Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 474
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Батраков Максим (23) Торпедо-Владимир
80'
Багдашкин Ренат (71) Луки-Энергия
74'
Омаров Мурад (4)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
73'
Ваулин Даниил (1)
Шепляков Александр (22)
Луки-Энергия
73'
Сподарец Данил (19)
Сайгушев Владислав (21)
Луки-Энергия
70'
Аленичев Максим (25) Луки-Энергия
66'
Ващенко Богдан (94)
Матвеев Дмитрий (73)
Луки-Энергия
65'
Калабухов Дмитрий (9)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
59'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
59'
Жаров Илья (11)
Батраков Максим (23)
Торпедо-Владимир
48'
Ващенко Богдан (94) Луки-Энергия
46'
Кислицин Кирилл (77)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
46'
Лунев Василий (4)
Фетисов Евгений (78)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
41'
Ваулин Даниил (1) Луки-Энергия
38'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
31'
Кислицин Кирилл (77) Луки-Энергия
20'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
6'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
74' Гладышев Андрей Андреевич
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
42'
65' Польщиков Никита Андреевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
59' Батраков Максим Александрович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
20'
38'
59' Костюков Степан Павлович
6'
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
41'
73' Шепляков Александр Александрович
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
80'
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
73' Сайгушев Владислав Вячеславович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
46' Фетисов Евгений Александрович
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
48'
66' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
33 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
31'
46' Аленичев Максим Андреевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
74' Омаров Мурад Нариманович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
23 ПЗ Батраков Максим Александрович 
59' Жаров Илья Олегович
90'+
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
65' Калабухов Дмитрий Иванович
7 НП Костюков Степан Павлович 
59' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
73' Ваулин Даниил Олегович
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
66' Ващенко Богдан Евгеньевич
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
46' Лунев Василий Сергеевич
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
46' Кислицин Кирилл Дмитриевич
70'
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
73' Сподарец Данил Романович
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Йошкар-Ола
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
4 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
74' Гладышев Андрей Андреевич
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
42'
65' Польщиков Никита Андреевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
59' Батраков Максим Александрович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
20'
38'
59' Костюков Степан Павлович
6'
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
41'
73' Шепляков Александр Александрович
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
80'
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
73' Сайгушев Владислав Вячеславович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
46' Фетисов Евгений Александрович
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
48'
66' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
33 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
31'
46' Аленичев Максим Андреевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
74' Омаров Мурад Нариманович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
23 ПЗ Батраков Максим Александрович 
59' Жаров Илья Олегович
90'+
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
65' Калабухов Дмитрий Иванович
7 НП Костюков Степан Павлович 
59' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
73' Ваулин Даниил Олегович
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
66' Ващенко Богдан Евгеньевич
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
46' Лунев Василий Сергеевич
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
46' Кислицин Кирилл Дмитриевич
70'
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
73' Сподарец Данил Романович
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Йошкар-Ола
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
46' Лунев Василий
Фетисов Евгений
46' Кислицин Кирилл
Аленичев Максим
Жаров Илья
Батраков Максим
59'
Андреев Никита
Костюков Степан
59'
Калабухов Дмитрий
Польщиков Никита
65'
66' Ващенко Богдан
Матвеев Дмитрий
73' Сподарец Данил
Сайгушев Владислав
73' Ваулин Даниил
Шепляков Александр
Омаров Мурад
Гладышев Андрей
74'
Голы
Андреев Никита1:0 6'
Андреев Никита2:0 20'
Калабухов Дмитрий3:0 42'
70' 3:1Аленичев Максим
Предупреждения
31' Кислицин Кирилл
Андреев Никита 38'
41' Ваулин Даниил
48' Ващенко Богдан
80' Багдашкин Ренат
Батраков Максим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Батраков Максим (23) Торпедо-Владимир
80'
Багдашкин Ренат (71) Луки-Энергия
74'
Омаров Мурад (4)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
73'
Ваулин Даниил (1)
Шепляков Александр (22)
Луки-Энергия
73'
Сподарец Данил (19)
Сайгушев Владислав (21)
Луки-Энергия
70'
Аленичев Максим (25) Луки-Энергия
66'
Ващенко Богдан (94)
Матвеев Дмитрий (73)
Луки-Энергия
65'
Калабухов Дмитрий (9)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
59'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
59'
Жаров Илья (11)
Батраков Максим (23)
Торпедо-Владимир
48'
Ващенко Богдан (94) Луки-Энергия
46'
Кислицин Кирилл (77)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
46'
Лунев Василий (4)
Фетисов Евгений (78)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
41'
Ваулин Даниил (1) Луки-Энергия
38'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
31'
Кислицин Кирилл (77) Луки-Энергия
20'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
6'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма