Вторая Лига сезона 2022-2023

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Ротор
Ротор 3 3 0 0 6-1 (5) 9
В

24.07.2022 19:00

Победа

2-0 с Форте

В

30.07.2022 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

В

07.08.2022 19:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 3 3 0 0 4-1 (3) 9
В

24.07.2022 17:30

Победа

1-0 с Чайка

В

29.07.2022 17:30

Победа

0-1 с Ессентуки

В

07.08.2022 17:00

Победа

2-1 с Форте

3
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 3 2 1 0 5-2 (3) 7
Н

23.07.2022 17:00

Ничья

2-2 с Алания Владикавказ-2

В

30.07.2022 17:00

Победа

2-0 с Дружба

В

07.08.2022 16:00

Победа

0-1 с Легион

4
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 3 2 1 0 5-2 (3) 7
В

24.07.2022 17:00

Победа

2-0 с Ессентуки

Н

30.07.2022 18:00

Ничья

0-0 с Форте

В

07.08.2022 17:00

Победа

3-2 с Спартак-Нальчик

5
Чайка
Чайка 3 2 0 1 2-1 (1) 6
П

24.07.2022 17:30

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

В

30.07.2022 19:30

Победа

1-0 с Алания Владикавказ-2

В

07.08.2022 18:00

Победа

0-1 с Дружба

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Григорий Миносян

Григорий Миносян

Биолог-Новокубанск
3
голов
Фотография игрока Ризван Ахмедханов

Ризван Ахмедханов

Ротор
3 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Артем Федчук

Артем Федчук

СКА Ростов-на-Дону
2
голов
Фотография игрока Данила Стрельчук

Данила Стрельчук

СКА Ростов-на-Дону
2
голов
Клуб И В Н П М О
1
Ленинградец
Ленинградец 4 3 1 0 13-1 (12) 10
В

15.07.2022 18:00

Победа

0-4 с Луки-Энергия

В

24.07.2022 18:00

Победа

5-1 с Электрон

Н

30.07.2022 14:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

06.08.2022 18:00

Победа

4-0 с Балтика-БФУ

2
Динамо-СПб
Динамо-СПб 5 3 1 1 7-4 (3) 10
В

17.07.2022 17:00

Победа

2-0 с Енисей-2

В

23.07.2022 17:00

Победа

0-1 с Родина-М

В

31.07.2022 16:00

Победа

1-0 с Ядро

Н

05.08.2022 18:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

П

10.08.2022 18:00

Поражение

3-2 с Луки-Энергия

3
Зенит-2
Зенит-2 5 3 1 1 10-8 (2) 10
П

24.07.2022 17:00

Поражение

2-4 с Енисей-2

В

27.07.2022 18:00

Победа

0-1 с Зоркий-Красногорск

В

31.07.2022 17:00

Победа

4-2 с Родина-М

Н

05.08.2022 18:00

Ничья

1-1 с Динамо-СПб

В

10.08.2022 18:00

Победа

2-1 с Ядро

4
Звезда
Звезда 4 2 2 0 7-2 (5) 8
Н

16.07.2022 13:00

Ничья

1-1 с Балтика-БФУ

Н

30.07.2022 14:00

Ничья

0-0 с Ленинградец

В

06.08.2022 18:00

Победа

1-3 с Зоркий-Красногорск

В

10.08.2022 14:00

Победа

3-0 с Енисей-2

5
Енисей-2
Енисей-2 5 2 1 2 8-8 (0) 7
П

17.07.2022 17:00

Поражение

2-0 с Динамо-СПб

В

24.07.2022 17:00

Победа

2-4 с Зенит-2

В

30.07.2022 14:00

Победа

0-3 с Луки-Энергия

Н

05.08.2022 15:00

Ничья

1-1 с Электрон

П

10.08.2022 14:00

Поражение

3-0 с Звезда

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Михаил Маркин

Михаил Маркин

Ленинградец
7
голов
Фотография игрока Игорь Бугаенко

Игорь Бугаенко

Динамо-СПб
4 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Валерий Каптилов

Валерий Каптилов

Ленинградец
3
голов
Фотография игрока Александр Щербатюк

Александр Щербатюк

Балтика-БФУ
2
голов
Клуб И В Н П М О
1
Чертаново
Чертаново 5 3 1 1 12-5 (7) 10
В

15.07.2022 13:00

Победа

5-0 с Знамя Труда

В

24.07.2022 18:00

Победа

1-2 с Торпедо-Владимир

П

31.07.2022 13:00

Поражение

1-2 с Спартак

В

06.08.2022 16:00

Победа

0-2 с Тверь

Н

10.08.2022 13:00

Ничья

2-2 с Динамо Вологда

2
Текстильщик
Текстильщик 4 3 1 0 11-4 (7) 10
В

16.07.2022 17:00

Победа

1-2 с Муром

В

30.07.2022 18:00

Победа

3-1 с Знамя Труда

В

06.08.2022 18:00

Победа

4-0 с Торпедо-Владимир

Н

10.08.2022 19:00

Ничья

2-2 с Спартак

3
Муром
Муром 5 3 1 1 9-2 (7) 10
П

16.07.2022 17:00

Поражение

1-2 с Текстильщик

Н

24.07.2022 18:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

В

30.07.2022 17:00

Победа

5-0 с Торпедо-Владимир

В

06.08.2022 18:00

Победа

0-2 с Спартак

В

10.08.2022 18:00

Победа

1-0 с Тверь

4
Торпедо Москва-2
Торпедо Москва-2 4 2 2 0 5-3 (2) 8
Н

17.07.2022 12:00

Ничья

0-0 с Тверь

В

24.07.2022 17:00

Победа

1-2 с Динамо Вологда

Н

05.08.2022 18:00

Ничья

0-0 с Химик

В

10.08.2022 18:00

Победа

2-3 с Динамо-2

5
Химик
Химик 4 2 1 1 6-3 (3) 7
В

16.07.2022 17:00

Победа

3-0 с Спартак

П

24.07.2022 16:00

Поражение

2-0 с Тверь

В

30.07.2022 16:00

Победа

3-1 с Динамо Вологда

Н

05.08.2022 18:00

Ничья

0-0 с Торпедо Москва-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Илья Карпук

Илья Карпук

Текстильщик
4
голов
Фотография игрока Сергей Ильин

Сергей Ильин

Муром
4
голов
Фотография игрока Александр Конев

Александр Конев

Чертаново
4
голов
Фотография игрока Никита Андреев

Никита Андреев

Торпедо-Владимир
3 (с пенальти 2)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Авангард
Авангард 5 4 1 0 13-1 (12) 13
В

16.07.2022 18:00

Победа

2-0 с Спартак

В

24.07.2022 17:00

Победа

0-2 с Металлург

В

30.07.2022 17:00

Победа

2-0 с Сахалин

В

06.08.2022 20:00

Победа

1-7 с Сахалинец

Н

10.08.2022 18:00

Ничья

0-0 с Динамо-Брянск

2
Сахалинец
Сахалинец 5 3 0 2 9-9 (0) 9
В

16.07.2022 16:00

Победа

0-2 с Родина-2

В

24.07.2022 15:30

Победа

3-0 с Пересвет

П

30.07.2022 18:30

Поражение

2-1 с Рязань

П

06.08.2022 20:00

Поражение

1-7 с Авангард

В

10.08.2022 18:00

Победа

0-2 с Квант

3
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 2 3 0 7-1 (6) 9
В

16.07.2022 18:00

Победа

4-0 с Арсенал-2

Н

24.07.2022 17:00

Ничья

1-1 с Родина-2

В

28.07.2022 17:00

Победа

0-2 с Пересвет

Н

06.08.2022 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

Н

10.08.2022 18:00

Ничья

0-0 с Авангард

4
Строгино
Строгино 5 2 3 0 7-4 (3) 9
Н

17.07.2022 13:00

Ничья

1-1 с Квант

В

24.07.2022 14:00

Победа

1-2 с Арсенал-2

Н

30.07.2022 13:00

Ничья

0-0 с Спартак

Н

06.08.2022 17:00

Ничья

0-0 с Металлург

В

10.08.2022 13:00

Победа

4-2 с Сахалин

5
Металлург
Металлург 5 2 2 1 5-5 (0) 8
В

16.07.2022 17:00

Победа

2-1 с Рязань

П

24.07.2022 17:00

Поражение

0-2 с Авангард

Н

30.07.2022 17:00

Ничья

1-1 с Квант

Н

06.08.2022 17:00

Ничья

0-0 с Строгино

В

10.08.2022 18:00

Победа

1-2 с Спартак

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Михаил Земсков

Михаил Земсков

Авангард
6
голов
Фотография игрока Ренат Васиченко

Ренат Васиченко

Сахалинец
5
голов
Фотография игрока Роман Жеребятьев

Роман Жеребятьев

Спартак
3
голов
Фотография игрока Владислав Агалаков

Владислав Агалаков

Строгино
3
голов
Клуб И В Н П М О
1
Калуга
Калуга 5 5 0 0 11-3 (8) 15
В

16.07.2022 17:00

Победа

0-4 с Сатурн

В

23.07.2022 18:00

Победа

2-1 с Зенит

В

31.07.2022 18:00

Победа

1-2 с Космос

В

06.08.2022 18:00

Победа

2-1 с Химки-М

В

10.08.2022 09:00

Победа

0-1 с СКА-Хабаровск-2

2
Сатурн
Сатурн 5 4 0 1 12-5 (7) 12
П

16.07.2022 17:00

Поражение

0-4 с Калуга

В

25.07.2022 17:00

Победа

3-0 с Химки-М

В

29.07.2022 18:00

Победа

3-0 с Коломна

В

06.08.2022 17:00

Победа

4-0 с Балашиха

В

10.08.2022 17:00

Победа

1-2 с Знамя

3
Сокол
Сокол 5 3 1 1 5-4 (1) 10
П

16.07.2022 16:00

Поражение

1-3 с Химки-М

В

23.07.2022 18:00

Победа

0-1 с Салют Белгород

В

28.07.2022 18:00

Победа

1-0 с Динамо-Владивосток

Н

31.07.2022 16:00

Ничья

1-1 с СКА-Хабаровск-2

В

10.08.2022 18:00

Победа

0-1 с Космос

4
Салют Белгород
Салют Белгород 5 3 1 1 7-5 (2) 10
В

16.07.2022 18:00

Победа

1-0 с Балашиха

П

23.07.2022 18:00

Поражение

0-1 с Сокол

В

30.07.2022 17:30

Победа

1-2 с Химки-М

В

05.08.2022 18:00

Победа

2-1 с Космос

Н

10.08.2022 13:00

Ничья

2-2 с Динамо-Владивосток

5
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 5 3 1 1 11-4 (7) 10
В

16.07.2022 13:00

Победа

2-1 с Коломна

В

19.07.2022 13:00

Победа

3-0 с Знамя

П

28.07.2022 18:00

Поражение

1-0 с Сокол

В

31.07.2022 17:00

Победа

0-4 с Зенит

Н

10.08.2022 13:00

Ничья

2-2 с Салют Белгород

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Алексей Рогов

Алексей Рогов

Космос
4
голов
Фотография игрока Александр Егурнев

Александр Егурнев

Калуга
3
голов
Фотография игрока Валерий Альшанский

Валерий Альшанский

Космос
3
голов
Фотография игрока Олег Смирнов

Олег Смирнов

Космос
3
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тюмень
Тюмень 3 3 0 0 9-1 (8) 9
В

24.07.2022 17:00

Победа

4-0 с Амкар-Пермь

В

30.07.2022 15:00

Победа

0-3 с Челябинск

В

07.08.2022 16:00

Победа

1-2 с Химик-Август

2
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 3 2 1 0 4-2 (2) 7
Н

24.07.2022 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-Ижевск

В

31.07.2022 12:30

Победа

1-2 с Урал-2

В

07.08.2022 13:00

Победа

0-1 с Новосибирск

3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 3 2 0 1 6-5 (1) 6
П

24.07.2022 17:00

Поражение

4-0 с Тюмень

В

30.07.2022 12:00

Победа

3-0 с Химик-Август

В

10.08.2022 14:00

Победа

1-3 с Динамо-Барнаул

4
Носта
Носта 3 1 2 0 6-3 (3) 5
Н

24.07.2022 16:00

Ничья

1-1 с Иртыш

В

27.07.2022 16:00

Победа

3-0 с Динамо-Барнаул

Н

07.08.2022 12:30

Ничья

2-2 с Урал-2

5
Иртыш
Иртыш 3 1 1 1 6-4 (2) 4
Н

24.07.2022 16:00

Ничья

1-1 с Носта

В

27.07.2022 16:00

Победа

1-5 с Оренбург-2

П

10.08.2022 16:00

Поражение

0-2 с Зенит-Ижевск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

Тюмень
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Роман Шалин

Роман Шалин

Химик-Август
3
голов
Фотография игрока Владислав Мещеряков

Владислав Мещеряков

Носта
3
голов
Фотография игрока Иван Галанин

Иван Галанин

Урал-2
2
голов