Матч № 100

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 13-й тур
Дата: 25 октября 2020 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Садыгов Илья (10)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
88'
Кузин Артем (7)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный
88'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
86'
Бутримов Данила (6)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
78'
Житников Алексей (8) Знамя Труда
78'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный
75'
Черткоев Дато (70) Олимп-Долгопрудный
70'
Масимов Самир (8)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
70'
Царитов Алан (17)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
68'
Магомедалиев Шахбан (7)
Бадоев Хетаг (5)
Знамя Труда
62'
Суконкин Дмитрий (29)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
62'
Харченко Евгений (21)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
46'
Фролов Ярослав (14)
Саркисян Геворк (11)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Захаров Дмитрий (10)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
88'
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
70' Бутримов Данила Александрович
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
46' Саркисян Геворк Григорьевич
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
36' Жемайтис Данила Андреевич
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
78'
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
68' Бадоев Хетаг Хазбиевич
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
88' Пахомов Дмитрий Алексеевич
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
90' Цогоев Арсен Альбертович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
78'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
70' Разживин Роман Станиславович
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
62' Черткоев Дато Нодарович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
62' Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
36' Захаров Дмитрий Сергеевич
19 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
70' Царитов Алан Суханович
86' Герасимов Алексей Николаевич
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
86' Бутримов Данила Александрович
5 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
68' Магомедалиев Шахбан Шамилович
77 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
46' Фролов Ярослав Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
70' Масимов Самир Ибрагим Оглы
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
88' Кузин Артем Викторович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
90' Садыгов Илья Туфанович
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
62' Суконкин Дмитрий Алексеевич
75'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
62' Харченко Евгений Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
88'
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
70' Бутримов Данила Александрович
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
46' Саркисян Геворк Григорьевич
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
36' Жемайтис Данила Андреевич
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
78'
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
68' Бадоев Хетаг Хазбиевич
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
88' Пахомов Дмитрий Алексеевич
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
90' Цогоев Арсен Альбертович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
78'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
70' Разживин Роман Станиславович
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
62' Черткоев Дато Нодарович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
62' Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
36' Захаров Дмитрий Сергеевич
19 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
70' Царитов Алан Суханович
86' Герасимов Алексей Николаевич
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
86' Бутримов Данила Александрович
5 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
68' Магомедалиев Шахбан Шамилович
77 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
46' Фролов Ярослав Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
70' Масимов Самир Ибрагим Оглы
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
88' Кузин Артем Викторович
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
90' Садыгов Илья Туфанович
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
62' Суконкин Дмитрий Алексеевич
75'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
62' Харченко Евгений Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Захаров Дмитрий
Жемайтис Данила
36'
Фролов Ярослав
Саркисян Геворк
46'
62' Харченко Евгений
Алхазов Александр
62' Суконкин Дмитрий
Черткоев Дато
Магомедалиев Шахбан
Бадоев Хетаг
68'
Царитов Алан
Бутримов Данила
70'
70' Масимов Самир
Разживин Роман
Бутримов Данила
Герасимов Алексей
86'
88' Кузин Артем
Пахомов Дмитрий
90' Садыгов Илья
Цогоев Арсен
Голы
75' 0:1Черткоев Дато
Предупреждения
78' Рогов Алексей
Житников Алексей 78'
Клочков Антон 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Садыгов Илья (10)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
88'
Кузин Артем (7)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный
88'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
86'
Бутримов Данила (6)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
78'
Житников Алексей (8) Знамя Труда
78'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный
75'
Черткоев Дато (70) Олимп-Долгопрудный
70'
Масимов Самир (8)
Разживин Роман (18)
Олимп-Долгопрудный
70'
Царитов Алан (17)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
68'
Магомедалиев Шахбан (7)
Бадоев Хетаг (5)
Знамя Труда
62'
Суконкин Дмитрий (29)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
62'
Харченко Евгений (21)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
46'
Фролов Ярослав (14)
Саркисян Геворк (11)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Захаров Дмитрий (10)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
Начало 1 тайма