Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 2-й тур
Дата: 10 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 783
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
89'
Васильев Максим (97) Чита
79'
Краснов Ярослав (24)
Батраков Максим (23)
Торпедо-Владимир
79'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
76'
Дудкин Сергей (10)
Анциферов Илья (99)
Чита
68'
Потапов Игорь (19)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
64'
Апушников Егор (28)
Нестеров Максим (9)
Чита
64'
Каменев Александр (66)
Иванов Александр (23)
Чита
57'
Победимов Владимир (17)
Лабзин Владислав (8)
Торпедо-Владимир
57'
Хохлов Дмитрий (25)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Новак Дмитрий (29) Чита
18'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
79' Батраков Максим Александрович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
57' Жаров Илья Олегович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90'+
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
57' Лабзин Владислав Игоревич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
18'
79' Костюков Степан Павлович
Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
41'
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
89'
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
64' Иванов Александр Андреевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
68' Гайдамак Михаил Дмитриевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
76' Анциферов Илья Андреевич
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
28 НП Апушников Егор Викторович 
64' Нестеров Максим Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
23 ПЗ Батраков Максим Александрович 
79' Краснов Ярослав Дмитриевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
57' Хохлов Дмитрий Олегович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
57' Победимов Владимир Павлович
7 НП Костюков Степан Павлович 
79' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
76' Дудкин Сергей Сергеевич
23 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
64' Каменев Александр Александрович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
68' Потапов Игорь Андреевич
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
64' Апушников Егор Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
79' Батраков Максим Александрович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
57' Жаров Илья Олегович
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90'+
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
57' Лабзин Владислав Игоревич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
18'
79' Костюков Степан Павлович
Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
41'
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
89'
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
64' Иванов Александр Андреевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
68' Гайдамак Михаил Дмитриевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
76' Анциферов Илья Андреевич
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
28 НП Апушников Егор Викторович 
64' Нестеров Максим Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
23 ПЗ Батраков Максим Александрович 
79' Краснов Ярослав Дмитриевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
57' Хохлов Дмитрий Олегович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
57' Победимов Владимир Павлович
7 НП Костюков Степан Павлович 
79' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
76' Дудкин Сергей Сергеевич
23 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
64' Каменев Александр Александрович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
68' Потапов Игорь Андреевич
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
64' Апушников Егор Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
Хохлов Дмитрий
Жаров Илья
57'
Победимов Владимир
Лабзин Владислав
57'
64' Каменев Александр
Иванов Александр
64' Апушников Егор
Нестеров Максим
68' Потапов Игорь
Гайдамак Михаил
76' Дудкин Сергей
Анциферов Илья
Андреев Никита
Костюков Степан
79'
Краснов Ярослав
Батраков Максим
79'
Голы
Андреев Никита1:0 18'
Предупреждения
41' Новак Дмитрий
89' Васильев Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
89'
Васильев Максим (97) Чита
79'
Краснов Ярослав (24)
Батраков Максим (23)
Торпедо-Владимир
79'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
76'
Дудкин Сергей (10)
Анциферов Илья (99)
Чита
68'
Потапов Игорь (19)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
64'
Апушников Егор (28)
Нестеров Максим (9)
Чита
64'
Каменев Александр (66)
Иванов Александр (23)
Чита
57'
Победимов Владимир (17)
Лабзин Владислав (8)
Торпедо-Владимир
57'
Хохлов Дмитрий (25)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Новак Дмитрий (29) Чита
18'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма