Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 6-й тур
Дата: 06 мая 2022 18:00
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
90'+ Миносян Григорий Павлович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
36' Санталов Денис Русланович
30 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
59'
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
77' Запрудских Виталий Иванович
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
90'+
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
86'
90'+ Крестинин Кирилл Александрович
22 НП Киреев Никита Олегович 
10'
67'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
77' Попов Константин Александрович
90'+
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
15 ПЗ Щеглов Артём Михайлович 
33 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
77' Санталов Денис Русланович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
36' Маругин Даниил Александрович
77' Кабаев Николай Сергеевич
71 ПЗ Крестинин Кирилл Александрович 
90'+ Голуб Никита Сергеевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
90'+ Земко Евгений Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Вайгичев Павел Константинович 
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
28 ПЗ Пикарев Артем Дмитриевич 
73' Шилов Дмитрий Викторович
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
73' Краснов Марк Михайлович
20 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
85' Плиев Олег Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
спортивный врач Чебаевский Даниил Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
90'+ Миносян Григорий Павлович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
36' Санталов Денис Русланович
30 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
59'
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
77' Запрудских Виталий Иванович
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
90'+
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
86'
90'+ Крестинин Кирилл Александрович
22 НП Киреев Никита Олегович 
10'
67'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
77' Попов Константин Александрович
90'+
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
15 ПЗ Щеглов Артём Михайлович 
33 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
77' Санталов Денис Русланович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
36' Маругин Даниил Александрович
77' Кабаев Николай Сергеевич
71 ПЗ Крестинин Кирилл Александрович 
90'+ Голуб Никита Сергеевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
90'+ Земко Евгений Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Вайгичев Павел Константинович 
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
28 ПЗ Пикарев Артем Дмитриевич 
73' Шилов Дмитрий Викторович
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
73' Краснов Марк Михайлович
20 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
85' Плиев Олег Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
спортивный врач Чебаевский Даниил Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Маругин Даниил
Санталов Денис
36'
73' Краснов Марк
Шаталин Ярослав
73' Шилов Дмитрий
Пикарев Артем
Попов Константин
Запрудских Виталий
77'
Санталов Денис
Кабаев Николай
77'
85' Плиев Олег
Суконкин Дмитрий
Голуб Никита
Крестинин Кирилл
90'+'
Земко Евгений
Миносян Григорий
90'+'
Голы
Киреев Никита1:0 10'
16' 1:1Бугаенко Игорь
Киреев Никита2:1 67'
Голуб Никита3:1 86'
90'+' 3:2Бугаенко Игорь
Предупреждения
31' Осокин Леонид
Волков Александр 59'
66' Калистратов Тимофей
Запрудских Виталий 90'+'
Чиркин Григорий 90'+'