Матч № 116

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 15-й тур
Дата: 07 ноября 2020 14:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
86'
Масимов Самир (8)
Гояев Таймураз (5)
Олимп-Долгопрудный
86'
Джумаев Александр (98)
Ращупкин Дмитрий (21)
Тверь
77'
Турсунов Игорь (7)
Ушатов Кирилл (23)
Тверь
75'
Козлов Иван (6)
Фрасинюк Никита (9)
Тверь
72'
Садыгов Илья (10)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
69'
Петровский Юрий (8)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
60'
Баженов Никита (32)
Харченко Евгений (21)
Олимп-Долгопрудный
46'
Орлов Алексей (11)
Петровский Юрий (8)
Тверь
46'
Черткоев Дато (70)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
Орлов Алексей (11) Тверь
14'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
75' Фрасинюк Никита Александрович
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
90'
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
15'
46' Петровский Юрий Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
77' Ушатов Кирилл Андреевич
98 НП Джумаев Александр Арсенович 
86' Ращупкин Дмитрий Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
86' Гояев Таймураз Алиханович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
72' Цогоев Арсен Альбертович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
46' Суконкин Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
32 К НП Баженов Никита Александрович 
14'
60' Харченко Евгений Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
86' Джумаев Александр Арсенович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
69' Петровский Юрий Владимирович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
77' Турсунов Игорь Эркинджанович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
46' Орлов Алексей Игоревич
69' Сентюрин Михаил Александрович
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
17 НП Старостин Антон Максимович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
75' Козлов Иван Владимирович
Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
86' Масимов Самир Ибрагим Оглы
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
96 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
72' Садыгов Илья Туфанович
99 НП Попеску Петру 
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
46' Черткоев Дато Нодарович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
60' Баженов Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
75' Фрасинюк Никита Александрович
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
90'
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
15'
46' Петровский Юрий Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
77' Ушатов Кирилл Андреевич
98 НП Джумаев Александр Арсенович 
86' Ращупкин Дмитрий Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
86' Гояев Таймураз Алиханович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
72' Цогоев Арсен Альбертович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
46' Суконкин Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
32 К НП Баженов Никита Александрович 
14'
60' Харченко Евгений Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
86' Джумаев Александр Арсенович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
69' Петровский Юрий Владимирович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
77' Турсунов Игорь Эркинджанович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
46' Орлов Алексей Игоревич
69' Сентюрин Михаил Александрович
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
17 НП Старостин Антон Максимович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
75' Козлов Иван Владимирович
Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
86' Масимов Самир Ибрагим Оглы
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
96 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
91 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
72' Садыгов Илья Туфанович
99 НП Попеску Петру 
29 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
46' Черткоев Дато Нодарович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
60' Баженов Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Должность Имя
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
46' Черткоев Дато
Суконкин Дмитрий
Орлов Алексей
Петровский Юрий
46'
60' Баженов Никита
Харченко Евгений
Петровский Юрий
Сентюрин Михаил
69'
72' Садыгов Илья
Цогоев Арсен
Козлов Иван
Фрасинюк Никита
75'
Турсунов Игорь
Ушатов Кирилл
77'
Джумаев Александр
Ращупкин Дмитрий
86'
86' Масимов Самир
Гояев Таймураз
Голы
14' 0:1Баженов Никита
Орлов Алексей1:1 15'
Предупреждения
Ивакин Ярослав 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
86'
Масимов Самир (8)
Гояев Таймураз (5)
Олимп-Долгопрудный
86'
Джумаев Александр (98)
Ращупкин Дмитрий (21)
Тверь
77'
Турсунов Игорь (7)
Ушатов Кирилл (23)
Тверь
75'
Козлов Иван (6)
Фрасинюк Никита (9)
Тверь
72'
Садыгов Илья (10)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный
69'
Петровский Юрий (8)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
60'
Баженов Никита (32)
Харченко Евгений (21)
Олимп-Долгопрудный
46'
Орлов Алексей (11)
Петровский Юрий (8)
Тверь
46'
Черткоев Дато (70)
Суконкин Дмитрий (29)
Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
Орлов Алексей (11) Тверь
14'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма