Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 15:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лозенков Иван (10)
Мельников Александр (20)
Звезда
89'
Чежия Ираклий (3)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
83'
Садыгов Илья (10)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
80'
Харченко Евгений (21)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
78'
Кузькин Дмитрий (2)
Ильин Сергей (23)
Звезда
77'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный
71'
Харченко Евгений (21) Олимп-Долгопрудный
70'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
66'
Горбанец Андрей (35)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
66'
Ящук Данила (18)
Галеев Юрий (7)
Звезда
62'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный
60'
Масимов Самир (8)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
46'
Кочнов Владислав (15)
Филиппов Владимир (11)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
10'
Харченко Евгений (21) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
10 К ЗЩ Лозенков Иван Сергеевич 
90' Мельников Александр Андрианович
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
78' Ильин Сергей Алексеевич
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
66' Галеев Юрий Талгатович
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
46' Филиппов Владимир Владимирович
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
70'
89' Леонов Кирилл Игоревич
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
60' Кузин Артем Викторович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
62'
66' Разживин Роман Станиславович
77'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
83' Черткоев Дато Нодарович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
10'
71'
80' Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
21 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
78' Кузькин Дмитрий Алексеевич
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
46' Кочнов Владислав Александрович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
90' Лозенков Иван Сергеевич
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
66' Ящук Данила Сергеевич
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
89' Чежия Ираклий Робертович
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
60' Масимов Самир Ибрагим Оглы
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
83' Садыгов Илья Туфанович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
66' Горбанец Андрей Игоревич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
80' Харченко Евгений Игоревич
99 НП Попеску Петру 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Котковский Игорь Николаевич Москва
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Филимонов Филипп Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
10 К ЗЩ Лозенков Иван Сергеевич 
90' Мельников Александр Андрианович
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
78' Ильин Сергей Алексеевич
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
66' Галеев Юрий Талгатович
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
46' Филиппов Владимир Владимирович
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
70'
89' Леонов Кирилл Игоревич
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
60' Кузин Артем Викторович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
62'
66' Разживин Роман Станиславович
77'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
83' Черткоев Дато Нодарович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
10'
71'
80' Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
21 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
78' Кузькин Дмитрий Алексеевич
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
46' Кочнов Владислав Александрович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
90' Лозенков Иван Сергеевич
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
66' Ящук Данила Сергеевич
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
89' Чежия Ираклий Робертович
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
60' Масимов Самир Ибрагим Оглы
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
83' Садыгов Илья Туфанович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
66' Горбанец Андрей Игоревич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
80' Харченко Евгений Игоревич
99 НП Попеску Петру 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Котковский Игорь Николаевич Москва
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Филимонов Филипп Калининград
Замены
Кочнов Владислав
Филиппов Владимир
46'
60' Масимов Самир
Кузин Артем
Ящук Данила
Галеев Юрий
66'
66' Горбанец Андрей
Разживин Роман
Кузькин Дмитрий
Ильин Сергей
78'
80' Харченко Евгений
Алхазов Александр
83' Садыгов Илья
Черткоев Дато
89' Чежия Ираклий
Леонов Кирилл
Лозенков Иван
Мельников Александр
90'
Голы
10' 0:1Харченко Евгений
Предупреждения
62' Горбанец Андрей
70' Чежия Ираклий
71' Харченко Евгений
77' Горбанец Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лозенков Иван (10)
Мельников Александр (20)
Звезда
89'
Чежия Ираклий (3)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
83'
Садыгов Илья (10)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
80'
Харченко Евгений (21)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
78'
Кузькин Дмитрий (2)
Ильин Сергей (23)
Звезда
77'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный
71'
Харченко Евгений (21) Олимп-Долгопрудный
70'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
66'
Горбанец Андрей (35)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
66'
Ящук Данила (18)
Галеев Юрий (7)
Звезда
62'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный
60'
Масимов Самир (8)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
46'
Кочнов Владислав (15)
Филиппов Владимир (11)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
10'
Харченко Евгений (21) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма