Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 2-й тур
Дата: 10 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 191
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Радченко Максим (98)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
79'
Ким Евгений (72)
Колдунов Никита (97)
Зенит-2
74'
Вазитдинов Рустам (11)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
65'
Давыдов Денис (17)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
65'
Смирнов Антон (37)
Терентьев Артем (99)
Знамя Труда
65'
Воменко Владимир (7)
Юрьев Александр (18)
Знамя Труда
64'
(Срыв перспективной атаки)
Масальский Владислав (98) Зенит-2
62'
Скроботов Илья (80)
Запрягаев Василий (39)
Зенит-2
62'
Иванов Сергей (47)
Андреев Иван (90)
Зенит-2
60'
(Неспортивное поведение)
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
59'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
53'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
46'
Ногтев Роман (58)
Москаленчик Илья (46)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
33'
Худобко Евгений (90) Знамя Труда
19'
Фатеев Кирилл (52)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
15'
(Срыв перспективной атаки)
Супранович Никита (92) Зенит-2
12'
(Грубая игра)
Супранович Никита (92) Зенит-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
62' Запрягаев Василий Александрович
92 ЗЩ Супранович Никита Витальевич 
12'
15'
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
79' Колдунов Никита Олегович
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
62' Андреев Иван Дмитриевич
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
19' Масальский Владислав Владимирович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Москаленчик Илья Андреевич
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
4 ЗЩ Шестаков Сергей Максимович 
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
92 ЗЩ Ковалевский Денис Витальевич 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
33'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
85' Герасимов Иван Александрович
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
74' Ильин Александр Васильевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
60'
65' Терентьев Артем Витальевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
53'
65' Юрьев Александр Юрьевич
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
36'
59'
65' Урхов Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
46' Ногтев Роман Игоревич
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
62' Скроботов Илья Валентинович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
19' Фатеев Кирилл Владиславович
64'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
62' Иванов Сергей Алексеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
79' Ким Евгений Эдуардович
68 НП Коршунов Иван Константинович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
Амплуа Имя
77 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
85' Радченко Максим Алексеевич
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
99 ПЗ Терентьев Артем Витальевич 
65' Смирнов Антон Владимирович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
65' Давыдов Денис Алексеевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
74' Вазитдинов Рустам Фаридович
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
65' Воменко Владимир

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Постнов Борис Борисович
Должность Имя
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
62' Запрягаев Василий Александрович
92 ЗЩ Супранович Никита Витальевич 
12'
15'
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
79' Колдунов Никита Олегович
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
62' Андреев Иван Дмитриевич
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
19' Масальский Владислав Владимирович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Москаленчик Илья Андреевич
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
4 ЗЩ Шестаков Сергей Максимович 
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
92 ЗЩ Ковалевский Денис Витальевич 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
33'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
85' Герасимов Иван Александрович
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
74' Ильин Александр Васильевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
60'
65' Терентьев Артем Витальевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
53'
65' Юрьев Александр Юрьевич
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
36'
59'
65' Урхов Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
46' Ногтев Роман Игоревич
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
62' Скроботов Илья Валентинович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
19' Фатеев Кирилл Владиславович
64'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
62' Иванов Сергей Алексеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
79' Ким Евгений Эдуардович
68 НП Коршунов Иван Константинович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
Амплуа Имя
77 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
85' Радченко Максим Алексеевич
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
99 ПЗ Терентьев Артем Витальевич 
65' Смирнов Антон Владимирович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
65' Давыдов Денис Алексеевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
74' Вазитдинов Рустам Фаридович
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
65' Воменко Владимир

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Постнов Борис Борисович
Должность Имя
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Фатеев Кирилл
Масальский Владислав
19'
Ногтев Роман
Москаленчик Илья
46'
Иванов Сергей
Андреев Иван
62'
Скроботов Илья
Запрягаев Василий
62'
65' Воменко Владимир
Юрьев Александр
65' Смирнов Антон
Терентьев Артем
65' Давыдов Денис
Урхов Роман
74' Вазитдинов Рустам
Ильин Александр
Ким Евгений
Колдунов Никита
79'
85' Радченко Максим
Герасимов Иван
Голы
33' 0:1Худобко Евгений
36' 0:2Давыдов Денис
53' 0:3Воменко Владимир
59' 0:4Давыдов Денис
Предупреждения
Супранович Никита 12'
60' Смирнов Антон
Масальский Владислав 64'
Удаления
Супранович Никита 15'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Радченко Максим (98)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
79'
Ким Евгений (72)
Колдунов Никита (97)
Зенит-2
74'
Вазитдинов Рустам (11)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
65'
Давыдов Денис (17)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
65'
Смирнов Антон (37)
Терентьев Артем (99)
Знамя Труда
65'
Воменко Владимир (7)
Юрьев Александр (18)
Знамя Труда
64'
(Срыв перспективной атаки)
Масальский Владислав (98) Зенит-2
62'
Скроботов Илья (80)
Запрягаев Василий (39)
Зенит-2
62'
Иванов Сергей (47)
Андреев Иван (90)
Зенит-2
60'
(Неспортивное поведение)
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
59'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
53'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
46'
Ногтев Роман (58)
Москаленчик Илья (46)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
33'
Худобко Евгений (90) Знамя Труда
19'
Фатеев Кирилл (52)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
15'
(Срыв перспективной атаки)
Супранович Никита (92) Зенит-2
12'
(Грубая игра)
Супранович Никита (92) Зенит-2
Начало 1 тайма