Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 9-й тур
Дата: 03 октября 2020 16:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный
87'
Разживин Роман (18) Олимп-Долгопрудный
87'
Маругин Даниил (4) Муром
85'
Санталов Денис (10) Муром
82'
Садыгов Илья (10)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
81'
Чежия Ираклий (3)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
78'
Санталов Денис (10) Муром
77'
Алхазов Александр (33)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
75'
Шабалин Даниил (6)
Кашин Егор (12)
Муром
67'
Горбанец Андрей (35)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
65'
Зимарев Максим (15)
Санталов Денис (10)
Муром
65'
Масимов Самир (8)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
54'
Сосранов Рустам (11) Олимп-Долгопрудный
46'
Стогов Максим (17)
Земко Евгений (19)
Муром
46'
Зарипов Рамиль (23)
Давыдов Владислав (20)
Муром
46'
Миносян Григорий (21)
Акале Максим (9)
Муром
Начало 2 тайма
45'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
42'
Дзантиев Олег (19) Олимп-Долгопрудный
36'
Стогов Максим (17) Муром
35'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
14'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
88'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
14'
45'
81' Леонов Кирилл Игоревич
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
42'
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
54'
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
65' Разживин Роман Станиславович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
82' Цогоев Арсен Альбертович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
67' Суконкин Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
35'
77' Черткоев Дато Нодарович
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
75' Кашин Егор Максимович
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
46' Давыдов Владислав Витальевич
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
87'
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
36'
46' Земко Евгений Дмитриевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
65' Санталов Денис Русланович
22 НП Киреев Никита Олегович 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Акале Максим Джеймс

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
81' Чежия Ираклий Робертович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
77' Алхазов Александр Николаевич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
65' Масимов Самир Ибрагим Оглы
87'
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
82' Садыгов Илья Туфанович
99 НП Попеску Петру 
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
67' Горбанец Андрей Игоревич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
75' Шабалин Даниил Владимирович
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
46' Стогов Максим Олегович
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
65' Зимарев Максим Андреевич
78'
85'
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
46' Зарипов Рамиль Равилевич
9 НП Акале Максим Джеймс 
46' Миносян Григорий Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
88'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
14'
45'
81' Леонов Кирилл Игоревич
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
42'
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
54'
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
65' Разживин Роман Станиславович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
82' Цогоев Арсен Альбертович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
67' Суконкин Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
35'
77' Черткоев Дато Нодарович
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
75' Кашин Егор Максимович
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
46' Давыдов Владислав Витальевич
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
87'
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
36'
46' Земко Евгений Дмитриевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
65' Санталов Денис Русланович
22 НП Киреев Никита Олегович 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Акале Максим Джеймс

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
81' Чежия Ираклий Робертович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
77' Алхазов Александр Николаевич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
65' Масимов Самир Ибрагим Оглы
87'
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
82' Садыгов Илья Туфанович
99 НП Попеску Петру 
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
67' Горбанец Андрей Игоревич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
75' Шабалин Даниил Владимирович
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
46' Стогов Максим Олегович
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
65' Зимарев Максим Андреевич
78'
85'
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
46' Зарипов Рамиль Равилевич
9 НП Акале Максим Джеймс 
46' Миносян Григорий Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
46' Миносян Григорий
Акале Максим
46' Зарипов Рамиль
Давыдов Владислав
46' Стогов Максим
Земко Евгений
Масимов Самир
Разживин Роман
65'
65' Зимарев Максим
Санталов Денис
Горбанец Андрей
Суконкин Дмитрий
67'
75' Шабалин Даниил
Кашин Егор
Алхазов Александр
Черткоев Дато
77'
Чежия Ираклий
Леонов Кирилл
81'
Садыгов Илья
Цогоев Арсен
82'
Голы
Чежия Ираклий1:0 14'
Алхазов Александр2:0 35'
Сосранов Рустам3:0 54'
85' 3:1Санталов Денис
Предупреждения
36' Стогов Максим
Дзантиев Олег 42'
Чежия Ираклий 45'
78' Санталов Денис
87' Маругин Даниил
Разживин Роман 87'
Кузин Артем 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный
87'
Разживин Роман (18) Олимп-Долгопрудный
87'
Маругин Даниил (4) Муром
85'
Санталов Денис (10) Муром
82'
Садыгов Илья (10)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
81'
Чежия Ираклий (3)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
78'
Санталов Денис (10) Муром
77'
Алхазов Александр (33)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
75'
Шабалин Даниил (6)
Кашин Егор (12)
Муром
67'
Горбанец Андрей (35)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
65'
Зимарев Максим (15)
Санталов Денис (10)
Муром
65'
Масимов Самир (8)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
54'
Сосранов Рустам (11) Олимп-Долгопрудный
46'
Стогов Максим (17)
Земко Евгений (19)
Муром
46'
Зарипов Рамиль (23)
Давыдов Владислав (20)
Муром
46'
Миносян Григорий (21)
Акале Максим (9)
Муром
Начало 2 тайма
45'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
42'
Дзантиев Олег (19) Олимп-Долгопрудный
36'
Стогов Максим (17) Муром
35'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
14'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма