Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 2-й тур
Дата: 12 августа 2020 16:00
Стадион: «Родина», Химки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
84' Кузин Артем Викторович
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
69' Черткоев Дато Нодарович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
46' Харченко Евгений Игоревич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
76' Саркисов Артур Сергеевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
69' Алхазов Александр Николаевич
Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
75'
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
52'
71' Толмачев Владимир Александрович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
82' Дружинин Игорь Леонидович
38 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
86' Бондаренко Аркадий Андреевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
87' Ковалёв Александр Николаевич
9 НП Убониев Антон Михайлович 
10 НП Селеменев Иван Александрович 
75' Михайлов Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
84' Чежия Ираклий Робертович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
69' Горбанец Андрей Игоревич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
69' Баженов Никита Александрович
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
76' Садыгов Илья Туфанович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
46' Масимов Самир Ибрагим Оглы
71'
Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
82' Колесников Кирилл Юрьевич
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
71' Гайдуков Максим Андреевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
87' Марков Владимир Вадимович
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
75' Селеменев Иван Александрович
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
86' Алексеев Сергей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
84' Кузин Артем Викторович
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
69' Черткоев Дато Нодарович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
46' Харченко Евгений Игоревич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
76' Саркисов Артур Сергеевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
69' Алхазов Александр Николаевич
Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
75'
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
52'
71' Толмачев Владимир Александрович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
82' Дружинин Игорь Леонидович
38 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
86' Бондаренко Аркадий Андреевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
87' Ковалёв Александр Николаевич
9 НП Убониев Антон Михайлович 
10 НП Селеменев Иван Александрович 
75' Михайлов Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
84' Чежия Ираклий Робертович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
69' Горбанец Андрей Игоревич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
69' Баженов Никита Александрович
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
76' Садыгов Илья Туфанович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
46' Масимов Самир Ибрагим Оглы
71'
Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
82' Колесников Кирилл Юрьевич
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
71' Гайдуков Максим Андреевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
87' Марков Владимир Вадимович
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
75' Селеменев Иван Александрович
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
86' Алексеев Сергей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Масимов Самир
Харченко Евгений
46'
Баженов Никита
Алхазов Александр
69'
Горбанец Андрей
Черткоев Дато
69'
71' Гайдуков Максим
Толмачев Владимир
75' Селеменев Иван
Михайлов Сергей
Садыгов Илья
Саркисов Артур
76'
82' Колесников Кирилл
Дружинин Игорь
Чежия Ираклий
Кузин Артем
84'
86' Алексеев Сергей
Бондаренко Аркадий
87' Марков Владимир
Ковалёв Александр
Голы
Харченко Евгений1:0 71'
Предупреждения
52' Гайдуков Максим
75' Яковлев Максим