Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 2-й тур
Дата: 09 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Керимов Саид (11) Красава
90'
Кусаев Давид (10)
Баландин Николай (17)
Красава
83'
Пазин Андрей (86)
Амиралиев Анзор (70)
Красава
80'
Сахаров Тимур (20) Енисей-2
77'
Луташев Владислав (78) Енисей-2
74'
Чиканчи Максим (79) Красава
73'
Скавыш Владислав (97)
Кривдунов Герман (72)
Енисей-2
60'
Микушин Владислав (44)
Польшиков Данила (83)
Енисей-2
55'
Цогоев Арсен (9)
Керимов Саид (11)
Красава
55'
Еловских Александр (98)
Юшко Кирилл (99)
Красава
54'
Белошапкин Тимофей (98)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
50'
Крючков Александр (21) Красава
46'
Ивахнов Матвей (56)
Чиканчи Максим (79)
Красава
46'
Надольский Александр (18)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
46'
Третьяков Алексей (95)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
46'
Акимов Артем (99)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Кусаев Давид (10) Красава
23'
Песиков Евгений (17) Енисей-2
6'
Захаров Иван (5) Красава
4'
Крючков Александр (21) Красава
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
6'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
4'
50'
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
55' Керимов Саид Алиасхабович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
28'
90' Баландин Николай Евгеньевич
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
83' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
46' Чиканчи Максим Евгеньевич
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
55' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
60' Польшиков Данила Игоревич
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
46' Сахаров Тимур Зинурович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
54' Луташев Владислав Юрьевич
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
73' Кривдунов Герман Витальевич
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
46' Толстихин Семён Олегович
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
23'
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46' Новиков Данил Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
88 ВР Бобров Семён Глебович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
14 ЗЩ Алимов Даниил Тохирджонович 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
90' Кусаев Давид Русланович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
55' Еловских Александр Дмитриевич
13 ПЗ Каяшов Матвей Николаевич 
77 ПЗ Мартынюк Ярослав Павлович 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
46' Ивахнов Матвей Андреевич
74'
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
55' Цогоев Арсен Альбертович
90'
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
83' Пазин Андрей Сергеевич
Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
72 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
73' Скавыш Владислав Александрович
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Надольский Александр Васильевич
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
46' Третьяков Алексей Владимирович
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
46' Акимов Артем Александрович
80'
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
60' Микушин Владислав Аркадьевич
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
54' Белошапкин Тимофей Андреевич
77'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
6'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
4'
50'
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
55' Керимов Саид Алиасхабович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
28'
90' Баландин Николай Евгеньевич
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
83' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
46' Чиканчи Максим Евгеньевич
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
55' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
60' Польшиков Данила Игоревич
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
46' Сахаров Тимур Зинурович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
54' Луташев Владислав Юрьевич
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
73' Кривдунов Герман Витальевич
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
46' Толстихин Семён Олегович
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
23'
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46' Новиков Данил Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
88 ВР Бобров Семён Глебович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
14 ЗЩ Алимов Даниил Тохирджонович 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
90' Кусаев Давид Русланович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
55' Еловских Александр Дмитриевич
13 ПЗ Каяшов Матвей Николаевич 
77 ПЗ Мартынюк Ярослав Павлович 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
46' Ивахнов Матвей Андреевич
74'
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
55' Цогоев Арсен Альбертович
90'
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
83' Пазин Андрей Сергеевич
Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
72 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
73' Скавыш Владислав Александрович
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Надольский Александр Васильевич
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
46' Третьяков Алексей Владимирович
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
46' Акимов Артем Александрович
80'
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
60' Микушин Владислав Аркадьевич
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
54' Белошапкин Тимофей Андреевич
77'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
46' Акимов Артем
Сахаров Тимур
46' Третьяков Алексей
Новиков Данил
46' Надольский Александр
Толстихин Семён
Ивахнов Матвей
Чиканчи Максим
46'
54' Белошапкин Тимофей
Луташев Владислав
Еловских Александр
Юшко Кирилл
55'
Цогоев Арсен
Керимов Саид
55'
60' Микушин Владислав
Польшиков Данила
73' Скавыш Владислав
Кривдунов Герман
Пазин Андрей
Амиралиев Анзор
83'
Кусаев Давид
Баландин Николай
90'
Голы
Захаров Иван1:0 6'
23' 1:1Песиков Евгений
Кусаев Давид2:1 28'
Чиканчи Максим3:1 74'
Керимов Саид4:1 90'
Предупреждения
Крючков Александр 4'
77' Луташев Владислав
80' Сахаров Тимур
Удаления
Крючков Александр 50'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Керимов Саид (11) Красава
90'
Кусаев Давид (10)
Баландин Николай (17)
Красава
83'
Пазин Андрей (86)
Амиралиев Анзор (70)
Красава
80'
Сахаров Тимур (20) Енисей-2
77'
Луташев Владислав (78) Енисей-2
74'
Чиканчи Максим (79) Красава
73'
Скавыш Владислав (97)
Кривдунов Герман (72)
Енисей-2
60'
Микушин Владислав (44)
Польшиков Данила (83)
Енисей-2
55'
Цогоев Арсен (9)
Керимов Саид (11)
Красава
55'
Еловских Александр (98)
Юшко Кирилл (99)
Красава
54'
Белошапкин Тимофей (98)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
50'
Крючков Александр (21) Красава
46'
Ивахнов Матвей (56)
Чиканчи Максим (79)
Красава
46'
Надольский Александр (18)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
46'
Третьяков Алексей (95)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
46'
Акимов Артем (99)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Кусаев Давид (10) Красава
23'
Песиков Евгений (17) Енисей-2
6'
Захаров Иван (5) Красава
4'
Крючков Александр (21) Красава
Начало 1 тайма