Матч № 201

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 17:00
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Данилин Никита (19) Лада
83'
Кузнецов Иван (25)
Ждахин Даниил (97)
Лада
75'
Щербин Руслан (99)
Поздняков Егор (10)
Лада
71'
Кузнецов Иван (25) Лада
71'
Нестеров Максим (27)
Данилин Никита (19)
Лада
70'
(неспортивное поведение )
Гусейнов Ринат (19) Звезда
68'
(неспортивное поведение )
Нестеров Максим (27) Лада
66'
Рябокобыленко Артур (5)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
64'
Зуев Даниил (77)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
64'
Мелихов Даниил (15) Лада
63'
Останин Степан (90)
Мелихов Даниил (15)
Лада
61'
Голдобин Никита (97)
Кочетов Кирилл (14)
Звезда
61'
Карягин Данила (96)
Гаврилов Руслан (23)
Звезда
60'
Чунихин Никита (17)
Порохов Илья (11)
Звезда
59'
(неспортивное поведение )
Лаук Максим (55) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Нестеров Максим (27) Лада
44'
(неспортивное поведение )
Зуев Даниил (77) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
75' Поздняков Егор Алексеевич
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
63' Мелихов Даниил Викторович
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
71'
83' Ждахин Даниил Вячеславович
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
7 НП Гооге Антон Павлович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
44'
68'
71' Данилин Никита Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
70'
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
61' Гаврилов Руслан Львович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
59'
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
60' Порохов Илья Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
61' Кочетов Кирилл Ильич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
66' Лаптев Владимир Дмитриевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
44'
64' Елисеев Андрей Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
63' Останин Степан Андреевич
64'
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
75' Щербин Руслан Айдарович
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
71' Нестеров Максим Алексеевич
86'
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
83' Кузнецов Иван Александрович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
64' Зуев Даниил Денисович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
66' Рябокобыленко Артур Андреевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
60' Чунихин Никита Олегович
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
61' Голдобин Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Самара
Первый помощник Павлов Александр Саратов
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
75' Поздняков Егор Алексеевич
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
63' Мелихов Даниил Викторович
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
71'
83' Ждахин Даниил Вячеславович
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
7 НП Гооге Антон Павлович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
44'
68'
71' Данилин Никита Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
70'
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
61' Гаврилов Руслан Львович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
59'
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
60' Порохов Илья Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
61' Кочетов Кирилл Ильич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
66' Лаптев Владимир Дмитриевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
44'
64' Елисеев Андрей Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
63' Останин Степан Андреевич
64'
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
75' Щербин Руслан Айдарович
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
71' Нестеров Максим Алексеевич
86'
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
83' Кузнецов Иван Александрович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
64' Зуев Даниил Денисович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
66' Рябокобыленко Артур Андреевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
60' Чунихин Никита Олегович
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
61' Голдобин Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Самара
Первый помощник Павлов Александр Саратов
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
60' Чунихин Никита
Порохов Илья
61' Карягин Данила
Гаврилов Руслан
61' Голдобин Никита
Кочетов Кирилл
Останин Степан
Мелихов Даниил
63'
64' Зуев Даниил
Елисеев Андрей
66' Рябокобыленко Артур
Лаптев Владимир
Нестеров Максим
Данилин Никита
71'
Щербин Руслан
Поздняков Егор
75'
Кузнецов Иван
Ждахин Даниил
83'
Голы
Нестеров Максим1:0 44'
Мелихов Даниил2:0 64'
Кузнецов Иван3:0 71'
Данилин Никита4:0 86'
Предупреждения
44' Зуев Даниил
59' Лаук Максим
Нестеров Максим 68'
70' Гусейнов Ринат
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Данилин Никита (19) Лада
83'
Кузнецов Иван (25)
Ждахин Даниил (97)
Лада
75'
Щербин Руслан (99)
Поздняков Егор (10)
Лада
71'
Кузнецов Иван (25) Лада
71'
Нестеров Максим (27)
Данилин Никита (19)
Лада
70'
(неспортивное поведение )
Гусейнов Ринат (19) Звезда
68'
(неспортивное поведение )
Нестеров Максим (27) Лада
66'
Рябокобыленко Артур (5)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
64'
Зуев Даниил (77)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
64'
Мелихов Даниил (15) Лада
63'
Останин Степан (90)
Мелихов Даниил (15)
Лада
61'
Голдобин Никита (97)
Кочетов Кирилл (14)
Звезда
61'
Карягин Данила (96)
Гаврилов Руслан (23)
Звезда
60'
Чунихин Никита (17)
Порохов Илья (11)
Звезда
59'
(неспортивное поведение )
Лаук Максим (55) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Нестеров Максим (27) Лада
44'
(неспортивное поведение )
Зуев Даниил (77) Звезда
Начало 1 тайма