Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 1-й тур
Дата: 01 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 273
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бугаенко Игорь (31)
Навлётов Руслан (2)
Динамо-СПб
90'+'
(Второе предупреждение)
Манаев Станислав (11) Динамо-СПб
82'
(Грубая игра)
Максимов Никита (85) Енисей-2
79'
(Неспортивное поведение)
Манаев Станислав (11) Динамо-СПб
79'
(Неспортивное поведение)
Грачев Евгений (88) Енисей-2
77'
Воробьев Ростислав (90)
Максимов Никита (85)
Енисей-2
75'
(Грубая игра)
Чибисов Сергей (14) Енисей-2
72'
Шаталин Ярослав (22)
Краснов Марк (21)
Динамо-СПб
67'
Надольский Александр (18)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
66'
(Неспортивное поведение)
Шаталин Ярослав (22) Динамо-СПб
64'
Третьяков Алексей (95)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
64'
Егоров Александр (87)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
46'
Луташев Владислав (78)
Белошапкин Тимофей (98)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Калистратов Тимофей (32) Динамо-СПб
9'
Песиков Евгений (17) Енисей-2
5'
Шаталин Ярослав (22) Динамо-СПб
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
77' Максимов Никита Вячеславович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
64' Новиков Данил Иванович
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
67' Грачев Евгений Эдуардович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
64' Толстихин Семён Олегович
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
75'
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
9'
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
46' Белошапкин Тимофей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
77' Воробьев Ростислав Александрович
82'
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
72 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
64' Егоров Александр Андреевич
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
64' Третьяков Алексей Владимирович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
46' Луташев Владислав Юрьевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
67' Надольский Александр Васильевич
79'

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
спортивный врач Чебаевский Даниил Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Делегат Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
77' Максимов Никита Вячеславович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
64' Новиков Данил Иванович
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
67' Грачев Евгений Эдуардович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
64' Толстихин Семён Олегович
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
75'
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
9'
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
46' Белошапкин Тимофей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
77' Воробьев Ростислав Александрович
82'
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
72 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
64' Егоров Александр Андреевич
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
64' Третьяков Алексей Владимирович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
46' Луташев Владислав Юрьевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
67' Надольский Александр Васильевич
79'

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
спортивный врач Чебаевский Даниил Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Делегат Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
Замены
46' Луташев Владислав
Белошапкин Тимофей
64' Егоров Александр
Толстихин Семён
64' Третьяков Алексей
Новиков Данил
67' Надольский Александр
Грачев Евгений
Шаталин Ярослав
Краснов Марк
72'
77' Воробьев Ростислав
Максимов Никита
Бугаенко Игорь
Навлётов Руслан
90'+'
Голы
Шаталин Ярослав1:0 5'
Предупреждения
9' Песиков Евгений
Калистратов Тимофей 37'
Шаталин Ярослав 66'
75' Чибисов Сергей
79' Грачев Евгений
Манаев Станислав 79'
82' Максимов Никита
Удаления
Манаев Станислав 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бугаенко Игорь (31)
Навлётов Руслан (2)
Динамо-СПб
90'+'
(Второе предупреждение)
Манаев Станислав (11) Динамо-СПб
82'
(Грубая игра)
Максимов Никита (85) Енисей-2
79'
(Неспортивное поведение)
Манаев Станислав (11) Динамо-СПб
79'
(Неспортивное поведение)
Грачев Евгений (88) Енисей-2
77'
Воробьев Ростислав (90)
Максимов Никита (85)
Енисей-2
75'
(Грубая игра)
Чибисов Сергей (14) Енисей-2
72'
Шаталин Ярослав (22)
Краснов Марк (21)
Динамо-СПб
67'
Надольский Александр (18)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
66'
(Неспортивное поведение)
Шаталин Ярослав (22) Динамо-СПб
64'
Третьяков Алексей (95)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
64'
Егоров Александр (87)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
46'
Луташев Владислав (78)
Белошапкин Тимофей (98)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Калистратов Тимофей (32) Динамо-СПб
9'
Песиков Евгений (17) Енисей-2
5'
Шаталин Ярослав (22) Динамо-СПб
Начало 1 тайма