9 августа 2020
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№4 Лада-Тольятти Звезда Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№6 Оренбург-2 Новосибирск Марушко Ян Сергеевич Самара Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Биглов Камиль Ильдусович Уфа Гешко Виктор Васильевич Омск
№5 Носта Динамо-Барнаул Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Сагманов Данир Рафаилович Уфа Нагаев Сергей Александрович Самара
№1 КАМАЗ Крылья Советов-2 Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Крюков Александр Сергеевич Саранск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№2 Волга Урал-2 Катайкин Артем Сергеевич Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Павлов Александр Валерьевич Саратов Малородов Андрей Владимирович Саратов
№3 Волна Челябинск Борисов Александр Яковлевич Самара Федулеев Роман Владимирович Пенза Черемных Михаил Александрович Пермь Васильев Александр Семенович Ижевск
10 августа 2020
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№7 Лада Тюмень Силантьев Кирилл Владимирович Самара Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Минц Илья Борисович Нижний Новгород
12 августа 2020
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№9 Оренбург-2 Динамо-Барнаул Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Щербаков Степан Дмитриевич Омск Харчев Роман Валентинович Самара
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№100 Зенит-Ижевск КАМАЗ Машлякевич Александр Леонидович Москва Медведев Виктор Александрович Москва Гейнле Вадим Пермь Трушин Вячеслав Леонидович Москва
15 августа 2020
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№10 Крылья Советов-2 Зенит-Ижевск Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Гешко Виктор Васильевич Омск
№11 Урал-2 Волна Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Труханович Роман Васильевич Барнаул Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№12 Челябинск Волга Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№13 Звезда Лада Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Бутан Евгений Александрович Красноярск Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Васильев Александр Семенович Ижевск
№14 Тюмень Лада-Тольятти Сединкин Александр Аркадьевич Омск Биглов Камиль Ильдусович Уфа Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
23 августа 2020
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№18 Оренбург-2 Челябинск Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Кривозубов Андрей Александрович Самара Сагманов Данир Рафаилович Уфа Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№20 Новосибирск Тюмень Борисов Александр Яковлевич Самара Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№16 Лада-Тольятти КАМАЗ Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Ермилов Алексей Игоревич Москва Батраков Владимир Николаевич Москва
№19 Динамо-Барнаул Звезда Сединкин Александр Аркадьевич Омск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№17 Носта Урал-2 Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Нагаев Сергей Александрович Самара
№15 Волга Крылья Советов-2 Захаров Игорь Юрьевич Казань Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Васильев Александр Семенович Ижевск
24 августа 2020
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№21 Лада Зенит-Ижевск Катайкин Артем Сергеевич Самара Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Биглов Камиль Ильдусович Уфа Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
26 августа 2020
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№22 Динамо-Барнаул Тюмень Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Черемных Михаил Александрович Пермь Гейнле Вадим Пермь Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№23 Новосибирск Звезда Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Сафоненко Михаил Петрович Абакан Труханович Роман Васильевич Барнаул Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
29 августа 2020
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№28 Урал-2 Оренбург-2 Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Крюков Александр Сергеевич Саранск Павлов Александр Валерьевич Саратов Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№24 Крылья Советов-2 Волна Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Гешко Виктор Васильевич Омск
№25 Зенит-Ижевск Лада-Тольятти Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Сагманов Данир Рафаилович Уфа Нагаев Сергей Александрович Самара
№27 Челябинск Носта Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Циклаури Шалва Васильевич Москва Гейнле Вадим Пермь Малородов Андрей Владимирович Саратов
№26 КАМАЗ Лада Силантьев Кирилл Владимирович Самара Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Кистанов Михаил Александрович Энгельс Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
6 сентября 2020
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№30 Оренбург-2 Зенит-Ижевск Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Жилинский Дмитрий Александрович Москва Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№31 Лада-Тольятти Волга Лопатухин Алексей Москва Федулеев Роман Владимирович Пенза Мадонов Александр Витальевич Москва Устинов Юрий Леонидович Павлово
№33 Звезда Крылья Советов-2 Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Дрожачих Егор Валерьевич Киров Васильев Сергей Николаевич Иркутск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№29 Носта КАМАЗ Катайкин Артем Сергеевич Самара Смирнов Артем Валерьевич Москва Фалов Владимир Павлович Москва Гешко Виктор Васильевич Омск
№32 Волна Лада Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Павлов Александр Валерьевич Саратов Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Нагаев Сергей Александрович Самара
7 сентября 2020
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№34 Урал-2 Динамо-Барнаул Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Сафоненко Михаил Петрович Абакан Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Васильев Александр Семенович Ижевск
№35 Челябинск Новосибирск Силантьев Кирилл Владимирович Самара Соломонов Олег Александрович Чита Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Минц Илья Борисович Нижний Новгород
10 сентября 2020
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№36 Урал-2 Новосибирск Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Политов Олег Сергеевич Томск Сафоненко Михаил Петрович Абакан Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№37 Челябинск Динамо-Барнаул Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Щербаков Степан Дмитриевич Омск Соломонов Олег Александрович Чита Гешко Виктор Васильевич Омск
12 сентября 2020
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№42 Крылья Советов-2 Тюмень Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Сагманов Данир Рафаилович Уфа Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№39 Зенит-Ижевск Носта Марушко Ян Сергеевич Самара Ануфриев Александр Сергеевич Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Устинов Юрий Леонидович Павлово
№41 Лада-Тольятти Волна Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№40 Лада Волга Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Смирнов Артем Валерьевич Москва Циклаури Шалва Васильевич Москва Антонов Лев Павлович Владимир
№38 КАМАЗ Оренбург-2 Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Матвеев Юрий Игоревич Москва Биглов Камиль Ильдусович Уфа Васильев Александр Семенович Ижевск
20 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№43 Лада-Тольятти Крылья Советов-2 Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Фалов Владимир Павлович Москва Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№46 Звезда Урал-2 Захаров Игорь Юрьевич Казань Сагманов Данир Рафаилович Уфа Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Харчев Роман Валентинович Самара
№47 Тюмень Челябинск Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Бутан Евгений Александрович Красноярск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№45 Волна Оренбург-2 Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Беляев Сергей Александрович Москва Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Барсуков Константин Борисович Одинцово
№44 Волга Носта Борисов Александр Яковлевич Самара Коваленко Герман Викторович Казань Павлов Александр Валерьевич Саратов Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
21 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№48 Динамо-Барнаул КАМАЗ Синяков Виктор Викторович Новосибирск Политов Олег Сергеевич Томск Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Нагаев Сергей Александрович Самара
№49 Новосибирск Зенит-Ижевск Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Ермилов Алексей Игоревич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Калюский Борис Семенович Красноярск
24 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№50 Динамо-Барнаул Зенит-Ижевск Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Политов Олег Сергеевич Томск Нагаев Сергей Александрович Самара
№51 Новосибирск КАМАЗ Вертков Игорь Сергеевич Москва Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Ермилов Алексей Игоревич Москва Кравчук Валерий Антонович Красноярск
26 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№52 Оренбург-2 Волга Катайкин Артем Сергеевич Самара Синянский Евгений Александрович Ярославль Сухарев Артур Олегович Ярославль Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
27 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№56 Челябинск Звезда Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Мешков Андрей Сергеевич Москва Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№55 Урал-2 Тюмень Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Циклаури Шалва Васильевич Москва Гешко Виктор Васильевич Омск
№54 Носта Волна Сединкин Александр Аркадьевич Омск Смирнов Артем Валерьевич Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Васильев Александр Семенович Ижевск
№53 Лада Крылья Советов-2 Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Устинов Юрий Леонидович Павлово
29 сентября 2020
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№99 Динамо-Барнаул Новосибирск Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Щербаков Степан Дмитриевич Омск Матвеев Юрий Игоревич Москва Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
3 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№60 Оренбург-2 Лада Борисов Александр Яковлевич Самара Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Гешко Виктор Васильевич Омск
№61 Крылья Советов-2 Урал-2 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Черемных Михаил Александрович Пермь Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№58 Зенит-Ижевск Тюмень Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№59 Носта Лада-Тольятти Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Фалов Владимир Павлович Москва Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Малородов Андрей Владимирович Саратов
№57 КАМАЗ Звезда Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Мадонов Александр Витальевич Москва
4 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№62 Волга Динамо-Барнаул Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Музыченко Александр Вологда Долгов Павел Сергеевич Кострома Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№63 Волна Новосибирск Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Брагин Вадим Андреевич Москва Циклаури Шалва Васильевич Москва Харчев Роман Валентинович Самара
7 октября 2020
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№64 Волга Новосибирск Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Пантелеев Павел Сергеевич Тула Кривозубов Андрей Александрович Самара Устинов Юрий Леонидович Павлово
№65 Волна Динамо-Барнаул Захаров Игорь Юрьевич Казань Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Ермилов Алексей Игоревич Москва Глот Андрей Алексеевич Ярославль
8 октября 2020
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№67 Тюмень КАМАЗ Куликов Сергей Николаевич Саранск Попков Станислав Ильич Петрозаводск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Нагаев Сергей Александрович Самара
№70 Челябинск Крылья Советов-2 Синяков Виктор Викторович Новосибирск Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№69 Лада Носта Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Жилинский Дмитрий Александрович Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№68 Лада-Тольятти Оренбург-2 Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Павлов Александр Валерьевич Саратов Федулеев Роман Владимирович Пенза Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№66 Звезда Зенит-Ижевск Сединкин Александр Аркадьевич Омск Дрожачих Егор Валерьевич Киров Коваленко Герман Викторович Казань Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
13 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№71 Крылья Советов-2 Носта Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Павлов Александр Валерьевич Саратов Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№73 Тюмень Волна Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№75 Зенит-Ижевск Челябинск Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Нагаев Сергей Александрович Самара
№72 Звезда Волга Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Сахно Александр Сергеевич Ижевск Карасев Евгений Александрович Псков Васильев Александр Семенович Ижевск
№74 КАМАЗ Урал-2 Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Долгов Павел Сергеевич Кострома Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
14 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№76 Динамо-Барнаул Лада-Тольятти Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Строганов Дмитрий Леонидович Москва Мастиков Александр Александрович Тула Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№77 Новосибирск Лада Сединкин Александр Аркадьевич Омск Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Мадонов Александр Витальевич Москва Трушин Вячеслав Леонидович Москва
17 октября 2020
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№78 Динамо-Барнаул Лада Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Бутан Евгений Александрович Красноярск Строганов Дмитрий Леонидович Москва Калюский Борис Семенович Красноярск
№79 Новосибирск Лада-Тольятти Капленков Игорь Сергеевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Гешко Виктор Васильевич Омск
18 октября 2020
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№83 Зенит-Ижевск Урал-2 Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Брагин Вадим Андреевич Москва Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Дроздов Виталий Вячеславович Москва
№84 Челябинск КАМАЗ Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Сагманов Данир Рафаилович Уфа Щербаков Степан Дмитриевич Омск Антонов Лев Павлович Владимир
№80 Оренбург-2 Крылья Советов-2 Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Барсуков Константин Борисович Одинцово
№81 Волна Звезда Силантьев Кирилл Владимирович Самара Коваленко Герман Викторович Казань Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№82 Волга Тюмень Марушко Ян Сергеевич Самара Мадонов Александр Витальевич Москва Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Батраков Владимир Николаевич Москва
25 октября 2020
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№89 Лада-Тольятти Урал-2 Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Соломонов Олег Александрович Чита Биглов Камиль Ильдусович Уфа Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№86 Зенит-Ижевск Волна Катайкин Артем Сергеевич Самара Гейнле Вадим Пермь Черемных Михаил Александрович Пермь Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№90 Лада Челябинск Марушко Ян Сергеевич Самара Павлов Александр Валерьевич Саратов Крюков Александр Сергеевич Саранск Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№85 КАМАЗ Волга Синяков Виктор Викторович Новосибирск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Антонов Лев Павлович Владимир
№87 Звезда Носта Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Щербаков Степан Дмитриевич Омск Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№88 Тюмень Оренбург-2 Силантьев Кирилл Владимирович Самара Рубцов Евгений Нижний Новгород Труханович Роман Васильевич Барнаул Кравчук Валерий Антонович Красноярск
28 октября 2020
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№92 Крылья Советов-2 Новосибирск Бугров Илья Андреевич Рыбинск Павлов Александр Валерьевич Саратов Соломонов Олег Александрович Чита Батраков Владимир Николаевич Москва
31 октября 2020
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№97 Урал-2 Лада Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Черемных Михаил Александрович Пермь Фалов Владимир Павлович Москва Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№96 Тюмень Носта Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Смирнов Артем Валерьевич Москва Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Гешко Виктор Васильевич Омск
№98 Челябинск Лада-Тольятти Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Долгов Павел Сергеевич Кострома Васильев Александр Семенович Ижевск
№95 Оренбург-2 Звезда Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Кривозубов Андрей Александрович Самара Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Малородов Андрей Владимирович Саратов
№93 Волна КАМАЗ Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Пантелеев Павел Сергеевич Тула Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№94 Волга Зенит-Ижевск Лапатухин Алексей Леонидович Москва Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
2 ноября 2020
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№106 Новосибирск Динамо-Барнаул Фисенко Андрей Александрович Владивосток Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Васильев Сергей Николаевич Иркутск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
5 ноября 2020
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№102 Лада-Тольятти Лада Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Харчев Роман Валентинович Самара
№105 Челябинск Урал-2 Сединкин Александр Аркадьевич Омск Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Щербаков Степан Дмитриевич Омск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№103 Носта Оренбург-2 Борисов Александр Яковлевич Самара Пантелеев Павел Сергеевич Тула Трошин Сергей Олегович Серпухов Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№104 Звезда Тюмень Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№101 Волга Волна Юданов Константин Алексеевич Москва Федулеев Роман Владимирович Пенза Крюков Александр Сергеевич Саранск Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№107 КАМАЗ Зенит-Ижевск Марушко Ян Сергеевич Самара Ермилов Алексей Игоревич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Гешко Виктор Васильевич Омск
10 ноября 2020
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№112 Урал-2 Челябинск Силантьев Кирилл Владимирович Самара Музыченко Александр Валерьевич Вологда Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№109 Лада Лада-Тольятти Перезва Максим Валерьевич Раменское Федулеев Роман Владимирович Пенза Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Котковский Игорь Николаевич Москва
№110 Оренбург-2 Носта Курбатов Александр Магнитогорск Мешков Андрей Сергеевич Москва Фалов Владимир Павлович Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№111 Тюмень Звезда Катайкин Артем Сергеевич Самара Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Циклаури Шалва Васильевич Москва Васильев Александр Семенович Ижевск
№108 Волна Волга Капленков Игорь Сергеевич Москва Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Беляев Сергей Александрович Москва Гинзбург Павел Борисович Москва
4 апреля 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№114 Тюмень Волга Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Павлов Александр Валерьевич Саратов Ермилов Алексей Игоревич Москва Гешко Виктор Васильевич Омск
№113 Крылья Советов-2 Оренбург-2 Коваленко Герман Викторович Казань Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Васильев Александр Семенович Ижевск
№116 КАМАЗ Челябинск Силантьев Кирилл Владимирович Самара Синянский Евгений Александрович Ярославль Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№115 Звезда Волна Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
5 апреля 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№117 Урал-2 Зенит-Ижевск Катайкин Артем Сергеевич Самара Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Данилкин Виктор Ишим Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
6 апреля 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№119 Лада-Тольятти Новосибирск Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Сухарев Артур Олегович Ярославль Беляев Сергей Александрович Москва Васильев Александр Семенович Ижевск
7 апреля 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№118 Лада Динамо-Барнаул Марушко Ян Сергеевич Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Сагдиев Артур Набережные Челны Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
9 апреля 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№123 Урал-2 КАМАЗ Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Васильев Александр Семенович Ижевск
№120 Носта Крылья Советов-2 Сединкин Александр Аркадьевич Омск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Тройненков Вадим Иванович Калуга Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№124 Челябинск Зенит-Ижевск Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Мадонов Александр Витальевич Москва Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№122 Волна Тюмень Борисов Александр Яковлевич Самара Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Синянский Евгений Александрович Ярославль Антонов Лев Павлович Владимир
№121 Волга Звезда Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Кривозубов Андрей Александрович Самара Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
10 апреля 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№125 Лада-Тольятти Динамо-Барнаул Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Мешков Андрей Сергеевич Москва Богданавичус Максим Москва Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№126 Лада Новосибирск Захаров Игорь Юрьевич Казань Павлов Александр Валерьевич Саратов Верховцев Владислав Павлович Самара Кабаков Александр Викторович Москва
13 апреля 2021
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№91 Крылья Советов-2 Динамо-Барнаул Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Долгов Павел Сергеевич Кострома Гейнле Вадим Пермь
16 апреля 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№131 Крылья Советов-2 Челябинск Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Долгов Павел Сергеевич Кострома Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№129 Оренбург-2 Лада-Тольятти Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Бращин Станислав Вадимович Москва Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Гешко Виктор Васильевич Омск
№130 Носта Лада Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Строганов Дмитрий Леонидович Москва Агальцов Иван Игоревич Московская область Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№128 КАМАЗ Тюмень Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Сухарев Артур Олегович Ярославль Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
17 апреля 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№132 Динамо-Барнаул Волна Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Ермилов Алексей Игоревич Москва Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№133 Новосибирск Волга Юданов Константин Алексеевич Москва Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Пантелеев Павел Сергеевич Тула Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
20 апреля 2021
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№134 Динамо-Барнаул Волга Сединкин Александр Аркадьевич Омск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Четкин Никита Андреевич Омск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№135 Новосибирск Волна Марушко Ян Сергеевич Самара Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Калюский Борис Семенович Красноярск
21 апреля 2021
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№140 Урал-2 Крылья Советов-2 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Медведев Виктор Александрович Москва Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№138 Лада-Тольятти Носта Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Сагдиев Артур Набережные Челны Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№139 Лада Оренбург-2 Борисов Александр Яковлевич Самара Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№136 Звезда КАМАЗ Катайкин Артем Сергеевич Самара Мадонов Александр Витальевич Москва Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Гешко Виктор Васильевич Омск
№137 Тюмень Зенит-Ижевск Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Мешков Андрей Сергеевич Москва Новиков Арсений Московская область Кабаков Александр Викторович Москва
26 апреля 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№141 Крылья Советов-2 Лада Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Павлов Александр Валерьевич Саратов Шварц Денис Викторович Смоленск Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№145 Звезда Челябинск Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Васильев Александр Семенович Ижевск
№142 Волга Оренбург-2 Лапатухин Алексей Леонидович Москва Верховцев Владислав Павлович Самара Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№143 Волна Носта Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Богданавичус Максим Москва Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Харчев Роман Валентинович Самара
№144 Тюмень Урал-2 Капленков Игорь Сергеевич Москва Попков Станислав Ильич Петрозаводск Пантелеев Павел Сергеевич Тула Кравчук Валерий Антонович Красноярск
27 апреля 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№147 Зенит-Ижевск Динамо-Барнаул Борисов Александр Яковлевич Самара Гейнле Вадим Пермь Михалев Дмитрий Андреевич Москва Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№146 КАМАЗ Новосибирск Волошин Николай Николаевич Смоленск Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Трушин Вячеслав Леонидович Москва
30 апреля 2021
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№153 Урал-2 Звезда Синяков Виктор Викторович Новосибирск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Андрей Криворотов Кострома
№148 Крылья Советов-2 Лада-Тольятти Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Верховцев Владислав Павлович Самара Харчев Роман Валентинович Самара
№150 Оренбург-2 Волна Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Данилкин Виктор Ишим Кривозубов Андрей Александрович Самара Глот Андрей Ярославль
№149 Носта Волга Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Синянский Евгений Александрович Ярославль Сагманов Данир Рафаилович Уфа Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№154 Челябинск Тюмень Марушко Ян Сергеевич Самара Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Четкин Никита Андреевич Омск Владимир Михайлович Шабанов Набережные Челны
№151 Зенит-Ижевск Новосибирск Вертков Игорь Сергеевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Бращин Станислав Вадимович Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№152 КАМАЗ Динамо-Барнаул Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Павлов Александр Валерьевич Саратов Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Любин Дмитрий Игоревич Москва
6 мая 2021
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№155 Носта Зенит-Ижевск Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Брагин Вадим Андреевич Москва Новиков Арсений Московская область Гешко Виктор Васильевич Омск
№156 Оренбург-2 КАМАЗ Сединкин Александр Аркадьевич Омск Мастиков Александр Александрович Тула Тройненков Вадим Иванович Калуга Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№157 Волна Лада-Тольятти Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Фомин Сергей Сергеевич Москва Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№158 Волга Лада Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Федотов Сергей Павлово Васильев Александр Семенович Ижевск
7 мая 2021
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№159 Тюмень Крылья Советов-2 Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Строганов Дмитрий Леонидович Москва Калюский Борис Семенович Красноярск
№161 Динамо-Барнаул Челябинск Синяков Виктор Викторович Новосибирск Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Четкин Никита Андреевич Омск Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№160 Новосибирск Урал-2 Анопа Антон Игоревич Благовещенск Сухарев Артур Олегович Ярославль Бутан Евгений Александрович Красноярск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
10 мая 2021
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№162 Динамо-Барнаул Урал-2 Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Богданавичус Максим Москва Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№163 Новосибирск Челябинск Катайкин Артем Сергеевич Самара Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Карасев Евгений Александрович Псков Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
11 мая 2021
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№167 Крылья Советов-2 Звезда Захаров Игорь Юрьевич Казань Сагманов Данир Рафаилович Уфа Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Гешко Виктор Васильевич Омск
№165 Зенит-Ижевск Оренбург-2 Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Селезнев Максим Владимирович Москва Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№166 Волга Лада-Тольятти Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Сагдиев Артур Набережные Челны Антонов Лев Павлович Владимир
№164 КАМАЗ Носта Марушко Ян Сергеевич Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Долгов Павел Сергеевич Кострома Лапин Александр Викторович Уфа
12 мая 2021
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№168 Лада Волна Коваленко Герман Викторович Казань Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Верховцев Владислав Павлович Самара Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
18 мая 2021
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№171 Лада-Тольятти Зенит-Ижевск Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Ермилов Алексей Игоревич Москва Шварц Денис Викторович Смоленск Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№169 Волна Крылья Советов-2 Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Дрожачих Егор Валерьевич Киров Павлов Александр Валерьевич Саратов Барсуков Константин Борисович Одинцово
№170 Лада КАМАЗ Машлякевич Александр Леонидович Москва Сахно Александр Сергеевич Ижевск Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№173 Носта Челябинск Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Селезнев Максим Владимирович Москва Верховцев Владислав Павлович Самара Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№172 Оренбург-2 Урал-2 Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Брагин Вадим Андреевич Москва Новиков Арсений Московская область Харчев Роман Самара
19 мая 2021
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№175 Звезда Новосибирск Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Циклаури Шалва Васильевич Москва Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№174 Тюмень Динамо-Барнаул Сединкин Александр Аркадьевич Омск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
22 мая 2021
26-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№176 Звезда Динамо-Барнаул Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Мастиков Александр Александрович Тула Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№177 Тюмень Новосибирск Сафьян Роман Сергеевич Москва Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
23 мая 2021
26-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№178 Крылья Советов-2 Волга Синяков Виктор Викторович Новосибирск Равилов Рустам Рясимович Саранск Кистанов Михаил Александрович Энгельс Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№182 Челябинск Оренбург-2 Захаров Игорь Юрьевич Казань Щербаков Степан Дмитриевич Омск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Дмитрий Анатольевич Петаев Пермь
№179 КАМАЗ Лада-Тольятти Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Кужелев Андрей Александрович Пикалево Архипов Сергей Валентинович Ульяновск Гинзбург Павел Борисович Москва
№180 Зенит-Ижевск Лада Марушко Ян Сергеевич Самара Ободеев Андрей Викторович Курск Агальцов Иван Игоревич Московская область Трушин Вячеслав Леонидович Москва
24 мая 2021
26-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№181 Урал-2 Носта Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Данилкин Виктор Ишим Илья Минц Нижний Новгород
26 мая 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№127 Зенит-Ижевск Звезда Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Харчев Роман Валентинович Самара
30 мая 2021
27-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№188 Лада-Тольятти Челябинск Коваленко Герман Викторович Казань Павлов Александр Саратов Федотов Сергей Павлово
№187 Лада Урал-2 Егоров Егор Нижний Новгород Кривозубов Андрей Самара Захаров Александр Санкт-Петербург
№185 Носта Тюмень Борисов Александр Самара Медведев Виктор Москва Мадонов Александр Витальевич Москва
№186 Звезда Оренбург-2 Рыбаков Владислав Ульяновск Строганов Дмитрий Москва Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
№183 КАМАЗ Волна Корецкий Олег Раменское Довольнов Илья Тюмень Карасев Евгений Псков
№184 Зенит-Ижевск Волга Катайкин Артем Сергеевич Самара Брагин Вадим Москва Шварц Денис Викторович Смоленск
31 мая 2021
27-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№189 Новосибирск Крылья Советов-2 Сединкин Александр Омск Рыков Александр Витальевич Томск Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
3 июня 2021
28-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№190 Динамо-Барнаул Крылья Советов-2 Воробьев Михаил Новосибирск Четкин Никита Андреевич Омск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Калюский Борис Семёнович Красноярск
4 июня 2021
28-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№195 Урал-2 Лада-Тольятти Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Данилкин Виктор Ишим Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№193 Носта Звезда Курбатов Александр Магнитогорск Шарипов Эдуард Уфа Брагин Вадим Москва Барсуков Константин Борисович Омск
№194 Оренбург-2 Тюмень Генералов Александр Екатеринбург Тройненков Вадим Калуга Верховцев Владислав Павлович Самара Гешко Виктор Омск
№196 Челябинск Лада Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Буланов Евгений Саранск Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№191 Волга КАМАЗ Абросимов Иван Санкт-Петербург Ермилов Алексей Игоревич Москва Синянский Евгений Ярославль Пантелеев Сергей Геннадьевич Тула
№192 Волна Зенит-Ижевск Сутормин Максим Нижний Тагил Мадонов Александр Витальевич Москва Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Лев Павлович Антонов Владимир
10 июня 2021
29-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№200 Лада-Тольятти Тюмень Курбатов Александр Магнитогорск Хатмуллин Альмир Химки Циклаури Шалва Васильевич Москва Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№199 Волна Урал-2 Захаров Игорь Казань Долгов Павел Кострома Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Харчев Роман Валентинович Самара
№197 Зенит-Ижевск Крылья Советов-2 Шеметов Даниил Ульяновск Дрожачих Егор Валерьевич Киров Федотов Сергей Павлово Лапин Александр Викторович Уфа
№198 Волга Челябинск Сединкин Александр Омск Кривозубов Андрей Самара Шварц Денис Викторович Смоленск Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№201 Лада Звезда Борисов Александр Самара Павлов Александр Саратов Верховцев Владислав Павлович Самара Барышников Илья Николаевич Москва
12 июня 2021
29-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№202 Новосибирск Носта Сутормин Максим Нижний Тагил Бутан Евгений Александрович Красноярск Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№203 Динамо-Барнаул Оренбург-2 Петренко Артем Новосибирск Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Рыков Александр Витальевич Томск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
15 июня 2021
30-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№209 Динамо-Барнаул Носта Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Рыков Александр Витальевич Томск Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№205 Урал-2 Волга Вертков Игорь Москва Брагин Вадим Москва Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№206 Челябинск Волна Зияков Ранэль Набережные Челны Сагманов Данир Уфа Данилкин Виктор Ишим Кабаков Александр Викторович Москва
№210 Новосибирск Оренбург-2 Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Бутан Евгений Александрович Красноярск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№204 Крылья Советов-2 КАМАЗ Юданов Константин Москва Шарипов Эдуард Уфа Павлов Александр Саратов Костин Александр Алексеевич Московская область
№208 Тюмень Лада Исаев Станислав Великие Луки Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Четкин Никита Андреевич Омск
№207 Звезда Лада-Тольятти Захаров Игорь Казань Сахно Александр Сергеевич Ижевск Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург