Матч № 210

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 15:00
Количество зрителей: 490
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Нарылков Сергей (11)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
83'
Бакай Дмитрий (10)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
81'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
80'
Коржунов Артем (23)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
75'
Шилов Данила (48)
Лобов Артём (96)
Оренбург-2
72'
Анохин Илья (65)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
60'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
56'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
56'
Балахонцев Никита (5)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
46'
Магамаев Керим (95)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
80' Беляев Роман Евгеньевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
83' Скученко Иван Николаевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
81'
88' Загороднев Никита Дмитриевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
56' Морозов Владислав Маркович
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Сафронов Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
88' Нарылков Сергей Викторович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Магамаев Керим Абазович
60'
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
56' Балахонцев Никита Григорьевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
80' Коржунов Артем Игоревич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
83' Бакай Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
56' Галоян Ишхан Левонович
96 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
75' Шилов Данила Витальевич
85 НП Карев Егор Петрович 
72' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер Выходил Томаш
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
80' Беляев Роман Евгеньевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
83' Скученко Иван Николаевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
81'
88' Загороднев Никита Дмитриевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
56' Морозов Владислав Маркович
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Сафронов Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
88' Нарылков Сергей Викторович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Магамаев Керим Абазович
60'
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
56' Балахонцев Никита Григорьевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
80' Коржунов Артем Игоревич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
83' Бакай Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
56' Галоян Ишхан Левонович
96 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
75' Шилов Данила Витальевич
85 НП Карев Егор Петрович 
72' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер Выходил Томаш
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Магамаев Керим
Сафронов Илья
46'
Балахонцев Никита
Морозов Владислав
56'
56' Галоян Ишхан
Бадюкевич Владимир
72' Анохин Илья
Карев Егор
75' Шилов Данила
Лобов Артём
Коржунов Артем
Беляев Роман
80'
Бакай Дмитрий
Скученко Иван
83'
Нарылков Сергей
Загороднев Никита
88'
Голы
Сафронов Илья1:0 60'
Предупреждения
29' Хорошков Данил
Нарылков Сергей 81'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Нарылков Сергей (11)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
83'
Бакай Дмитрий (10)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
81'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
80'
Коржунов Артем (23)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
75'
Шилов Данила (48)
Лобов Артём (96)
Оренбург-2
72'
Анохин Илья (65)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
60'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
56'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
56'
Балахонцев Никита (5)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
46'
Магамаев Керим (95)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
Начало 1 тайма