Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Жеймо Никита (85) Балтика-БФУ
89'
(срыв перспективной атаки)
Мокаев Ислам (90) Балтика-БФУ
84'
Альшанский Валерий (30)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
Пономарев Егор (15)
Наймушин Ростислав (11)
Олимп-Долгопрудный-2
80'
Фролов Ярослав (97)
Горелов Игорь (57)
Балтика-БФУ
74'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
73'
Воронков Ярослав (93)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
67'
Альшанский Валерий (30) Олимп-Долгопрудный-2
65'
(грубая игра)
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
63'
Дронов Никита (97)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Захаров Дмитрий (71)
Копылов Сергей (73)
Балтика-БФУ
62'
Князев Даниил (76)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
57'
(грубая игра)
Пономарев Егор (15) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Маклаков Иван (17)
Бутаков Евгений (39)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(грубая игра)
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
38'
(грубая игра)
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
36'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
28'
(грубая игра)
Рыбалко Михаил (80) Балтика-БФУ
27'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
20'
(неспортивное поведение)
Зикрач Родион (87) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
90'+
17 ЗЩ Маклаков Иван Романович 
46' Бутаков Евгений Александрович
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
65'
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
73' Щербатюк Александр Алексеевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
28'
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
80' Горелов Игорь Викторович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
89'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
62' Черненко Сергей Дмитриевич
87 К ПЗ Зикрач Родион Олегович 
20'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
38'
62' Копылов Сергей Юрьевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
36'
44'
74'

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Константинов Родион Ярославович 
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
84' Пономарев Егор Михайлович
3 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
78 ПЗ Мухин Евгений Евгеньевич 
23 ПЗ Кучеров Егор Михайлович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
84' Альшанский Валерий Олегович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
63' Дронов Никита Андреевич
Амплуа Имя
52 ВР Новолодский Данила Юрьевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
62' Захаров Дмитрий Сергеевич
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
46' Маклаков Иван Романович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
62' Князев Даниил Олегович
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
80' Фролов Ярослав Андреевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
73' Воронков Ярослав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
90'+
17 ЗЩ Маклаков Иван Романович 
46' Бутаков Евгений Александрович
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
65'
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
73' Щербатюк Александр Алексеевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
28'
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
80' Горелов Игорь Викторович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
89'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
62' Черненко Сергей Дмитриевич
87 К ПЗ Зикрач Родион Олегович 
20'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
38'
62' Копылов Сергей Юрьевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
36'
44'
74'

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Константинов Родион Ярославович 
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
84' Пономарев Егор Михайлович
3 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
78 ПЗ Мухин Евгений Евгеньевич 
23 ПЗ Кучеров Егор Михайлович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
84' Альшанский Валерий Олегович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
63' Дронов Никита Андреевич
Амплуа Имя
52 ВР Новолодский Данила Юрьевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
62' Захаров Дмитрий Сергеевич
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
46' Маклаков Иван Романович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
62' Князев Даниил Олегович
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
80' Фролов Ярослав Андреевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
73' Воронков Ярослав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Маклаков Иван
Бутаков Евгений
62' Князев Даниил
Черненко Сергей
62' Захаров Дмитрий
Копылов Сергей
Дронов Никита
Горбанец Андрей
63'
73' Воронков Ярослав
Щербатюк Александр
80' Фролов Ярослав
Горелов Игорь
Пономарев Егор
Наймушин Ростислав
84'
Альшанский Валерий
Баженов Никита
84'
Голы
Смирнов Олег1:0 27'
36' 1:1Артемчук Максим
Альшанский Валерий2:1 67'
74' 2:2Артемчук Максим
Предупреждения
20' Зикрач Родион
28' Рыбалко Михаил
38' Захаров Дмитрий
44' Артемчук Максим
Пономарев Егор 57'
65' Колосков Артур
89' Мокаев Ислам
90'+' Жеймо Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Жеймо Никита (85) Балтика-БФУ
89'
(срыв перспективной атаки)
Мокаев Ислам (90) Балтика-БФУ
84'
Альшанский Валерий (30)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
Пономарев Егор (15)
Наймушин Ростислав (11)
Олимп-Долгопрудный-2
80'
Фролов Ярослав (97)
Горелов Игорь (57)
Балтика-БФУ
74'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
73'
Воронков Ярослав (93)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
67'
Альшанский Валерий (30) Олимп-Долгопрудный-2
65'
(грубая игра)
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
63'
Дронов Никита (97)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Захаров Дмитрий (71)
Копылов Сергей (73)
Балтика-БФУ
62'
Князев Даниил (76)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
57'
(грубая игра)
Пономарев Егор (15) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Маклаков Иван (17)
Бутаков Евгений (39)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(грубая игра)
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
38'
(грубая игра)
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
36'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
28'
(грубая игра)
Рыбалко Михаил (80) Балтика-БФУ
27'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
20'
(неспортивное поведение)
Зикрач Родион (87) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма