Матч № 200

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 12:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
71'
Казанков Максим (87)
Глухов Егор (10)
Тюмень
69'
Федотов Павел (1)
Вонотков Роман (16)
Лада-Тольятти
66'
Казанков Максим (87) Тюмень
66'
Кабиров Артур (11)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
64'
Дмитриев Дмитрий (98)
Ахметов Данил (15)
Лада-Тольятти
62'
Карпов Данил (11)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
62'
Казанков Максим (87) Тюмень
58'
Калимулов Марк (77)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
56'
Киряков Сергей (98)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
56'
Криворучко Даниил (38)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
56'
Петров Михаил (13)
Куксин Антон (5)
Тюмень
54'
Киряков Сергей (98) Тюмень
53'
Коротаев Александр (24) Тюмень
46'
Гилемханов Эмиль (88)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
42'
Карпов Данил (11) Тюмень
33'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
30'
Горулев Виталий (46) Тюмень
22'
Бочаров Антон (15) Тюмень
15'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
69' Вонотков Роман Павлович
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
64' Ахметов Данил Рустемович
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
33'
44 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 
46' Саная Гиорги Хвичаевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
10 К ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
58' Верещак Богдан Алексеевич
11 НП Кабиров Артур Ильдарович 
66' Титаренко Роман Сергеевич
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
54'
56' Маргиев Георгий Тамазович
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
15'
56' Кацалапов Александр Анатольевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
22'
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
30'
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
90'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
62'
66'
71' Глухов Егор Евгеньевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
56' Куксин Антон
11 НП Карпов Данил Александрович 
42'
62' Мацхарашвили Никита Олегович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
69' Федотов Павел Витальевич
15 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
64' Дмитриев Дмитрий Вячеславович
74 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
12 ПЗ Симонов Егор Дмитриевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
66' Кабиров Артур Ильдарович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
46' Гилемханов Эмиль Рамилевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
58' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
5 ЗЩ Куксин Антон 
56' Петров Михаил Алексеевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
56' Киряков Сергей Евгеньевич
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
62' Карпов Данил Александрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
71' Казанков Максим Сергеевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
56' Криворучко Даниил Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
начальник команды Черных Павел Валентинович
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Магнитогорск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Химки
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
69' Вонотков Роман Павлович
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
64' Ахметов Данил Рустемович
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
33'
44 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 
46' Саная Гиорги Хвичаевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
10 К ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
58' Верещак Богдан Алексеевич
11 НП Кабиров Артур Ильдарович 
66' Титаренко Роман Сергеевич
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
54'
56' Маргиев Георгий Тамазович
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
15'
56' Кацалапов Александр Анатольевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
22'
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
30'
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
90'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
62'
66'
71' Глухов Егор Евгеньевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
56' Куксин Антон
11 НП Карпов Данил Александрович 
42'
62' Мацхарашвили Никита Олегович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
69' Федотов Павел Витальевич
15 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
64' Дмитриев Дмитрий Вячеславович
74 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
12 ПЗ Симонов Егор Дмитриевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
66' Кабиров Артур Ильдарович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
46' Гилемханов Эмиль Рамилевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
58' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
5 ЗЩ Куксин Антон 
56' Петров Михаил Алексеевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
56' Киряков Сергей Евгеньевич
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
62' Карпов Данил Александрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
71' Казанков Максим Сергеевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
56' Криворучко Даниил Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
начальник команды Черных Павел Валентинович
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Магнитогорск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Химки
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Гилемханов Эмиль
Саная Гиорги
46'
56' Петров Михаил
Куксин Антон
56' Криворучко Даниил
Кацалапов Александр
56' Киряков Сергей
Маргиев Георгий
Калимулов Марк
Верещак Богдан
58'
62' Карпов Данил
Мацхарашвили Никита
Дмитриев Дмитрий
Ахметов Данил
64'
Кабиров Артур
Титаренко Роман
66'
Федотов Павел
Вонотков Роман
69'
71' Казанков Максим
Глухов Егор
Голы
15' 0:1Криворучко Даниил
22' 0:2Бочаров Антон
30' 0:3Горулев Виталий
42' 0:4Карпов Данил
53' 0:5Коротаев Александр
62' 0:6Казанков Максим
66' 0:7Казанков Максим
90' 0:8Гилязетдинов Артур
Предупреждения
Романов Данила 33'
54' Киряков Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
71'
Казанков Максим (87)
Глухов Егор (10)
Тюмень
69'
Федотов Павел (1)
Вонотков Роман (16)
Лада-Тольятти
66'
Казанков Максим (87) Тюмень
66'
Кабиров Артур (11)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
64'
Дмитриев Дмитрий (98)
Ахметов Данил (15)
Лада-Тольятти
62'
Карпов Данил (11)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
62'
Казанков Максим (87) Тюмень
58'
Калимулов Марк (77)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
56'
Киряков Сергей (98)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
56'
Криворучко Даниил (38)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
56'
Петров Михаил (13)
Куксин Антон (5)
Тюмень
54'
Киряков Сергей (98) Тюмень
53'
Коротаев Александр (24) Тюмень
46'
Гилемханов Эмиль (88)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
42'
Карпов Данил (11) Тюмень
33'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
30'
Горулев Виталий (46) Тюмень
22'
Бочаров Антон (15) Тюмень
15'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
Начало 1 тайма