Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 7-й тур
Дата: 11 мая 2022 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Тарасов Максим Денисович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
71' Третьяков Алексей Владимирович
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
72 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
83' Сахаров Тимур Зинурович
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
83' Егоров Александр Андреевич
89'
90'+
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
62' Белошапкин Тимофей Андреевич
74 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
64' Чиканчи Максим Евгеньевич
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
46' Пономарев Никита Александрович (Панама)
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
46' Цогоев Арсен Альбертович
66'
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
79' Баландин Николай Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Тарасов Максим Денисович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
71' Третьяков Алексей Владимирович
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
72 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
83' Сахаров Тимур Зинурович
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
83' Егоров Александр Андреевич
89'
90'+
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
62' Белошапкин Тимофей Андреевич
74 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
64' Чиканчи Максим Евгеньевич
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
46' Пономарев Никита Александрович (Панама)
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
46' Цогоев Арсен Альбертович
66'
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
79' Баландин Николай Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
46' Пономарев Никита
Амиралиев Анзор
46' Цогоев Арсен
Ивахнов Матвей
Белошапкин Тимофей
Грачев Евгений
62'
64' Чиканчи Максим
Кумсаров Дмитрий
Третьяков Алексей
Максимов Никита
71'
79' Баландин Николай
Керимов Саид
Сахаров Тимур
Чуркин Денис
83'
Егоров Александр
Польшиков Данила
83'
Голы
Песиков Евгений1:0 25'
Песиков Евгений2:0 43'
62' 2:1Крючков Александр
Надольский Александр3:1 78'
Польшиков Данила4:1 89'
Предупреждения
13' Сарамутин Валерий
66' Ивахнов Матвей
75' Захаров Иван
75' Еловских Александр
Польшиков Данила 90'+'