Матч № 196

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 16:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
18'
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
90'+ Шаехов Тимур Вадимович
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
72' Зырянов Никита Андреевич
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
76'
87' Пипо Алексей Сергеевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
51' Беляков Игорь Игоревич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
26'
80' Дубровский Владислав Эдуардович
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
58' Поздняков Егор Алексеевич
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
46' Ждахин Даниил Вячеславович
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
73' Останин Степан Андреевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
7 НП Гооге Антон Павлович 
46' Данилин Никита Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
90'+ Курышев Виктор Олегович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
87' Касаткин Никита Сергеевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
80' Валиахметов Эдуард Владимирович
86'
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
72' Шайморданов Марат Рафитович
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
51' Дорохов Егор Алексеевич
Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
73' Мелихов Даниил Викторович
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
58' Щербин Руслан Айдарович
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
46' Гооге Антон Павлович
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
46' Цыбиков Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Буланов Евгений Саранск
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
18'
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
90'+ Шаехов Тимур Вадимович
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
72' Зырянов Никита Андреевич
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
76'
87' Пипо Алексей Сергеевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
51' Беляков Игорь Игоревич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
26'
80' Дубровский Владислав Эдуардович
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
58' Поздняков Егор Алексеевич
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
46' Ждахин Даниил Вячеславович
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
73' Останин Степан Андреевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
7 НП Гооге Антон Павлович 
46' Данилин Никита Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
90'+ Курышев Виктор Олегович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
87' Касаткин Никита Сергеевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
80' Валиахметов Эдуард Владимирович
86'
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
72' Шайморданов Марат Рафитович
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
51' Дорохов Егор Алексеевич
Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
73' Мелихов Даниил Викторович
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
58' Щербин Руслан Айдарович
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
46' Гооге Антон Павлович
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
46' Цыбиков Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Буланов Евгений Саранск
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Цыбиков Александр
Ждахин Даниил
46' Гооге Антон
Данилин Никита
Дорохов Егор
Беляков Игорь
51'
58' Щербин Руслан
Поздняков Егор
Шайморданов Марат
Зырянов Никита
72'
73' Мелихов Даниил
Останин Степан
Валиахметов Эдуард
Дубровский Владислав
80'
Касаткин Никита
Пипо Алексей
87'
Курышев Виктор
Шаехов Тимур
90'+'
Голы
Валиахметов Эдуард1:0 26'
Касаткин Никита2:0 76'
Дубровский Владислав3:0 86'
Предупреждения
Сальников Илья 18'