Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 4-й тур
Дата: 24 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лобанов Григорий (74) Балтика-БФУ
89'
Князев Даниил (76) Балтика-БФУ
86'
Князев Даниил (76) Балтика-БФУ
83'
Тимошкин Лев (95) Балтика-БФУ
82'
Фролов Ярослав (97)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
79'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
78'
Краснов Ярослав (24)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
75'
Маклаков Иван (17)
Бутаков Евгений (39)
Балтика-БФУ
75'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
67'
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
66'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
66'
Хохлов Дмитрий (25)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
64'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
60'
Краснов Ярослав (24) Торпедо-Владимир
58'
Горелов Игорь (57)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
58'
Воронков Ярослав (93)
Копылов Сергей (73)
Балтика-БФУ
46'
Чувилов Виктор (3)
Батраков Максим (23)
Торпедо-Владимир
46'
Храмцов Максим (34)
Тимошкин Лев (95)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
41'
Горелов Игорь (57) Балтика-БФУ
38'
Краснов Ярослав (24) Торпедо-Владимир
38'
Краснов Ярослав (24) Торпедо-Владимир
38'
Воронков Ярослав (93) Балтика-БФУ
33'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
34 ЗЩ Храмцов Максим Сергеевич 
46' Тимошкин Лев Александрович
17 ЗЩ Маклаков Иван Романович 
75' Бутаков Евгений Александрович
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
38'
58' Копылов Сергей Юрьевич
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
86'
89'
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
41'
58' Лобанов Григорий Андреевич
87 К ПЗ Зикрач Родион Олегович 
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
82' Черненко Сергей Дмитриевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
75'
79'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
64'
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
38'
38'
60'
78' Жаров Илья Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
66' Польщиков Никита Андреевич
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
33'
46' Батраков Максим Александрович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
66' Костюков Степан Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
58' Воронков Ярослав Валерьевич
67'
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
46' Храмцов Максим Сергеевич
83'
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
75' Маклаков Иван Романович
74 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
58' Горелов Игорь Викторович
90'
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
82' Фролов Ярослав Андреевич
40 ПЗ Петухов Александр Олегович 
Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
23 ПЗ Батраков Максим Александрович 
46' Чувилов Виктор Эдуардович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Краснов Ярослав Дмитриевич
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
66' Хохлов Дмитрий Олегович
7 НП Костюков Степан Павлович 
66' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Баранов Иван Николаевич
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
34 ЗЩ Храмцов Максим Сергеевич 
46' Тимошкин Лев Александрович
17 ЗЩ Маклаков Иван Романович 
75' Бутаков Евгений Александрович
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
38'
58' Копылов Сергей Юрьевич
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
86'
89'
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
41'
58' Лобанов Григорий Андреевич
87 К ПЗ Зикрач Родион Олегович 
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
82' Черненко Сергей Дмитриевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
75'
79'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
64'
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
38'
38'
60'
78' Жаров Илья Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
66' Польщиков Никита Андреевич
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
33'
46' Батраков Максим Александрович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
66' Костюков Степан Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
58' Воронков Ярослав Валерьевич
67'
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
46' Храмцов Максим Сергеевич
83'
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
75' Маклаков Иван Романович
74 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
58' Горелов Игорь Викторович
90'
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
82' Фролов Ярослав Андреевич
40 ПЗ Петухов Александр Олегович 
Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
23 ПЗ Батраков Максим Александрович 
46' Чувилов Виктор Эдуардович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Краснов Ярослав Дмитриевич
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
66' Хохлов Дмитрий Олегович
7 НП Костюков Степан Павлович 
66' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Баранов Иван Николаевич
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Храмцов Максим
Тимошкин Лев
46'
46' Чувилов Виктор
Батраков Максим
Воронков Ярослав
Копылов Сергей
58'
Горелов Игорь
Лобанов Григорий
58'
66' Хохлов Дмитрий
Польщиков Никита
66' Андреев Никита
Костюков Степан
Маклаков Иван
Бутаков Евгений
75'
78' Краснов Ярослав
Жаров Илья
Фролов Ярослав
Черненко Сергей
82'
Голы
38' 0:1Краснов Ярослав
Артемчук Максим1:1 75'
Князев Даниил2:1 86'
Нереализованные пенальти
38' Краснов Ярослав
Предупреждения
33' Чувилов Виктор
Воронков Ярослав 38'
Горелов Игорь 41'
60' Краснов Ярослав
64' Поляков Максим
Копылов Сергей 67'
Артемчук Максим 79'
Тимошкин Лев 83'
Князев Даниил 89'
Лобанов Григорий 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лобанов Григорий (74) Балтика-БФУ
89'
Князев Даниил (76) Балтика-БФУ
86'
Князев Даниил (76) Балтика-БФУ
83'
Тимошкин Лев (95) Балтика-БФУ
82'
Фролов Ярослав (97)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
79'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
78'
Краснов Ярослав (24)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
75'
Маклаков Иван (17)
Бутаков Евгений (39)
Балтика-БФУ
75'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
67'
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
66'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
66'
Хохлов Дмитрий (25)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
64'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
60'
Краснов Ярослав (24) Торпедо-Владимир
58'
Горелов Игорь (57)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
58'
Воронков Ярослав (93)
Копылов Сергей (73)
Балтика-БФУ
46'
Чувилов Виктор (3)
Батраков Максим (23)
Торпедо-Владимир
46'
Храмцов Максим (34)
Тимошкин Лев (95)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
41'
Горелов Игорь (57) Балтика-БФУ
38'
Краснов Ярослав (24) Торпедо-Владимир
38'
Краснов Ярослав (24) Торпедо-Владимир
38'
Воронков Ярослав (93) Балтика-БФУ
33'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма