Матч № 12

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 253
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Калабухов Дмитрий (9)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
87'
Иванов Сергей (47) Зенит-2
85'
Чувилов Виктор (3)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
85'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
80'
Батраков Максим (23)
Хохлов Дмитрий (25)
Торпедо-Владимир
79'
Вахания Илья (40)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
71'
Ногтев Роман (58)
Коршунов Иван (68)
Зенит-2
71'
Ким Евгений (72)
Колдунов Никита (97)
Зенит-2
71'
Тарасов Иван (82)
Варичев Данила (42)
Зенит-2
70'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
66'
Фатеев Кирилл (52) Зенит-2
63'
Омаров Мурад (4) Торпедо-Владимир
62'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
57'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
46'
Жаров Илья (11)
Батраков Максим (23)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Андреев Иван (90)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
20'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
14'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
63'
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Батраков Максим Александрович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
88' Победимов Владимир Павлович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
14'
85' Польщиков Никита Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
70'
85' Костюков Степан Павлович
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
79' Бугорский Антон Иванович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
57'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
20'
62'
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
71' Колдунов Никита Олегович
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
87'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
29' Фатеев Кирилл Владиславович
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
71' Коршунов Иван Константинович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
71' Варичев Данила Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
80' Батраков Максим Александрович
23 ПЗ Батраков Максим Александрович 
46' Жаров Илья Олегович
80' Хохлов Дмитрий Олегович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
88' Калабухов Дмитрий Иванович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
85' Чувилов Виктор Эдуардович
7 НП Костюков Степан Павлович 
85' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
71' Тарасов Иван Алексеевич
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
71' Ким Евгений Эдуардович
96 НП Бугорский Антон Иванович 
79' Вахания Илья Сосоевич
68 НП Коршунов Иван Константинович 
71' Ногтев Роман Игоревич
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
29' Андреев Иван Дмитриевич
66'

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
63'
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Батраков Максим Александрович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
88' Победимов Владимир Павлович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
14'
85' Польщиков Никита Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
70'
85' Костюков Степан Павлович
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
79' Бугорский Антон Иванович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
57'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
20'
62'
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
71' Колдунов Никита Олегович
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
87'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
29' Фатеев Кирилл Владиславович
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
71' Коршунов Иван Константинович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
71' Варичев Данила Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
80' Батраков Максим Александрович
23 ПЗ Батраков Максим Александрович 
46' Жаров Илья Олегович
80' Хохлов Дмитрий Олегович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
88' Калабухов Дмитрий Иванович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
85' Чувилов Виктор Эдуардович
7 НП Костюков Степан Павлович 
85' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
71' Тарасов Иван Алексеевич
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
71' Ким Евгений Эдуардович
96 НП Бугорский Антон Иванович 
79' Вахания Илья Сосоевич
68 НП Коршунов Иван Константинович 
71' Ногтев Роман Игоревич
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
29' Андреев Иван Дмитриевич
66'

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва
Замены
29' Андреев Иван
Фатеев Кирилл
Жаров Илья
Батраков Максим
46'
71' Тарасов Иван
Варичев Данила
71' Ким Евгений
Колдунов Никита
71' Ногтев Роман
Коршунов Иван
79' Вахания Илья
Бугорский Антон
Батраков Максим
Хохлов Дмитрий
80'
Андреев Никита
Костюков Степан
85'
Чувилов Виктор
Польщиков Никита
85'
Калабухов Дмитрий
Победимов Владимир
88'
Голы
Чувилов Виктор1:0 14'
66' 1:1Фатеев Кирилл
Андреев Никита2:1 70'
Предупреждения
20' Масальский Владислав
57' Запрягаев Василий
Омаров Мурад 63'
87' Иванов Сергей
Удаления
62' Масальский Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Калабухов Дмитрий (9)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
87'
Иванов Сергей (47) Зенит-2
85'
Чувилов Виктор (3)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
85'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
80'
Батраков Максим (23)
Хохлов Дмитрий (25)
Торпедо-Владимир
79'
Вахания Илья (40)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
71'
Ногтев Роман (58)
Коршунов Иван (68)
Зенит-2
71'
Ким Евгений (72)
Колдунов Никита (97)
Зенит-2
71'
Тарасов Иван (82)
Варичев Данила (42)
Зенит-2
70'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
66'
Фатеев Кирилл (52) Зенит-2
63'
Омаров Мурад (4) Торпедо-Владимир
62'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
57'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
46'
Жаров Илья (11)
Батраков Максим (23)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Андреев Иван (90)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
20'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
14'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма