Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 9-й тур
Дата: 22 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
77'
Визнович Илья (9)
Курзенев Алексей (91)
Тверь
77'
Ращупкин Дмитрий (21)
Батырев Амир (28)
Тверь
67'
Шипунов Тимофей (19)
Александрович Александр (10)
Тверь
67'
Турсунов Игорь (7)
Мартовой Даниил (17)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Турсунов Игорь (7) Тверь
41'
Лаврененко Артем (24) Волна
37'
Зимовец Матвей (23) Волна
36'
Шипунов Тимофей (19) Тверь
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
77' Батырев Амир Ренатович
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
36'
67' Александрович Александр Юрьевич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
41'
67' Мартовой Даниил Игоревич
9 НП Визнович Илья Васильевич 
77' Курзенев Алексей Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
77' Батырев Амир Ренатович
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
36'
67' Александрович Александр Юрьевич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
41'
67' Мартовой Даниил Игоревич
9 НП Визнович Илья Васильевич 
77' Курзенев Алексей Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск
Замены
Турсунов Игорь
Мартовой Даниил
67'
Шипунов Тимофей
Александрович Александр
67'
Ращупкин Дмитрий
Батырев Амир
77'
Визнович Илья
Курзенев Алексей
77'
Предупреждения
Шипунов Тимофей 36'
37' Зимовец Матвей
41' Лаврененко Артем
Турсунов Игорь 41'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
77'
Визнович Илья (9)
Курзенев Алексей (91)
Тверь
77'
Ращупкин Дмитрий (21)
Батырев Амир (28)
Тверь
67'
Шипунов Тимофей (19)
Александрович Александр (10)
Тверь
67'
Турсунов Игорь (7)
Мартовой Даниил (17)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Турсунов Игорь (7) Тверь
41'
Лаврененко Артем (24) Волна
37'
Зимовец Матвей (23) Волна
36'
Шипунов Тимофей (19) Тверь
Начало 1 тайма