Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 4-й тур
Дата: 23 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 2500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
34' Вамбольт Денис Эдуардович
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
13'
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
19'
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
46' Семейкин Артем Юрьевич
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
52'
84' Кузнецов Павел Николаевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
31'
58' Белоус Илья Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
58' Азявин Илья Андреевич
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
46' Пономарев Никита Александрович (Панама)
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
57'
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
69' Цогоев Арсен Альбертович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
88'
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
83' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
33'
69' Ивахнов Матвей Андреевич
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
62' Керимов Саид Алиасхабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
34' Филиппов Михаил Михайлович
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
46' Батютин Андрей Андреевич
87 ПЗ Прокуроров Арсений Михайлович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
58' Гонгапшев Альбек Мусаевич
67'
86'
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
84' Самойлов Дмитрий Алексеевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
71 НП Грузнов Илья Александрович 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
58' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
46' Баландин Николай Евгеньевич
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
69' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
69' Чиканчи Максим Евгеньевич
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
83' Кусаев Давид Русланович
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
62' Еловских Александр Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
34' Вамбольт Денис Эдуардович
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
13'
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
19'
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
46' Семейкин Артем Юрьевич
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
52'
84' Кузнецов Павел Николаевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
31'
58' Белоус Илья Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
58' Азявин Илья Андреевич
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
46' Пономарев Никита Александрович (Панама)
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
57'
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
69' Цогоев Арсен Альбертович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
88'
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
83' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
33'
69' Ивахнов Матвей Андреевич
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
62' Керимов Саид Алиасхабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
34' Филиппов Михаил Михайлович
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
46' Батютин Андрей Андреевич
87 ПЗ Прокуроров Арсений Михайлович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
58' Гонгапшев Альбек Мусаевич
67'
86'
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
84' Самойлов Дмитрий Алексеевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
71 НП Грузнов Илья Александрович 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
58' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
46' Баландин Николай Евгеньевич
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
69' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
69' Чиканчи Максим Евгеньевич
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
83' Кусаев Давид Русланович
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
62' Еловских Александр Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва
Замены
Филиппов Михаил
Вамбольт Денис
34'
Батютин Андрей
Семейкин Артем
46'
46' Баландин Николай
Пономарев Никита
Низамутдинов Эльдар
Белоус Илья
58'
Гонгапшев Альбек
Азявин Илья
58'
62' Еловских Александр
Керимов Саид
69' Юшко Кирилл
Цогоев Арсен
69' Чиканчи Максим
Ивахнов Матвей
83' Кусаев Давид
Амиралиев Анзор
Самойлов Дмитрий
Кузнецов Павел
84'
Голы
Семенов Андрей1:0 13'
Низамутдинов Эльдар2:0 31'
33' 2:1Чиканчи Максим
57' 2:2Крючков Александр
Азявин Илья3:2 67'
Предупреждения
Покидышев Николай 19'
Самойлов Дмитрий 52'
Азявин Илья 86'
88' Сарамутин Валерий