Матч № 36

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 6-й тур
Дата: 07 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 190
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
66 ВР Тюрин Матвей Максимович 
26 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
70'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
88 ПЗ Захаров Алексей Александрович 
73' Шалеев Никита Игоревич
97 К ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
79' Кожухов Егор Андреевич
23 ПЗ Зимовец Матвей Александрович 
73' Ильин Дмитрий Алексеевич
89 НП Голятов Илья Алексеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
28'
46' Овинченко Иван Александрович
Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
75'
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
19'
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
2'
70' Керимов Саид Алиасхабович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79' Кумсаров Дмитрий Эролович
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
46' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
70' Ивахнов Матвей Андреевич
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
74'
79' Пидлисняк Руслан Гурбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
79' Крюков Егор Михайлович
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
73' Захаров Алексей Александрович
10 ПЗ Волков Олег Вячеславович 
90 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
73' Зимовец Матвей Александрович
30 НП Квашук Алексей Максимович 
9 НП Овинченко Иван Александрович 
46' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
79' Пазин Андрей Сергеевич
87'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
46' Кусаев Давид Русланович
59'
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
79' Еловских Александр Дмитриевич
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
70' Чиканчи Максим Евгеньевич
83'
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
70' Цогоев Арсен Альбертович
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Начальник команды Коляда Михаил Олегович
Должность Имя
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Иванов Андрей Юрьевич Кострома
Делегат Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
66 ВР Тюрин Матвей Максимович 
26 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
70'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
88 ПЗ Захаров Алексей Александрович 
73' Шалеев Никита Игоревич
97 К ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
79' Кожухов Егор Андреевич
23 ПЗ Зимовец Матвей Александрович 
73' Ильин Дмитрий Алексеевич
89 НП Голятов Илья Алексеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
28'
46' Овинченко Иван Александрович
Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
75'
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
19'
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
2'
70' Керимов Саид Алиасхабович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79' Кумсаров Дмитрий Эролович
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
46' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
70' Ивахнов Матвей Андреевич
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
74'
79' Пидлисняк Руслан Гурбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
79' Крюков Егор Михайлович
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
73' Захаров Алексей Александрович
10 ПЗ Волков Олег Вячеславович 
90 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
73' Зимовец Матвей Александрович
30 НП Квашук Алексей Максимович 
9 НП Овинченко Иван Александрович 
46' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
79' Пазин Андрей Сергеевич
87'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
46' Кусаев Давид Русланович
59'
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
79' Еловских Александр Дмитриевич
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
70' Чиканчи Максим Евгеньевич
83'
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
70' Цогоев Арсен Альбертович
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Начальник команды Коляда Михаил Олегович
Должность Имя
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Иванов Андрей Юрьевич Кострома
Делегат Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
Замены
46' Кусаев Давид
Юшко Кирилл
Иванов Даниил
Овинченко Иван
46'
70' Чиканчи Максим
Ивахнов Матвей
70' Цогоев Арсен
Керимов Саид
Зимовец Матвей
Ильин Дмитрий
73'
Захаров Алексей
Шалеев Никита
73'
79' Пазин Андрей
Кумсаров Дмитрий
Крюков Егор
Кожухов Егор
79'
79' Еловских Александр
Пидлисняк Руслан
Голы
2' 0:1Цогоев Арсен
74' 0:2Еловских Александр
83' 0:3Ивахнов Матвей
Предупреждения
19' Игнатьев Максим
Иванов Даниил 28'
59' Юшко Кирилл
Лаврененко Артем 70'
75' Баландин Николай
87' Кумсаров Дмитрий