Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 18 октября 2020 15:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Айрапетян Арсен (22)
Захаров Глеб (3)
Родина
83'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
81'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный
80'
Волков Владислав (42) Родина
78'
Ламанов Роберт (23)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
74'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
71'
Дубников Кирилл (99) Родина
70'
Волков Владислав (42) Родина
69'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
66'
Масимов Самир (8)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
62'
Разживин Роман (18)
Ятченко Евгений (27)
Олимп-Долгопрудный
59'
Мальцев Михаил (24)
Лактионов Никита (44)
Родина
59'
Пичугин Максим (45)
Дубников Кирилл (99)
Родина
55'
Черткоев Дато (70)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
28'
Мальцев Михаил (24) Родина
26'
Черчесов Станислав (43)
Терновский Дмитрий (1)
Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
26' Терновский Дмитрий Олегович
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
55' Цогоев Арсен Альбертович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
66' Алхазов Александр Николаевич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
62' Ятченко Евгений Иванович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
70'
80'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
28'
59' Лактионов Никита Денисович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
69' Шавель Матвей Алексеевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
78' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
22 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
83' Захаров Глеб Денисович
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
59' Дубников Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
26' Черчесов Станислав Станиславович
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
62' Разживин Роман Станиславович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
55' Черткоев Дато Нодарович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
81'
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
96 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
66' Масимов Самир Ибрагим Оглы
74'
83'
99 НП Попеску Петру 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
3 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
83' Айрапетян Арсен Мгерович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
59' Мальцев Михаил Дмитриевич
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
69' Еременко Никита Александрович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
78' Ламанов Роберт Николаевич
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
99 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
59' Пичугин Максим Олегович
71'
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
26' Терновский Дмитрий Олегович
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
55' Цогоев Арсен Альбертович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
66' Алхазов Александр Николаевич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
62' Ятченко Евгений Иванович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
70'
80'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
28'
59' Лактионов Никита Денисович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
69' Шавель Матвей Алексеевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
78' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
22 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
83' Захаров Глеб Денисович
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
59' Дубников Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
26' Черчесов Станислав Станиславович
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
62' Разживин Роман Станиславович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
55' Черткоев Дато Нодарович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
81'
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
96 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
66' Масимов Самир Ибрагим Оглы
74'
83'
99 НП Попеску Петру 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
3 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
83' Айрапетян Арсен Мгерович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
59' Мальцев Михаил Дмитриевич
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
69' Еременко Никита Александрович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
78' Ламанов Роберт Николаевич
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
99 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
59' Пичугин Максим Олегович
71'
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
Черчесов Станислав
Терновский Дмитрий
26'
Черткоев Дато
Цогоев Арсен
55'
59' Пичугин Максим
Дубников Кирилл
59' Мальцев Михаил
Лактионов Никита
Разживин Роман
Ятченко Евгений
62'
Масимов Самир
Алхазов Александр
66'
69' Еременко Никита
Шавель Матвей
78' Ламанов Роберт
Абдусаламов Магомедхабиб
83' Айрапетян Арсен
Захаров Глеб
Голы
28' 0:1Мальцев Михаил
Алхазов Александр1:1 74'
Алхазов Александр2:1 83'
Предупреждения
70' Волков Владислав
71' Дубников Кирилл
Пахомов Дмитрий 81'
Удаления
80' Волков Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Айрапетян Арсен (22)
Захаров Глеб (3)
Родина
83'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
81'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный
80'
Волков Владислав (42) Родина
78'
Ламанов Роберт (23)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
74'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
71'
Дубников Кирилл (99) Родина
70'
Волков Владислав (42) Родина
69'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
66'
Масимов Самир (8)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
62'
Разживин Роман (18)
Ятченко Евгений (27)
Олимп-Долгопрудный
59'
Мальцев Михаил (24)
Лактионов Никита (44)
Родина
59'
Пичугин Максим (45)
Дубников Кирилл (99)
Родина
55'
Черткоев Дато (70)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
28'
Мальцев Михаил (24) Родина
26'
Черчесов Станислав (43)
Терновский Дмитрий (1)
Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма