Матч № 204

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 16:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
86'
Калугин Олег (27)
Абазов Астемир (23)
КАМАЗ
82'
Волчков Александр (51)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
76'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
76'
Аюкин Руслан (7)
Нужин Андрей (20)
КАМАЗ
73'
Макаров Сергей (54)
Еремин Владимир (92)
Крылья Советов-2
71'
Мотовичёв Дмитрий (93)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
69'
Жиронкин Виталий (10)
Зубаиров Данис (66)
КАМАЗ
68'
Трубин Никита (41)
Ермаков Роман (67)
Крылья Советов-2
68'
Грязин Виктор (55)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
65'
Бевеев Мингиян (22)
Серасхов Александр (75)
КАМАЗ
65'
Тесленко Егор (90)
Бугулов Георгий (25)
КАМАЗ
47'
Грязин Виктор (55) Крылья Советов-2
46'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Жиронкин Виталий (10) КАМАЗ
36'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
24'
Жиронкин Виталий (10) КАМАЗ
21'
Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
12'
Элибекян Геворк (97) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
47'
68' Войченко Алексей Владимирович
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
68' Ермаков Роман Сергеевич
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
12'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
46'
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
71' Булгаков Артем Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
73' Еремин Владимир Андреевич
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
36'
82' Смецкий Даниил Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
76' Нужин Андрей Николаевич
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
21'
65' Серасхов Александр Андреевич
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
65' Бугулов Георгий Олегович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
24'
46'
69' Зубаиров Данис Ильгизович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
86' Абазов Астемир Валерьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
76'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
68' Трубин Никита Артемович
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
73' Макаров Сергей Михайлович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
71' Мотовичёв Дмитрий Павлович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
68' Грязин Виктор Олегович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
82' Волчков Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
86' Калугин Олег Владимирович
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
76' Аюкин Руслан Фаритович
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
65' Тесленко Егор Игоревич
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
65' Бевеев Мингиян Валерьевич
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
69' Жиронкин Виталий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
врач по спортивной медицине Исламов Рамиль Фаатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Уфа
Второй помощник Павлов Александр Саратов
Инспектор Костин Александр Алексеевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
47'
68' Войченко Алексей Владимирович
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
68' Ермаков Роман Сергеевич
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
12'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
46'
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
71' Булгаков Артем Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
73' Еремин Владимир Андреевич
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
36'
82' Смецкий Даниил Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
76' Нужин Андрей Николаевич
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
21'
65' Серасхов Александр Андреевич
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
65' Бугулов Георгий Олегович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
24'
46'
69' Зубаиров Данис Ильгизович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
86' Абазов Астемир Валерьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
76'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
68' Трубин Никита Артемович
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
73' Макаров Сергей Михайлович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
71' Мотовичёв Дмитрий Павлович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
68' Грязин Виктор Олегович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
82' Волчков Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
86' Калугин Олег Владимирович
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
76' Аюкин Руслан Фаритович
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
65' Тесленко Егор Игоревич
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
65' Бевеев Мингиян Валерьевич
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
69' Жиронкин Виталий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
врач по спортивной медицине Исламов Рамиль Фаатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Уфа
Второй помощник Павлов Александр Саратов
Инспектор Костин Александр Алексеевич Московская область
Замены
65' Тесленко Егор
Бугулов Георгий
65' Бевеев Мингиян
Серасхов Александр
Грязин Виктор
Войченко Алексей
68'
Трубин Никита
Ермаков Роман
68'
69' Жиронкин Виталий
Зубаиров Данис
Мотовичёв Дмитрий
Булгаков Артем
71'
Макаров Сергей
Еремин Владимир
73'
76' Аюкин Руслан
Нужин Андрей
Волчков Александр
Смецкий Даниил
82'
86' Калугин Олег
Абазов Астемир
Голы
21' 0:1Бевеев Мингиян
24' 0:2Жиронкин Виталий
45'+' 0:3Жиронкин Виталий
Ежов Артем1:3 46'
76' 1:4Галиакберов Руслан
89' 1:5Галиакберов Руслан
Предупреждения
Волчков Александр 36'
Грязин Виктор 47'
Удаления
Элибекян Геворк 12'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
86'
Калугин Олег (27)
Абазов Астемир (23)
КАМАЗ
82'
Волчков Александр (51)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
76'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
76'
Аюкин Руслан (7)
Нужин Андрей (20)
КАМАЗ
73'
Макаров Сергей (54)
Еремин Владимир (92)
Крылья Советов-2
71'
Мотовичёв Дмитрий (93)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
69'
Жиронкин Виталий (10)
Зубаиров Данис (66)
КАМАЗ
68'
Трубин Никита (41)
Ермаков Роман (67)
Крылья Советов-2
68'
Грязин Виктор (55)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
65'
Бевеев Мингиян (22)
Серасхов Александр (75)
КАМАЗ
65'
Тесленко Егор (90)
Бугулов Георгий (25)
КАМАЗ
47'
Грязин Виктор (55) Крылья Советов-2
46'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Жиронкин Виталий (10) КАМАЗ
36'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
24'
Жиронкин Виталий (10) КАМАЗ
21'
Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
12'
Элибекян Геворк (97) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма