга
77'
Паскин Герман (7) Волга
75'
Поляков Данила (99)
Мусаев Тамерлан (96)
Волга
72'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
69'
Сорокин Сергей (11)
Паскин Герман (7)
Волга
66'
Воронин Евгений (37)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
64'
Махмутов Руслан (23)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
63'
Янушковский Роман (17)
Жиронкин Виталий (10)
КАМАЗ
59'
Османов Редван (8)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
58'
Джикия Темур (9) Волга
56'
Османов Редван (8) КАМАЗ
54'
Воронин Евгений (37) КАМАЗ
46'
Рахманов Денис (8) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Джикия Темур (9) Волга
16'
Морозов Сергей (2) КАМАЗ
3'
Джикия Темур (9) Волга
Начало 1 тайма