Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 16:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Терновский Дмитрий (1) Олимп-Долгопрудный
90'+'
Кузин Артем (7)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
89'
Челидзе Георгий (83) Зенит-2
85'
Харченко Евгений (21)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
80'
Шамкин Даниил (92)
Челидзе Георгий (83)
Зенит-2
79'
Суконкин Дмитрий (29) Олимп-Долгопрудный
74'
Садыгов Илья (10)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
74'
Сергеев Дмитрий (45)
Солодаренко Валентин (47)
Зенит-2
67'
Алхазов Александр (33)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
66'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
64'
Масальский Владислав (98)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
58'
(вратарь)
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
54'
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный
46'
Чибисов Сергей (75)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
46'
Вахания Илья (40)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
46'
Горбанец Андрей (35)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Тарасов Николай (63) Зенит-2
34'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
15'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
90'+
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
54'
90'+ Разживин Роман Станиславович
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
74' Черткоев Дато Нодарович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
15'
46' Рогов Алексей Валерьевич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
85' Леонов Кирилл Игоревич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
34'
67' Суконкин Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
42'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
64' Симутенков Вадим Игоревич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
46' Каргинов Георгий Аланович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
74' Солодаренко Валентин Валентинович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
58'
66'
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
80' Челидзе Георгий Кахаберович

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
85' Харченко Евгений Игоревич
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
74' Садыгов Илья Туфанович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
90'+ Кузин Артем Викторович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
46' Горбанец Андрей Игоревич
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
67' Алхазов Александр Николаевич
79'
99 НП Попеску Петру 
Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
74' Сергеев Дмитрий Сергеевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
46' Чибисов Сергей Александрович
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
80' Шамкин Даниил Дмитриевич
89'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
64' Масальский Владислав Владимирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Вахания Илья Сосоевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Ободеев Андрей Рыльск
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
90'+
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
54'
90'+ Разживин Роман Станиславович
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
74' Черткоев Дато Нодарович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
15'
46' Рогов Алексей Валерьевич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
85' Леонов Кирилл Игоревич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
34'
67' Суконкин Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
42'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
64' Симутенков Вадим Игоревич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
46' Каргинов Георгий Аланович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
74' Солодаренко Валентин Валентинович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
58'
66'
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
80' Челидзе Георгий Кахаберович

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
85' Харченко Евгений Игоревич
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
74' Садыгов Илья Туфанович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
90'+ Кузин Артем Викторович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
46' Горбанец Андрей Игоревич
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
67' Алхазов Александр Николаевич
79'
99 НП Попеску Петру 
Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
74' Сергеев Дмитрий Сергеевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
46' Чибисов Сергей Александрович
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
80' Шамкин Даниил Дмитриевич
89'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
64' Масальский Владислав Владимирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Вахания Илья Сосоевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Ободеев Андрей Рыльск
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Горбанец Андрей
Рогов Алексей
46'
46' Вахания Илья
Тарасов Иван
46' Чибисов Сергей
Каргинов Георгий
64' Масальский Владислав
Симутенков Вадим
Алхазов Александр
Суконкин Дмитрий
67'
74' Сергеев Дмитрий
Солодаренко Валентин
Садыгов Илья
Черткоев Дато
74'
80' Шамкин Даниил
Челидзе Георгий
Харченко Евгений
Леонов Кирилл
85'
Кузин Артем
Разживин Роман
90'+'
Голы
Алхазов Александр1:0 34'
Кузин Артем2:0 54'
66' 2:1Крапухин Станислав
Предупреждения
Горбанец Андрей 15'
42' Тарасов Николай
Суконкин Дмитрий 79'
89' Челидзе Георгий
Терновский Дмитрий 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Терновский Дмитрий (1) Олимп-Долгопрудный
90'+'
Кузин Артем (7)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
89'
Челидзе Георгий (83) Зенит-2
85'
Харченко Евгений (21)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
80'
Шамкин Даниил (92)
Челидзе Георгий (83)
Зенит-2
79'
Суконкин Дмитрий (29) Олимп-Долгопрудный
74'
Садыгов Илья (10)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
74'
Сергеев Дмитрий (45)
Солодаренко Валентин (47)
Зенит-2
67'
Алхазов Александр (33)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
66'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
64'
Масальский Владислав (98)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
58'
(вратарь)
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
54'
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный
46'
Чибисов Сергей (75)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
46'
Вахания Илья (40)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
46'
Горбанец Андрей (35)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Тарасов Николай (63) Зенит-2
34'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
15'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма