Матч № 199

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 16:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
46' Хитяев Андрей Сергеевич
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
55' Гуров Кирилл Дмитриевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
74'
43 К ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
55'
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
90'+ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
33 НП Ежков Данила Андреевич 
58'
82' Чебыкин Антон Олегович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
73' Новиков Денис Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
26 ЗЩ Хрусталёв Михаил Сергеевич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
62' Кудряшов Кирилл Александрович
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
62' Фролов Антон Валерьевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Кабаев Николай Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
46' Насонкин Илья Алексеевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
55' Иваньков Александр Алексеевич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
90'+ Маковский Дмитрий Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
73' Арсентьев Даниил Сергеевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
82' Ежков Данила Андреевич
90'
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Казань
Первый помощник Долгов Павел Кострома
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
46' Хитяев Андрей Сергеевич
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
55' Гуров Кирилл Дмитриевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
74'
43 К ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
55'
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
90'+ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
33 НП Ежков Данила Андреевич 
58'
82' Чебыкин Антон Олегович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
73' Новиков Денис Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
26 ЗЩ Хрусталёв Михаил Сергеевич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
62' Кудряшов Кирилл Александрович
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
62' Фролов Антон Валерьевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Кабаев Николай Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
46' Насонкин Илья Алексеевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
55' Иваньков Александр Алексеевич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
90'+ Маковский Дмитрий Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
73' Арсентьев Даниил Сергеевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
82' Ежков Данила Андреевич
90'
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Казань
Первый помощник Долгов Павел Кострома
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
46' Насонкин Илья
Хитяев Андрей
Кабаев Николай
Семененко Дмитрий
46'
55' Иваньков Александр
Гуров Кирилл
Кудряшов Кирилл
Здюмаев Евгений
62'
Фролов Антон
Овчинников Вадим
62'
73' Арсентьев Даниил
Новиков Денис
82' Ежков Данила
Чебыкин Антон
90'+' Маковский Дмитрий
Абдуллаев Сурхайхан
Голы
Фролов Антон1:0 41'
55' 1:1Голубцов Александр
58' 1:2Ежков Данила
90' 1:3Чебыкин Антон
Предупреждения
Волков Александр 51'
74' Некрасов Илья