Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 13 10 1 2 20-11 (9) 31
В

27.09.2020 16:00

Победа

2-1 с Зенит-2

В

03.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Муром

Н

09.10.2020 17:00

Ничья

2-2 с Локомотив-Казанка

П

13.10.2020 18:00

Поражение

3-1 с Торпедо-Владимир

В

18.10.2020 15:00

Победа

2-1 с Родина

В

25.10.2020 13:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

2
Тверь
Тверь 13 8 3 2 28-15 (13) 27
Н

27.09.2020 14:30

Ничья

0-0 с Звезда

В

03.10.2020 14:30

Победа

4-1 с Локомотив-Казанка

В

09.10.2020 18:00

Победа

1-2 с Муром

В

13.10.2020 13:00

Победа

2-3 с Родина

П

18.10.2020 14:30

Поражение

1-2 с Торпедо-Владимир

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

1-1 с Коломна

3
Динамо-2
Динамо-2 13 8 2 3 31-18 (13) 26
П

27.09.2020 11:00

Поражение

1-0 с Зенит

Н

03.10.2020 17:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

09.10.2020 15:00

Победа

0-1 с Коломна

В

13.10.2020 17:00

Победа

6-0 с Луки-Энергия

В

18.10.2020 15:00

Победа

4-1 с Смоленск

В

25.10.2020 15:00

Победа

2-1 с Звезда

4
Ленинградец
Ленинградец 13 8 1 4 20-13 (7) 25
В

27.09.2020 09:00

Победа

0-1 с Чита

В

04.10.2020 13:00

Победа

2-0 с Коломна

В

09.10.2020 13:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

В

13.10.2020 13:00

Победа

4-0 с Смоленск

В

18.10.2020 13:00

Победа

1-3 с Луки-Энергия

П

25.10.2020 13:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

5
Зенит-2
Зенит-2 13 7 2 4 27-13 (14) 23
П

27.09.2020 16:00

Поражение

2-1 с Олимп-Долгопрудный

В

06.10.2020 13:00

Победа

4-0 с Зенит

В

09.10.2020 13:00

Победа

3-0 с Чита

В

14.10.2020 15:00

Победа

1-4 с Коломна

В

18.10.2020 13:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

В

25.10.2020 13:00

Победа

0-1 с Ленинградец

6
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 20-11 (9) 23
В

20.09.2020 18:00

Победа

0-1 с Муром

В

27.09.2020 16:00

Победа

2-1 с Локомотив-Казанка

В

03.10.2020 16:00

Победа

2-0 с Луки-Энергия

В

09.10.2020 16:00

Победа

1-4 с Смоленск

В

13.10.2020 18:00

Победа

3-1 с Олимп-Долгопрудный

В

18.10.2020 14:30

Победа

1-2 с Тверь

7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 13 5 5 3 25-23 (2) 20
П

27.09.2020 16:00

Поражение

2-1 с Торпедо-Владимир

П

03.10.2020 14:30

Поражение

4-1 с Тверь

Н

09.10.2020 17:00

Ничья

2-2 с Олимп-Долгопрудный

В

13.10.2020 09:00

Победа

1-3 с Зенит

Н

17.10.2020 09:00

Ничья

2-2 с Чита

В

25.10.2020 17:00

Победа

4-0 с Смоленск

8
Родина
Родина 12 5 4 3 22-20 (2) 19
Н

21.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

Н

26.09.2020 18:00

Ничья

1-1 с Муром

Н

04.10.2020 15:00

Ничья

0-0 с Смоленск

В

09.10.2020 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

П

13.10.2020 13:00

Поражение

2-3 с Тверь

П

18.10.2020 15:00

Поражение

2-1 с Олимп-Долгопрудный

9
Муром
Муром 13 5 2 6 16-16 (0) 17
Н

26.09.2020 18:00

Ничья

1-1 с Родина

П

03.10.2020 16:00

Поражение

3-1 с Олимп-Долгопрудный

П

09.10.2020 18:00

Поражение

1-2 с Тверь

П

13.10.2020 09:00

Поражение

1-0 с Чита

П

16.10.2020 09:00

Поражение

2-1 с Зенит

В

25.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Луки-Энергия

10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 12-17 (-5) 14
П

24.09.2020 13:00

Поражение

0-1 с Ленинградец

В

27.09.2020 11:00

Победа

1-0 с Динамо-2

П

06.10.2020 13:00

Поражение

4-0 с Зенит-2

П

09.10.2020 13:00

Поражение

2-0 с Звезда

П

13.10.2020 09:00

Поражение

1-3 с Локомотив-Казанка

В

16.10.2020 09:00

Победа

2-1 с Муром

11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 12 4 0 8 14-22 (-8) 12
В

27.09.2020 13:00

Победа

2-1 с Коломна

П

03.10.2020 16:00

Поражение

2-0 с Торпедо-Владимир

П

09.10.2020 16:00

Поражение

0-1 с Родина

П

13.10.2020 17:00

Поражение

6-0 с Динамо-2

П

18.10.2020 13:00

Поражение

1-3 с Ленинградец

П

25.10.2020 16:00

Поражение

3-1 с Муром

12
Звезда
Звезда 12 3 3 6 14-14 (0) 12
Н

27.09.2020 14:30

Ничья

0-0 с Тверь

В

06.10.2020 14:00

Победа

5-0 с Чита

В

09.10.2020 13:00

Победа

2-0 с Зенит

Н

13.10.2020 13:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

П

18.10.2020 15:00

Поражение

2-3 с Коломна

П

25.10.2020 15:00

Поражение

2-1 с Динамо-2

13
Знамя Труда
Знамя Труда 13 2 6 5 10-13 (-3) 12
Н

27.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Смоленск

Н

03.10.2020 17:00

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

09.10.2020 13:00

Поражение

0-1 с Ленинградец

Н

13.10.2020 13:00

Ничья

0-0 с Звезда

П

18.10.2020 13:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

П

25.10.2020 13:00

Поражение

0-1 с Олимп-Долгопрудный

14
Смоленск
Смоленск 13 2 4 7 11-25 (-14) 10
Н

27.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

Н

04.10.2020 15:00

Ничья

0-0 с Родина

П

09.10.2020 16:00

Поражение

1-4 с Торпедо-Владимир

П

13.10.2020 13:00

Поражение

4-0 с Ленинградец

П

18.10.2020 15:00

Поражение

4-1 с Динамо-2

П

25.10.2020 17:00

Поражение

4-0 с Локомотив-Казанка

15
Коломна
Коломна 13 1 3 9 14-31 (-17) 6
П

27.09.2020 13:00

Поражение

2-1 с Луки-Энергия

П

04.10.2020 13:00

Поражение

2-0 с Ленинградец

П

09.10.2020 15:00

Поражение

0-1 с Динамо-2

П

14.10.2020 15:00

Поражение

1-4 с Зенит-2

В

18.10.2020 15:00

Победа

2-3 с Звезда

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

1-1 с Тверь

16
Чита
Чита 12 1 2 9 9-31 (-22) 5
П

24.09.2020 11:00

Поражение

2-3 с Динамо-2

П

27.09.2020 09:00

Поражение

0-1 с Ленинградец

П

06.10.2020 14:00

Поражение

5-0 с Звезда

П

09.10.2020 13:00

Поражение

3-0 с Зенит-2

В

13.10.2020 09:00

Победа

1-0 с Муром

Н

17.10.2020 09:00

Ничья

2-2 с Локомотив-Казанка