Матч № 206

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 15:00
Количество зрителей: 1300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
29'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
83' Шайморданов Марат Рафитович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
18'
67'
71' Дубровский Владислав Эдуардович
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
45'
46' Крыжевских Павел Вячеславович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
46'
66' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
83' Касаткин Никита Сергеевич
88'
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
46' Валиахметов Эдуард Владимирович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
71' Беляков Игорь Игоревич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
66' Дорохов Егор Алексеевич
82'
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
26 ЗЩ Хрусталёв Михаил Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
66' Крюков Егор Михайлович
80'
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
60' Спиридонов Никита Сергеевич
77'
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
76' Фролов Антон Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Набережные Челны
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
29'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
83' Шайморданов Марат Рафитович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
18'
67'
71' Дубровский Владислав Эдуардович
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
45'
46' Крыжевских Павел Вячеславович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
46'
66' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
83' Касаткин Никита Сергеевич
88'
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
46' Валиахметов Эдуард Владимирович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
71' Беляков Игорь Игоревич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
66' Дорохов Егор Алексеевич
82'
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
26 ЗЩ Хрусталёв Михаил Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
66' Крюков Егор Михайлович
80'
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
60' Спиридонов Никита Сергеевич
77'
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
76' Фролов Антон Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Набережные Челны
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Валиахметов Эдуард
Крыжевских Павел
46'
60' Спиридонов Никита
Ширин Даниил
66' Крюков Егор
Кудряшов Кирилл
Дорохов Егор
Зырянов Никита
66'
Беляков Игорь
Дубровский Владислав
71'
76' Фролов Антон
Семененко Дмитрий
Касаткин Никита
Шайморданов Марат
83'
Голы
Беляков Игорь1:0 18'
35' 1:1Козловский Никита
Дорохов Егор2:1 46'
Зырянов Никита3:1 82'
Предупреждения
17' Кожухов Егор
24' Пальцев Валентин
Байтуков Руслан 29'
41' Иванов Даниил
Валиахметов Эдуард 45'
Беляков Игорь 67'
77' Ширин Даниил
80' Кудряшов Кирилл
Шайморданов Марат 88'