Матч № 195

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 12:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
82' Алексеев Давыд Денисович
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
57'
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
52' Новиков Денис Алексеевич
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
70' Быковский Илья Валерьевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
75'
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
78' Макаров Павел Олегович
33 НП Ежков Данила Андреевич 
68' Маковский Дмитрий Сергеевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
64'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
82' Ландаков Дмитрий Андреевич
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
70' Чистяков Никита Андреевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
68' Ежков Данила Андреевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
78' Дружинин Игорь Леонидович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
52' Насонкин Илья Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
15 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
86' Кабиров Артур Ильдарович
90'
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 
80' Калимулов Марк Юрьевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
46' Титаренко Роман Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
82' Алексеев Давыд Денисович
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
57'
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
52' Новиков Денис Алексеевич
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
70' Быковский Илья Валерьевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
75'
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
78' Макаров Павел Олегович
33 НП Ежков Данила Андреевич 
68' Маковский Дмитрий Сергеевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
64'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
82' Ландаков Дмитрий Андреевич
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
70' Чистяков Никита Андреевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
68' Ежков Данила Андреевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
78' Дружинин Игорь Леонидович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
52' Насонкин Илья Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
15 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
86' Кабиров Артур Ильдарович
90'
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 
80' Калимулов Марк Юрьевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
46' Титаренко Роман Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
46' Титаренко Роман
Верещак Богдан
Насонкин Илья
Новиков Денис
52'
Ежков Данила
Маковский Дмитрий
68'
Чистяков Никита
Быковский Илья
70'
Дружинин Игорь
Макаров Павел
78'
80' Калимулов Марк
Гилемханов Эмиль
Ландаков Дмитрий
Алексеев Давыд
82'
86' Кабиров Артур
Ахметов Данил
Голы
Арсентьев Даниил1:0 64'
Гейкин Глеб2:0 75'
Столяров Иван3:0 78'
Арсентьев Даниил4:0 90'
Предупреждения
Иваньков Александр 57'
90' Ахметов Данил