Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 204
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Черномырдин Михаил (78) Зенит-2
90'+'
(грубая игра)
Меркотан Кирилл (4) Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
(срыв перспективной атаки)
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный-2
87'
Дронов Никита (97)
Пономарев Егор (15)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Альшанский Валерий (30)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Запрягаев Василий (39)
Москаленчик Илья (46)
Зенит-2
76'
Логачев Виталий (20)
Меркотан Кирилл (4)
Олимп-Долгопрудный-2
71'
Вахания Илья (40)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
59'
Андреев Иван (90)
Скроботов Илья (80)
Зенит-2
59'
Фатеев Кирилл (52)
Иванов Сергей (47)
Зенит-2
46'
Сандрачук Александр (53)
Терещук Никита (74)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Альшанский Валерий (30) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
71' Бугорский Антон Иванович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
46' Терещук Никита Романович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
76' Москаленчик Илья Андреевич
92 ЗЩ Супранович Никита Витальевич 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
90'+
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
59' Скроботов Илья Валентинович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
59' Иванов Сергей Алексеевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
76' Запрягаев Василий Александрович
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
59' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
59' Фатеев Кирилл Владиславович
74 НП Терещук Никита Романович 
46' Сандрачук Александр Сергеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
71' Вахания Илья Сосоевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Юдин Николай Чебоксары
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
71' Бугорский Антон Иванович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
46' Терещук Никита Романович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
76' Москаленчик Илья Андреевич
92 ЗЩ Супранович Никита Витальевич 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
90'+
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
59' Скроботов Илья Валентинович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
59' Иванов Сергей Алексеевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
76' Запрягаев Василий Александрович
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
59' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
59' Фатеев Кирилл Владиславович
74 НП Терещук Никита Романович 
46' Сандрачук Александр Сергеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
71' Вахания Илья Сосоевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Юдин Николай Чебоксары
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
46' Сандрачук Александр
Терещук Никита
59' Фатеев Кирилл
Иванов Сергей
59' Андреев Иван
Скроботов Илья
71' Вахания Илья
Бугорский Антон
Логачев Виталий
Меркотан Кирилл
76'
76' Запрягаев Василий
Москаленчик Илья
Альшанский Валерий
Горбанец Андрей
83'
Дронов Никита
Пономарев Егор
87'
Голы
Альшанский Валерий1:0 38'
Предупреждения
Кузин Артем 90'+'
Меркотан Кирилл 90'+'
90'+' Черномырдин Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Черномырдин Михаил (78) Зенит-2
90'+'
(грубая игра)
Меркотан Кирилл (4) Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
(срыв перспективной атаки)
Кузин Артем (7) Олимп-Долгопрудный-2
87'
Дронов Никита (97)
Пономарев Егор (15)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Альшанский Валерий (30)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Запрягаев Василий (39)
Москаленчик Илья (46)
Зенит-2
76'
Логачев Виталий (20)
Меркотан Кирилл (4)
Олимп-Долгопрудный-2
71'
Вахания Илья (40)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
59'
Андреев Иван (90)
Скроботов Илья (80)
Зенит-2
59'
Фатеев Кирилл (52)
Иванов Сергей (47)
Зенит-2
46'
Сандрачук Александр (53)
Терещук Никита (74)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Альшанский Валерий (30) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма