Матч № 107

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 14-й тур
Дата: 01 ноября 2020 16:30
Стадион: «Салют», Долгопрудный
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Шакир Вячеслав (7)
Викулов Артем (96)
Коломна
89'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
86'
Забродин Сергей (37)
Асташкин Александр (10)
Коломна
84'
Садыгов Илья (10)
Чежия Ираклий (3)
Олимп-Долгопрудный
79'
Леонов Кирилл (16) Олимп-Долгопрудный
77'
Деметрадзе Дато (97) Коломна
77'
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный
69'
Харченко Евгений (21)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
63'
Манько Валерий (55) Коломна
61'
Новиков Егор (29)
Самылин Алексей (9)
Коломна
48'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный
46'
Горшков Сергей (97)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный
46'
Гояев Таймураз (5)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
46'
Терновский Дмитрий (1)
Фаттахов Амир (23)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
46' Фаттахов Амир Азатович
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
77'
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
79'
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46' Черткоев Дато Нодарович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46' Рогов Алексей Валерьевич
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
84' Чежия Ираклий Робертович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
69' Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
46' Терновский Дмитрий Олегович
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
84' Садыгов Илья Туфанович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
46' Гояев Таймураз Алиханович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
46' Горшков Сергей Алексеевич
48'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
69' Харченко Евгений Игоревич
89'
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
46' Фаттахов Амир Азатович
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
77'
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
79'
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46' Черткоев Дато Нодарович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46' Рогов Алексей Валерьевич
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
84' Чежия Ираклий Робертович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
69' Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
46' Терновский Дмитрий Олегович
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
84' Садыгов Илья Туфанович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
46' Гояев Таймураз Алиханович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
46' Горшков Сергей Алексеевич
48'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
69' Харченко Евгений Игоревич
89'
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
Терновский Дмитрий
Фаттахов Амир
46'
Гояев Таймураз
Черткоев Дато
46'
Горшков Сергей
Рогов Алексей
46'
61' Новиков Егор
Самылин Алексей
Харченко Евгений
Алхазов Александр
69'
Садыгов Илья
Чежия Ираклий
84'
86' Забродин Сергей
Асташкин Александр
89' Шакир Вячеслав
Викулов Артем
Голы
Рогов Алексей1:0 48'
63' 1:1Манько Валерий
Алхазов Александр2:1 89'
Предупреждения
Кузин Артем 77'
77' Деметрадзе Дато
Леонов Кирилл 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Шакир Вячеслав (7)
Викулов Артем (96)
Коломна
89'
Алхазов Александр (33) Олимп-Долгопрудный
86'
Забродин Сергей (37)
Асташкин Александр (10)
Коломна
84'
Садыгов Илья (10)
Чежия Ираклий (3)
Олимп-Долгопрудный
79'
Леонов Кирилл (16) Олимп-Долгопрудный
77'
Деметрадзе Дато (97) Коломна
77'
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный
69'
Харченко Евгений (21)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
63'
Манько Валерий (55) Коломна
61'
Новиков Егор (29)
Самылин Алексей (9)
Коломна
48'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный
46'
Горшков Сергей (97)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный
46'
Гояев Таймураз (5)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
46'
Терновский Дмитрий (1)
Фаттахов Амир (23)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма