Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 3-й тур
Дата: 22 августа 2020 16:00
Стадион: Стадион «Экспресс»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
88'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный
86'
Харченко Евгений (21)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
86'
Ослоновский Владислав (7)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
79'
Чежия Ираклий (3)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
76'
Егоров Артем (10)
Жихарцев Вадим (9)
Луки-Энергия
66'
Путилин Роман (25)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
65'
Масимов Самир (8)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный
65'
Садыгов Илья (10)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
55'
Марков Никита (13)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
55'
Шилов Дмитрий (20)
Михайлов Никита (77)
Луки-Энергия
47'
Харченко Евгений (21) Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Баженов Никита (32)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
25 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
66' Лунев Василий Сергеевич
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
55' Михайлов Никита Вячеславович
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
13 ПЗ Марков Никита Романович 
55' Кислицин Кирилл Дмитриевич
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
90'
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
86' Аленичев Максим Андреевич
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
10 НП Егоров Артем Игоревич 
76' Жихарцев Вадим Вадимович
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
79' Кузин Артем Викторович
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
65' Горбанец Андрей Игоревич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
88'
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
65' Черткоев Дато Нодарович
32 НП Баженов Никита Александрович 
14' Алхазов Александр Николаевич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
47'
86' Леонов Кирилл Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
22 ВР Туаев Александр Романович 
77 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
55' Шилов Дмитрий Вячеславович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
66' Путилин Роман Максимович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
86' Ослоновский Владислав Дмитриевич
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
76' Егоров Артем Игоревич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
55' Марков Никита Романович
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
86' Харченко Евгений Игоревич
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
79' Чежия Ираклий Робертович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
65' Садыгов Илья Туфанович
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
65' Масимов Самир Ибрагим Оглы
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
14' Баженов Никита Александрович
17 НП Морозов Виктор Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
25 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
66' Лунев Василий Сергеевич
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
55' Михайлов Никита Вячеславович
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
13 ПЗ Марков Никита Романович 
55' Кислицин Кирилл Дмитриевич
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
90'
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
86' Аленичев Максим Андреевич
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
10 НП Егоров Артем Игоревич 
76' Жихарцев Вадим Вадимович
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
79' Кузин Артем Викторович
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
65' Горбанец Андрей Игоревич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
88'
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
65' Черткоев Дато Нодарович
32 НП Баженов Никита Александрович 
14' Алхазов Александр Николаевич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
47'
86' Леонов Кирилл Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
22 ВР Туаев Александр Романович 
77 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
55' Шилов Дмитрий Вячеславович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
66' Путилин Роман Максимович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
86' Ослоновский Владислав Дмитриевич
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
76' Егоров Артем Игоревич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
55' Марков Никита Романович
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
86' Харченко Евгений Игоревич
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
79' Чежия Ираклий Робертович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
65' Садыгов Илья Туфанович
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
65' Масимов Самир Ибрагим Оглы
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
14' Баженов Никита Александрович
17 НП Морозов Виктор Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
14' Баженов Никита
Алхазов Александр
Шилов Дмитрий
Михайлов Никита
55'
Марков Никита
Кислицин Кирилл
55'
65' Садыгов Илья
Черткоев Дато
65' Масимов Самир
Горбанец Андрей
Путилин Роман
Лунев Василий
66'
Егоров Артем
Жихарцев Вадим
76'
79' Чежия Ираклий
Кузин Артем
Ослоновский Владислав
Аленичев Максим
86'
86' Харченко Евгений
Леонов Кирилл
Голы
47' 0:1Харченко Евгений
Предупреждения
88' Пахомов Дмитрий
Агаронян Манвел 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
88'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный
86'
Харченко Евгений (21)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
86'
Ослоновский Владислав (7)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
79'
Чежия Ираклий (3)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
76'
Егоров Артем (10)
Жихарцев Вадим (9)
Луки-Энергия
66'
Путилин Роман (25)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
65'
Масимов Самир (8)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный
65'
Садыгов Илья (10)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
55'
Марков Никита (13)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
55'
Шилов Дмитрий (20)
Михайлов Никита (77)
Луки-Энергия
47'
Харченко Евгений (21) Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Баженов Никита (32)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма