Матч № 205

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
46' Хитяев Андрей Сергеевич
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
90'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
64' Чебыкин Антон Олегович
43 К ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
85' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
17'
72' Новиков Денис Алексеевич
33 НП Ежков Данила Андреевич 
1'
31'
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
82' Устинов Иван Витальевич
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
33' Поляков Данила Алексеевич
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
76'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
90' Рукин Илья Маратович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
81' Тутаев Руслан Камилович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
56'
90' Скоромный Егор Михайлович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
46' Насонкин Илья Алексеевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
85' Голубцов Александр Андреевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
64' Макаров Павел Олегович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
72' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
20 ЗЩ Скоромный Егор Михайлович 
90' Рахманов Дмитрий Юрьевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
82' Максименков Илья Александрович
44 ЗЩ Рукин Илья Маратович 
90' Сорокин Сергей Владиславович
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
33' Хабибуллин Айдар Айратович
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
81' Паскин Герман Вячеславович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Брагин Вадим Москва
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
46' Хитяев Андрей Сергеевич
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
90'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
64' Чебыкин Антон Олегович
43 К ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
85' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
17'
72' Новиков Денис Алексеевич
33 НП Ежков Данила Андреевич 
1'
31'
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
82' Устинов Иван Витальевич
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
33' Поляков Данила Алексеевич
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
76'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
90' Рукин Илья Маратович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
81' Тутаев Руслан Камилович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
56'
90' Скоромный Егор Михайлович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
46' Насонкин Илья Алексеевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
85' Голубцов Александр Андреевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
64' Макаров Павел Олегович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
72' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
20 ЗЩ Скоромный Егор Михайлович 
90' Рахманов Дмитрий Юрьевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
82' Максименков Илья Александрович
44 ЗЩ Рукин Илья Маратович 
90' Сорокин Сергей Владиславович
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
33' Хабибуллин Айдар Айратович
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
81' Паскин Герман Вячеславович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Брагин Вадим Москва
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
33' Хабибуллин Айдар
Поляков Данила
Насонкин Илья
Хитяев Андрей
46'
Макаров Павел
Чебыкин Антон
64'
Арсентьев Даниил
Новиков Денис
72'
81' Паскин Герман
Тутаев Руслан
82' Максименков Илья
Устинов Иван
Голубцов Александр
Абдуллаев Сурхайхан
85'
90' Сорокин Сергей
Рукин Илья
90' Рахманов Дмитрий
Скоромный Егор
Голы
56' 0:1Рахманов Дмитрий
76' 0:2Рахманов Денис
90' 0:3Тутаев Руслан
Предупреждения
Ежков Данила 1'
Арсентьев Даниил 17'
Быковский Илья 90'
Удаления
Ежков Данила 31'