Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 16:00
Стадион: ФГОУ ВПО «СГАФКСТ», Смоленск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Терновский Дмитрий (1) Олимп-Долгопрудный
90'+'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный
89'
Садыгов Илья (10)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
80'
Харченко Евгений (21)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
78'
Винокуров Антон (18)
Савченков Андрей (5)
Смоленск
72'
Масимов Самир (8)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
70'
Егоров Семен (22)
Ковалев Максим (14)
Смоленск
63'
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный
58'
Сиднев Денис (3)
()
Смоленск
58'
Козырев Виктор (2)
Федичев Алексей (17)
Смоленск
54'
Васильев Александр (15) Смоленск
51'
Сиднев Денис (3) Смоленск
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Сосранов Рустам (11)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
12'
Сосранов Рустам (11) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
90'+
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
12'
42' Кузин Артем Викторович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
72' Алхазов Александр Николаевич
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
89' Разживин Роман Станиславович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
90'+
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
80' Черткоев Дато Нодарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
42' Сосранов Рустам Русланович
63'
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
80' Харченко Евгений Игоревич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
89' Садыгов Илья Туфанович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
72' Масимов Самир Ибрагим Оглы
17 НП Морозов Виктор Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
90'+
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
12'
42' Кузин Артем Викторович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
72' Алхазов Александр Николаевич
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
89' Разживин Роман Станиславович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
90'+
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
80' Черткоев Дато Нодарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
42' Сосранов Рустам Русланович
63'
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
80' Харченко Евгений Игоревич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
89' Садыгов Илья Туфанович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
72' Масимов Самир Ибрагим Оглы
17 НП Морозов Виктор Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
42' Сосранов Рустам
Кузин Артем
Козырев Виктор
Федичев Алексей
58'
Сиднев Денис
58'
Егоров Семен
Ковалев Максим
70'
72' Масимов Самир
Алхазов Александр
Винокуров Антон
Савченков Андрей
78'
80' Харченко Евгений
Черткоев Дато
89' Садыгов Илья
Разживин Роман
Голы
12' 0:1Сосранов Рустам
Предупреждения
Сиднев Денис 51'
Васильев Александр 54'
63' Кузин Артем
90'+' Пахомов Дмитрий
90'+' Терновский Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Терновский Дмитрий (1) Олимп-Долгопрудный
90'+'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный
89'
Садыгов Илья (10)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
80'
Харченко Евгений (21)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
78'
Винокуров Антон (18)
Савченков Андрей (5)
Смоленск
72'
Масимов Самир (8)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
70'
Егоров Семен (22)
Ковалев Максим (14)
Смоленск
63'
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный
58'
Сиднев Денис (3)
()
Смоленск
58'
Козырев Виктор (2)
Федичев Алексей (17)
Смоленск
54'
Васильев Александр (15) Смоленск
51'
Сиднев Денис (3) Смоленск
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Сосранов Рустам (11)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
12'
Сосранов Рустам (11) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма