Матч № 193

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 16:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
84'
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
90'+ Придюк Андрей Анатольевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
39'
77' Порохов Илья Сергеевич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
81' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
70' Елисеев Андрей Витальевич
70'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
90'+ Чунихин Никита Олегович
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
88' Лаптев Владимир Дмитриевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
70' Рябокобыленко Артур Андреевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
81' Тюкалов Евгений Евгеньевич
88' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
77' Лаук Максим Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Магнитогорск
Первый помощник Шарипов Эдуард Уфа
Второй помощник Брагин Вадим Москва
Инспектор Барсуков Константин Борисович Омск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
84'
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
90'+ Придюк Андрей Анатольевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
39'
77' Порохов Илья Сергеевич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
81' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
70' Елисеев Андрей Витальевич
70'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
90'+ Чунихин Никита Олегович
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
88' Лаптев Владимир Дмитриевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
70' Рябокобыленко Артур Андреевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
81' Тюкалов Евгений Евгеньевич
88' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
77' Лаук Максим Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Магнитогорск
Первый помощник Шарипов Эдуард Уфа
Второй помощник Брагин Вадим Москва
Инспектор Барсуков Константин Борисович Омск
Замены
Федак Михаил
Апалькин Артем
59'
70' Рябокобыленко Артур
Елисеев Андрей
77' Лаук Максим
Порохов Илья
Наумов Михаил
Винтер Даниил
81'
81' Тюкалов Евгений
Лаптев Владимир
88' Лаптев Владимир
Гусейнов Ринат
90'+' Чунихин Никита
Придюк Андрей
Голы
39' 0:1Лаук Максим
Предупреждения
70' Рябокобыленко Артур
Хабиров Альберт 81'
Удаления
Теленков Никита 84'
84' Ситников Евгений
Чижиков Василий 84'