Матч № 197

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 17:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ежов Артем (83)
Ермаков Роман (67)
Крылья Советов-2
88'
Симанов Аркадий (7)
Фурцев Леонид (99)
Зенит-Ижевск
87'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
85'
Евстигнеев Евгений (9)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
79'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
75'
Бикчантаев Ильдар (20)
Фаррахов Тимур (27)
Зенит-Ижевск
73'
Соболев Денис (77)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
70'
Тоцкий Егор (96)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
66'
Кравченко Денис (58)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
62'
Трубин Никита (41)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
56'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
49'
Кабаков Макар (21) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
40'
Соколов Бахадур (46)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
8'
Ширяев Егор (22) Зенит-Ижевск
1'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
42'
75' Фаррахов Тимур Русланович
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
88' Фурцев Леонид Юрьевич
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
8'
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
73' Болотин Артур Игоревич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
49'
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
56'
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
85' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
62' Войченко Алексей Владимирович
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
57 К ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
1'
90'+ Ермаков Роман Сергеевич
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
66' Грязин Виктор Олегович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
40' Волчков Александр Евгеньевич
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
70' Макаров Сергей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
88' Симанов Аркадий Николаевич
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
28 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
73' Соболев Денис Олегович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
75' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
13 НП Кудряшов Николай Дмитриевич 
10 НП Русских Александр Андреевич 
85' Евстигнеев Евгений Сергеевич
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
66' Кравченко Денис Олегович
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
90'+ Ежов Артем Александрович
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
62' Трубин Никита Артемович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
70' Тоцкий Егор Ильич
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
40' Соколов Бахадур Хуршедович
79'
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Ульяновск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
42'
75' Фаррахов Тимур Русланович
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
88' Фурцев Леонид Юрьевич
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
8'
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
73' Болотин Артур Игоревич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
49'
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
56'
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
85' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
62' Войченко Алексей Владимирович
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
57 К ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
1'
90'+ Ермаков Роман Сергеевич
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
66' Грязин Виктор Олегович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
40' Волчков Александр Евгеньевич
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
70' Макаров Сергей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
88' Симанов Аркадий Николаевич
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
28 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
73' Соболев Денис Олегович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
75' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
13 НП Кудряшов Николай Дмитриевич 
10 НП Русских Александр Андреевич 
85' Евстигнеев Евгений Сергеевич
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
66' Кравченко Денис Олегович
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
90'+ Ежов Артем Александрович
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
62' Трубин Никита Артемович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
70' Тоцкий Егор Ильич
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
40' Соколов Бахадур Хуршедович
79'
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Ульяновск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа
Замены
40' Соколов Бахадур
Волчков Александр
62' Трубин Никита
Войченко Алексей
66' Кравченко Денис
Грязин Виктор
70' Тоцкий Егор
Макаров Сергей
Соболев Денис
Болотин Артур
73'
Бикчантаев Ильдар
Фаррахов Тимур
75'
Евстигнеев Евгений
Русских Александр
85'
Симанов Аркадий
Фурцев Леонид
88'
90'+' Ежов Артем
Ермаков Роман
Голы
Кабаков Макар1:0 49'
79' 1:1Волчков Александр
Предупреждения
1' Ежов Артем
Ширяев Егор 8'
Бикчантаев Ильдар 42'
Шанин Ефим 56'
87' Волчков Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ежов Артем (83)
Ермаков Роман (67)
Крылья Советов-2
88'
Симанов Аркадий (7)
Фурцев Леонид (99)
Зенит-Ижевск
87'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
85'
Евстигнеев Евгений (9)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
79'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
75'
Бикчантаев Ильдар (20)
Фаррахов Тимур (27)
Зенит-Ижевск
73'
Соболев Денис (77)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
70'
Тоцкий Егор (96)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
66'
Кравченко Денис (58)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
62'
Трубин Никита (41)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
56'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
49'
Кабаков Макар (21) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
40'
Соколов Бахадур (46)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
8'
Ширяев Егор (22) Зенит-Ижевск
1'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма