Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 8-й тур
Дата: 16 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 174
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
6 ЗЩ Рукас Андрюс Гинтарасович 
46' Богатырев Никита Владимирович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
46' Чибисов Сергей Александрович
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46'
67' Польшиков Данила Игоревич
7'
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
60' Грачев Евгений Эдуардович
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
67' Гыстаров Расул Рауфович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
42'
46' Воробьев Роман Константинович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
46' Дмитриев Игорь Сергеевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
86' Вотинов Максим Андреевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
86' Хлусов Никита Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
71 ВР Тарасов Максим Денисович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
46' Рукас Андрюс Гинтарасович
72 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
61 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
67' Сахаров Тимур Зинурович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
67' Третьяков Алексей Владимирович
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
46' Скавыш Владислав Александрович
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
60' Белошапкин Тимофей Андреевич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
6 ЗЩ Кудрявцев Роман Александрович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
46' Розманов Никита Андреевич
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Поляков Никита Васильевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
86' Корцов Егор Андреевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
86' Анисимов Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
6 ЗЩ Рукас Андрюс Гинтарасович 
46' Богатырев Никита Владимирович
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
46' Чибисов Сергей Александрович
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
46'
67' Польшиков Данила Игоревич
7'
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
60' Грачев Евгений Эдуардович
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
67' Гыстаров Расул Рауфович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
42'
46' Воробьев Роман Константинович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
46' Дмитриев Игорь Сергеевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
86' Вотинов Максим Андреевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
86' Хлусов Никита Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
71 ВР Тарасов Максим Денисович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
46' Рукас Андрюс Гинтарасович
72 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
61 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
67' Сахаров Тимур Зинурович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
67' Третьяков Алексей Владимирович
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
46' Скавыш Владислав Александрович
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
60' Белошапкин Тимофей Андреевич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
6 ЗЩ Кудрявцев Роман Александрович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
46' Розманов Никита Андреевич
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Поляков Никита Васильевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
86' Корцов Егор Андреевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
86' Анисимов Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Скавыш Владислав
Чибисов Сергей
46'
Рукас Андрюс
Богатырев Никита
46'
46' Розманов Никита
Дмитриев Игорь
46' Поляков Никита
Воробьев Роман
Белошапкин Тимофей
Грачев Евгений
60'
Третьяков Алексей
Польшиков Данила
67'
Сахаров Тимур
Гыстаров Расул
67'
86' Анисимов Андрей
Вотинов Максим
86' Корцов Егор
Хлусов Никита
Голы
Третьяков Алексей1:0 7'
Предупреждения
42' Поляков Никита
Третьяков Алексей 46'