Матч № 42

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 13:00
Стадион: "Рощино Арена", Санкт-Петербург
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Харченко Евгений (21)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
90'+'
Поляков Никита (97) Ленинградец
87'
Садыгов Илья (10)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
86'
Дзантиев Олег (19) Олимп-Долгопрудный
84'
Поляков Никита (97) Ленинградец
76'
Горбанец Андрей (35)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
67'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
62'
Чежия Ираклий (3)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
61'
Казаков Руслан (47)
Соколов Даниил (26)
Ленинградец
59'
Троянов Константин (79)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
52'
Масимов Самир (8)
Сосранов Рустам (11)
Олимп-Долгопрудный
51'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
50'
Масимов Самир (8) Олимп-Долгопрудный
46'
Орлов Андрей (18)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
Начало 2 тайма
42'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
30'
Сабитов Ренат (34) Олимп-Долгопрудный
24'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 23 17 4 2 55
2
Динамо-2
Динамо-2 23 14 4 5 46
3
Тверь
Тверь 23 13 5 5 44
4
Зенит-2
Зенит-2 23 12 6 5 42
5
Ленинградец
Ленинградец 23 12 5 6 41
6
Родина
Родина 23 11 6 6 39
7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 23 10 7 6 37
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 23 11 3 9 36
9
Звезда
Звезда 23 7 9 7 30
10
Луки-Энергия
Луки-Энергия 23 9 1 13 28
11
Муром
Муром 23 7 5 11 26
12
Смоленск
Смоленск 23 6 5 12 23
13
Знамя Труда
Знамя Труда 23 4 8 11 20
14
Зенит
Зенит 23 5 2 16 17
15
Чита
Чита 23 4 4 15 16
16
Коломна
Коломна 23 3 4 16 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
42'
51'
62' Кузин Артем Викторович
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
86'
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
30'
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
76' Алхазов Александр Николаевич
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
50'
52' Сосранов Рустам Русланович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
24'
87' Цогоев Арсен Альбертович
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
90'+ Леонов Кирилл Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
46' Орлов Андрей Александрович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
26 ПЗ Соколов Даниил Алексеевич 
61' Казаков Руслан Эльдарович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
59' Троянов Константин Леонидович
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
52' Масимов Самир Ибрагим Оглы
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
62' Чежия Ираклий Робертович
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
90'+ Харченко Евгений Игоревич
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
87' Садыгов Илья Туфанович
99 НП Попеску Петру 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
76' Горбанец Андрей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
42'
51'
62' Кузин Артем Викторович
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
86'
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
30'
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
76' Алхазов Александр Николаевич
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
50'
52' Сосранов Рустам Русланович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
24'
87' Цогоев Арсен Альбертович
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
90'+ Леонов Кирилл Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
46' Орлов Андрей Александрович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
26 ПЗ Соколов Даниил Алексеевич 
61' Казаков Руслан Эльдарович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
59' Троянов Константин Леонидович
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
52' Масимов Самир Ибрагим Оглы
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
62' Чежия Ираклий Робертович
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
90'+ Харченко Евгений Игоревич
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
87' Садыгов Илья Туфанович
99 НП Попеску Петру 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
76' Горбанец Андрей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Орлов Андрей
Яковлев Андрей
46'
52' Масимов Самир
Сосранов Рустам
Троянов Константин
Хлусов Никита
59'
Казаков Руслан
Соколов Даниил
61'
62' Чежия Ираклий
Кузин Артем
76' Горбанец Андрей
Алхазов Александр
87' Садыгов Илья
Цогоев Арсен
90'+' Харченко Евгений
Леонов Кирилл
Голы
24' 0:1Садыгов Илья
51' 0:2Чежия Ираклий
Предупреждения
30' Сабитов Ренат
42' Чежия Ираклий
50' Масимов Самир
Анисимов Андрей 67'
Поляков Никита 84'
86' Дзантиев Олег
Удаления
Поляков Никита 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Харченко Евгений (21)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
90'+'
Поляков Никита (97) Ленинградец
87'
Садыгов Илья (10)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
86'
Дзантиев Олег (19) Олимп-Долгопрудный
84'
Поляков Никита (97) Ленинградец
76'
Горбанец Андрей (35)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
67'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
62'
Чежия Ираклий (3)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
61'
Казаков Руслан (47)
Соколов Даниил (26)
Ленинградец
59'
Троянов Константин (79)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
52'
Масимов Самир (8)
Сосранов Рустам (11)
Олимп-Долгопрудный
51'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
50'
Масимов Самир (8) Олимп-Долгопрудный
46'
Орлов Андрей (18)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
Начало 2 тайма
42'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
30'
Сабитов Ренат (34) Олимп-Долгопрудный
24'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма