Матч № 82

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 11-й тур
Дата: 13 октября 2020 18:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
Количество зрителей: 690
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
90'+'
Гладышев Андрей (12)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
90'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
85'
Кривцов Никита (11)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
85'
Моисеев Кирилл (7) Торпедо-Владимир
82'
Сабитов Ренат (34) Олимп-Долгопрудный
79'
Садыгов Илья (10)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный
78'
Масимов Самир (8)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
77'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный
70'
Горбанец Андрей (35)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
69'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
62'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный
58'
Сасс Максим (20)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
46'
Черткоев Дато (70)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
33'
Черткоев Дато (70) Олимп-Долгопрудный
31'
Харченко Евгений (21) Олимп-Долгопрудный
9'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
7'
Дзантиев Олег (19)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный
2'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
2'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
90'+ Бакаров Макар Сергеевич
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
9'
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
58' Зинович Дмитрий Васильевич
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
85' Моисеев Кирилл Иванович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Игоревич 
44'
90'+
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
90' Жаров Илья Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
7' Горбанец Андрей Игоревич
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
82'
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
33'
46' Суконкин Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
62'
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
77'
79' Попеску Петру
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
78' Леонов Кирилл Игоревич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
31'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
69'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90' Андреев Никита Вячеславович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
90'+ Гладышев Андрей Андреевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
85' Кривцов Никита Сергеевич
85'
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
58' Сасс Максим Владимирович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
78' Масимов Самир Ибрагим Оглы
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
7' Дзантиев Олег Аланович
70' Разживин Роман Станиславович
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
70' Горбанец Андрей Игоревич
99 НП Попеску Петру 
79' Садыгов Илья Туфанович
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
46' Черткоев Дато Нодарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
2'
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
90'+ Бакаров Макар Сергеевич
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
9'
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
58' Зинович Дмитрий Васильевич
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
85' Моисеев Кирилл Иванович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Игоревич 
44'
90'+
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
90' Жаров Илья Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
7' Горбанец Андрей Игоревич
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
82'
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
33'
46' Суконкин Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
62'
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
77'
79' Попеску Петру
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
78' Леонов Кирилл Игоревич
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
31'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
69'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90' Андреев Никита Вячеславович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
90'+ Гладышев Андрей Андреевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
85' Кривцов Никита Сергеевич
85'
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
58' Сасс Максим Владимирович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
78' Масимов Самир Ибрагим Оглы
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
7' Дзантиев Олег Аланович
70' Разживин Роман Станиславович
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
70' Горбанец Андрей Игоревич
99 НП Попеску Петру 
79' Садыгов Илья Туфанович
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
46' Черткоев Дато Нодарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
7' Дзантиев Олег
Горбанец Андрей
46' Черткоев Дато
Суконкин Дмитрий
Сасс Максим
Зинович Дмитрий
58'
70' Горбанец Андрей
Разживин Роман
78' Масимов Самир
Леонов Кирилл
79' Садыгов Илья
Попеску Петру
Кривцов Никита
Моисеев Кирилл
85'
Андреев Никита
Жаров Илья
90'
Гладышев Андрей
Бакаров Макар
90'+'
Голы
Хохлов Дмитрий1:0 9'
69' 1:1Алхазов Александр
Моисеев Кирилл2:1 85'
Калабухов Дмитрий3:1 90'+'
Предупреждения
Зенин Александр 2'
31' Харченко Евгений
33' Черткоев Дато
Калабухов Дмитрий 44'
62' Рогов Алексей
77' Садыгов Илья
82' Сабитов Ренат
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
90'+'
Гладышев Андрей (12)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
90'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
85'
Кривцов Никита (11)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
85'
Моисеев Кирилл (7) Торпедо-Владимир
82'
Сабитов Ренат (34) Олимп-Долгопрудный
79'
Садыгов Илья (10)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный
78'
Масимов Самир (8)
Леонов Кирилл (16)
Олимп-Долгопрудный
77'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный
70'
Горбанец Андрей (35)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
69'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
62'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный
58'
Сасс Максим (20)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
46'
Черткоев Дато (70)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
33'
Черткоев Дато (70) Олимп-Долгопрудный
31'
Харченко Евгений (21) Олимп-Долгопрудный
9'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
7'
Дзантиев Олег (19)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный
2'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма