Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 3-й тур
Дата: 18 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Попов Павел (92) Чертаново
90'
Кислицин Кирилл (77) Луки-Энергия
84'
Савельев Максим (14) Чертаново
81'
Лунев Василий (4)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
77'
Аленичев Максим (25) Луки-Энергия
74'
Сергеев Александр (33)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
70'
Захаров Андрей (22)
Кондаков Егор (3)
Чертаново
70'
Луканченков Андрей (27) Луки-Энергия
70'
Ушаков Евгений (37)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
69'
Першин Никита (46) Чертаново
63'
Конев Александр (96)
Лямзин Михаил (48)
Чертаново
63'
Сулейманов Никита (6)
Попов Павел (92)
Чертаново
46'
Мержоев Ибрагим (8)
Сайгушев Владислав (21)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
24'
Ваганов Данил (23)
Панков Егор (21)
Чертаново
20'
Агуреев Даниил (23) Луки-Энергия
13'
Сулейманов Никита (6) Чертаново
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
81' Кислицин Кирилл Дмитриевич
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
27 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
70'
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
20'
33 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
74' Аленичев Максим Андреевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
70' Афанасьев Дмитрий Константинович
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
46' Сайгушев Владислав Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Морозов Юрий Юрьевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
70' Захаров Андрей Александрович
73 ЗЩ Светников Максим Сергеевич 
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
63' Конев Александр Вячеславович
54 ПЗ Нафиков Виктор Юрьевич 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
63' Сулейманов Никита Владимирович
90'+
21 НП Панков Егор Александрович 
24' Ваганов Данил Владимирович
58 НП Шматов Захар Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
81' Лунев Василий Сергеевич
90'
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
74' Сергеев Александр Сергеевич
77'
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
70' Ушаков Евгений Викторович
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
46' Мержоев Ибрагим Идрисович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
администратор Корехов Андрей Сергеевич
врач Кириллов Алексей Генривич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
Массажист Будыка Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Делегат Кочетов Константин Евгеньевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
81' Кислицин Кирилл Дмитриевич
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
27 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
70'
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
20'
33 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
74' Аленичев Максим Андреевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
70' Афанасьев Дмитрий Константинович
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
46' Сайгушев Владислав Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Морозов Юрий Юрьевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
70' Захаров Андрей Александрович
73 ЗЩ Светников Максим Сергеевич 
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
63' Конев Александр Вячеславович
54 ПЗ Нафиков Виктор Юрьевич 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
63' Сулейманов Никита Владимирович
90'+
21 НП Панков Егор Александрович 
24' Ваганов Данил Владимирович
58 НП Шматов Захар Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
81' Лунев Василий Сергеевич
90'
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
74' Сергеев Александр Сергеевич
77'
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
70' Ушаков Евгений Викторович
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
46' Мержоев Ибрагим Идрисович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
администратор Корехов Андрей Сергеевич
врач Кириллов Алексей Генривич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
Массажист Будыка Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Делегат Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
Замены
Ваганов Данил
Панков Егор
24'
46' Мержоев Ибрагим
Сайгушев Владислав
Сулейманов Никита
Попов Павел
63'
Конев Александр
Лямзин Михаил
63'
70' Ушаков Евгений
Афанасьев Дмитрий
Захаров Андрей
Кондаков Егор
70'
74' Сергеев Александр
Аленичев Максим
81' Лунев Василий
Кислицин Кирилл
Голы
Сулейманов Никита1:0 13'
Савельев Максим2:0 84'
Попов Павел3:0 90'+'
Предупреждения
20' Агуреев Даниил
Першин Никита 69'
70' Луканченков Андрей
77' Аленичев Максим
90' Кислицин Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Попов Павел (92) Чертаново
90'
Кислицин Кирилл (77) Луки-Энергия
84'
Савельев Максим (14) Чертаново
81'
Лунев Василий (4)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
77'
Аленичев Максим (25) Луки-Энергия
74'
Сергеев Александр (33)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
70'
Захаров Андрей (22)
Кондаков Егор (3)
Чертаново
70'
Луканченков Андрей (27) Луки-Энергия
70'
Ушаков Евгений (37)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
69'
Першин Никита (46) Чертаново
63'
Конев Александр (96)
Лямзин Михаил (48)
Чертаново
63'
Сулейманов Никита (6)
Попов Павел (92)
Чертаново
46'
Мержоев Ибрагим (8)
Сайгушев Владислав (21)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
24'
Ваганов Данил (23)
Панков Егор (21)
Чертаново
20'
Агуреев Даниил (23) Луки-Энергия
13'
Сулейманов Никита (6) Чертаново
Начало 1 тайма