Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 09:00
Количество зрителей: 3500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Савельев Максим (14)
Нафиков Виктор (54)
Чертаново
90'+'
Попов Павел (92) Чертаново
86'
Новак Дмитрий (29) Чита
84'
Потапов Игорь (19)
Каменев Александр (66)
Чита
81'
Конев Александр (96)
Попов Павел (92)
Чертаново
78'
Першин Никита (46) Чертаново
77'
Ткачук Роман (20) Чита
73'
Савельев Максим (14) Чертаново
73'
Иванов Александр (23) Чита
71'
Панков Егор (21) Чертаново
60'
Нестеров Максим (9)
Анциферов Илья (99)
Чита
60'
Апушников Егор (28)
Иванов Александр (23)
Чита
55'
Першин Никита (46) Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Молодняков Данила (93)
Кондаков Егор (3)
Чертаново
39'
Конев Александр (96) Чертаново
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
44' Молодняков Данила Алексеевич
54 ПЗ Нафиков Виктор Юрьевич 
90'+ Савельев Максим Дмитриевич
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
81' Конев Александр Вячеславович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Зоидзе Виссарион Вахтангович
врач Кириллов Алексей Генривич
Массажист Будыка Александр Юрьевич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
44' Молодняков Данила Алексеевич
54 ПЗ Нафиков Виктор Юрьевич 
90'+ Савельев Максим Дмитриевич
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
81' Конев Александр Вячеславович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Зоидзе Виссарион Вахтангович
врач Кириллов Алексей Генривич
Массажист Будыка Александр Юрьевич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
Замены
44' Молодняков Данила
Кондаков Егор
Апушников Егор
Иванов Александр
60'
Нестеров Максим
Анциферов Илья
60'
81' Конев Александр
Попов Павел
Потапов Игорь
Каменев Александр
84'
90'+' Савельев Максим
Нафиков Виктор
Голы
39' 0:1Конев Александр
Иванов Александр1:1 73'
78' 1:2Першин Никита
Предупреждения
55' Першин Никита
71' Панков Егор
73' Савельев Максим
Ткачук Роман 77'
Новак Дмитрий 86'
90'+' Попов Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Савельев Максим (14)
Нафиков Виктор (54)
Чертаново
90'+'
Попов Павел (92) Чертаново
86'
Новак Дмитрий (29) Чита
84'
Потапов Игорь (19)
Каменев Александр (66)
Чита
81'
Конев Александр (96)
Попов Павел (92)
Чертаново
78'
Першин Никита (46) Чертаново
77'
Ткачук Роман (20) Чита
73'
Савельев Максим (14) Чертаново
73'
Иванов Александр (23) Чита
71'
Панков Егор (21) Чертаново
60'
Нестеров Максим (9)
Анциферов Илья (99)
Чита
60'
Апушников Егор (28)
Иванов Александр (23)
Чита
55'
Першин Никита (46) Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Молодняков Данила (93)
Кондаков Егор (3)
Чертаново
39'
Конев Александр (96) Чертаново
Начало 1 тайма