Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 10-й тур
Дата: 09 октября 2020 17:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дзантиев Олег (19) Олимп-Долгопрудный
90'+'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
86'
Титков Николай (38)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
77'
Сухарев Дмитрий (48)
Мухин Александр (79)
Локомотив-Казанка
76'
Масимов Самир (8)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
76'
Садыгов Илья (10)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
75'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
67'
Безруков Иван (62)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
66'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
63'
Горбанец Андрей (35)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
63'
Махатадзе Георгий (32)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
45'
Рогов Алексей (9)
Харченко Евгений (21)
Олимп-Долгопрудный
Перерыв
37'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
12'
Сабитов Ренат (34) Олимп-Долгопрудный
2'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
90'+
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
77' Мухин Александр Олегович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
66'
75'
86' Черняков Даниил Романович
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
63' Галанин Иван Игоревич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
37'
62 НП Безруков Иван Олегович 
67' Хлынов Никита Максимович
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
90'+
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
12'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
76' Черткоев Дато Нодарович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
76' Разживин Роман Станиславович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
63' Суконкин Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
2'
45' Харченко Евгений Игоревич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Матюнин Никита Михайлович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
77' Сухарев Дмитрий Михайлович
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
86' Титков Николай Дмитриевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
63' Махатадзе Георгий Михайлович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
67' Безруков Иван Олегович
Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
76' Масимов Самир Ибрагим Оглы
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
76' Садыгов Илья Туфанович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
99 НП Попеску Петру 
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
63' Горбанец Андрей Игоревич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
45' Рогов Алексей Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Врач Куклин Юрий Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Данченков Никита Москва
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
90'+
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
77' Мухин Александр Олегович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
66'
75'
86' Черняков Даниил Романович
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
63' Галанин Иван Игоревич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
37'
62 НП Безруков Иван Олегович 
67' Хлынов Никита Максимович
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
90'+
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
12'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
76' Черткоев Дато Нодарович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
76' Разживин Роман Станиславович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
63' Суконкин Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
2'
45' Харченко Евгений Игоревич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Матюнин Никита Михайлович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
77' Сухарев Дмитрий Михайлович
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
86' Титков Николай Дмитриевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
63' Махатадзе Георгий Михайлович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
67' Безруков Иван Олегович
Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
76' Масимов Самир Ибрагим Оглы
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
76' Садыгов Илья Туфанович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
99 НП Попеску Петру 
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
63' Горбанец Андрей Игоревич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
45' Рогов Алексей Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Врач Куклин Юрий Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Данченков Никита Москва
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
45' Рогов Алексей
Харченко Евгений
Махатадзе Георгий
Галанин Иван
63'
63' Горбанец Андрей
Суконкин Дмитрий
Безруков Иван
Хлынов Никита
67'
76' Садыгов Илья
Разживин Роман
76' Масимов Самир
Черткоев Дато
Сухарев Дмитрий
Мухин Александр
77'
Титков Николай
Черняков Даниил
86'
Голы
12' 0:1Сабитов Ренат
Агеев Михаил1:1 37'
Титков Николай2:1 75'
90'+' 2:2Дзантиев Олег
Предупреждения
2' Рогов Алексей
Титков Николай 66'
Шарков Никита 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дзантиев Олег (19) Олимп-Долгопрудный
90'+'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
86'
Титков Николай (38)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
77'
Сухарев Дмитрий (48)
Мухин Александр (79)
Локомотив-Казанка
76'
Масимов Самир (8)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
76'
Садыгов Илья (10)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
75'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
67'
Безруков Иван (62)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
66'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
63'
Горбанец Андрей (35)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
63'
Махатадзе Георгий (32)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
45'
Рогов Алексей (9)
Харченко Евгений (21)
Олимп-Долгопрудный
Перерыв
37'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
12'
Сабитов Ренат (34) Олимп-Долгопрудный
2'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма