Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 2-й тур
Дата: 09 апреля 2022 17:00
Количество зрителей: 72
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
55'
70' Вартанян Ефрем Артурович
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
70' Комбаров Глеб Александрович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
14'
64'
83' Ерошенков Евгений Денисович
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
70' Корховой Роман Юрьевич
17 НП Салтыков Никита Андреевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
79' Худогулов Тимур Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
70' Япрынцев Артем Сергеевич
69 ПЗ Боков Денис Игоревич 
70' Кипкаев Максим Николаевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
38 НП Чупаёв Александр Александрович 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
53'
Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
70' Плотников Алексей Алексеевич
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
70' Андреев Максим Владимирович
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
70' Ильин Сергей Алексеевич
11 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 
79' Запалацкий Сергей Игоревич
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
83' Галеев Юрий Талгатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
55'
70' Вартанян Ефрем Артурович
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
70' Комбаров Глеб Александрович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
14'
64'
83' Ерошенков Евгений Денисович
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
70' Корховой Роман Юрьевич
17 НП Салтыков Никита Андреевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
79' Худогулов Тимур Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
70' Япрынцев Артем Сергеевич
69 ПЗ Боков Денис Игоревич 
70' Кипкаев Максим Николаевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
38 НП Чупаёв Александр Александрович 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
53'
Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
70' Плотников Алексей Алексеевич
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
70' Андреев Максим Владимирович
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
70' Ильин Сергей Алексеевич
11 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 
79' Запалацкий Сергей Игоревич
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
83' Галеев Юрий Талгатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
Малыгин Дмитрий
Чупаёв Александр
46'
70' Плотников Алексей
Вартанян Ефрем
70' Ильин Сергей
Корховой Роман
70' Андреев Максим
Комбаров Глеб
Япрынцев Артем
Цесь Ян
70'
Кипкаев Максим
Боков Денис
70'
79' Запалацкий Сергей
Худогулов Тимур
83' Галеев Юрий
Ерошенков Евгений
Голы
14' 0:1Галеев Юрий
Чупаёв Александр1:1 53'
64' 1:2Галеев Юрий
Предупреждения
Бегун Дмитрий 5'
Зорин Богдан 36'
55' Плотников Алексей
Мазурин Андрей 68'
Зазвонкин Иван 87'
Удаления
Зорин Богдан 45'+'