Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 16:00
Стадион: «Родина», Химки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
88'
Садыгов Илья (10)
Гумеров Даниэль (77)
Олимп-Долгопрудный
86'
Михайлов Иван (12) Чита
81'
Каменев Александр (66) Чита
78'
Седякин Никита (80) Чита
75'
Масимов Самир (8)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
75'
Руденко Владислав (9)
Михайлов Иван (12)
Чита
73'
Ятченко Евгений (27)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
69'
Губанов Дмитрий (7)
Седякин Никита (80)
Чита
69'
Баженов Никита (32)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
62'
Андреев Алексей (11)
Апушников Егор (28)
Чита
58'
Горбанец Андрей (35)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
58'
Потапов Игорь (19)
Анциферов Илья (99)
Чита
56'
Шанин Ян (21)
Галиев Максим (17)
Чита
Начало 2 тайма
44'
Андреев Алексей (11) Чита
31'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
19'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный
4'
Рыжаков Иван (69) Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
31'
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
73' Кузин Артем Викторович
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
58' Алхазов Александр Николаевич
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
75' Разживин Роман Станиславович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
88' Гумеров Даниэль Альбертович
32 НП Баженов Никита Александрович 
19'
69' Черткоев Дато Нодарович
Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
8 ЗЩ Постухов Илья Васильевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
7 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
69' Седякин Никита Анатольевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
58' Анциферов Илья Андреевич
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
56' Галиев Максим Аликович
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
44'
62' Апушников Егор Викторович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
81'
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
4'
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
75' Михайлов Иван Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
73' Ятченко Евгений Иванович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
88' Садыгов Илья Туфанович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
69' Баженов Никита Александрович
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
75' Масимов Самир Ибрагим Оглы
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
58' Горбанец Андрей Игоревич
90'
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Артем Александрович 
80 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
69' Губанов Дмитрий Петрович
78'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
56' Шанин Ян Александрович
12 ПЗ Михайлов Иван Андреевич 
75' Руденко Владислав Игоревич
86'
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
58' Потапов Игорь Андреевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
62' Андреев Алексей Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
31'
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
73' Кузин Артем Викторович
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
58' Алхазов Александр Николаевич
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
75' Разживин Роман Станиславович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
88' Гумеров Даниэль Альбертович
32 НП Баженов Никита Александрович 
19'
69' Черткоев Дато Нодарович
Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
8 ЗЩ Постухов Илья Васильевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
7 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
69' Седякин Никита Анатольевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
58' Анциферов Илья Андреевич
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
56' Галиев Максим Аликович
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
44'
62' Апушников Егор Викторович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
81'
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
4'
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
75' Михайлов Иван Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
73' Ятченко Евгений Иванович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
88' Садыгов Илья Туфанович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
69' Баженов Никита Александрович
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
75' Масимов Самир Ибрагим Оглы
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
58' Горбанец Андрей Игоревич
90'
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Артем Александрович 
80 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
69' Губанов Дмитрий Петрович
78'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
56' Шанин Ян Александрович
12 ПЗ Михайлов Иван Андреевич 
75' Руденко Владислав Игоревич
86'
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
58' Потапов Игорь Андреевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
62' Андреев Алексей Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
56' Шанин Ян
Галиев Максим
58' Потапов Игорь
Анциферов Илья
Горбанец Андрей
Алхазов Александр
58'
62' Андреев Алексей
Апушников Егор
Баженов Никита
Черткоев Дато
69'
69' Губанов Дмитрий
Седякин Никита
Ятченко Евгений
Кузин Артем
73'
75' Руденко Владислав
Михайлов Иван
Масимов Самир
Разживин Роман
75'
Садыгов Илья
Гумеров Даниэль
88'
Голы
Баженов Никита1:0 19'
Чежия Ираклий2:0 31'
Алхазов Александр3:0 90'
Предупреждения
4' Рыжаков Иван
44' Андреев Алексей
78' Седякин Никита
81' Каменев Александр
86' Михайлов Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
88'
Садыгов Илья (10)
Гумеров Даниэль (77)
Олимп-Долгопрудный
86'
Михайлов Иван (12) Чита
81'
Каменев Александр (66) Чита
78'
Седякин Никита (80) Чита
75'
Масимов Самир (8)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
75'
Руденко Владислав (9)
Михайлов Иван (12)
Чита
73'
Ятченко Евгений (27)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
69'
Губанов Дмитрий (7)
Седякин Никита (80)
Чита
69'
Баженов Никита (32)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
62'
Андреев Алексей (11)
Апушников Егор (28)
Чита
58'
Горбанец Андрей (35)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
58'
Потапов Игорь (19)
Анциферов Илья (99)
Чита
56'
Шанин Ян (21)
Галиев Максим (17)
Чита
Начало 2 тайма
44'
Андреев Алексей (11) Чита
31'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
19'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный
4'
Рыжаков Иван (69) Чита
Начало 1 тайма