Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 6-й тур
Дата: 07 мая 2022 09:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ткачук Роман (20) Чита
88'
Иванов Александр (23)
Каменев Александр (66)
Чита
88'
Потапов Игорь (19)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
87'
Нестеров Максим (9)
Анциферов Илья (99)
Чита
85'
Терентьев Артем (99) Знамя Труда
83'
Давыдов Денис (17)
Карепин Павел (97)
Знамя Труда
78'
Юрьев Александр (18)
Терентьев Артем (99)
Знамя Труда
75'
Шестаков Сергей (4)
Радченко Максим (98)
Знамя Труда
67'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
64'
Ведерников Захар (15) Чита
61'
Иванов Александр (23) Чита
55'
(штанга)
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
Начало 2 тайма
44'
Потапов Игорь (19) Чита
36'
Ковалевский Денис (92) Знамя Труда
11'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
83' Давыдов Денис Алексеевич
99 ПЗ Терентьев Артем Витальевич 
78' Юрьев Александр Юрьевич
85'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
75' Шестаков Сергей Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
83' Давыдов Денис Алексеевич
99 ПЗ Терентьев Артем Витальевич 
78' Юрьев Александр Юрьевич
85'
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
75' Шестаков Сергей Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
75' Шестаков Сергей
Радченко Максим
78' Юрьев Александр
Терентьев Артем
83' Давыдов Денис
Карепин Павел
Нестеров Максим
Анциферов Илья
87'
Потапов Игорь
Гайдамак Михаил
88'
Иванов Александр
Каменев Александр
88'
Голы
11' 0:1Давыдов Денис
Иванов Александр1:1 61'
85' 1:2Терентьев Артем
Предупреждения
36' Ковалевский Денис
Потапов Игорь 44'
Ведерников Захар 64'
67' Смирнов Антон
Ткачук Роман 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ткачук Роман (20) Чита
88'
Иванов Александр (23)
Каменев Александр (66)
Чита
88'
Потапов Игорь (19)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
87'
Нестеров Максим (9)
Анциферов Илья (99)
Чита
85'
Терентьев Артем (99) Знамя Труда
83'
Давыдов Денис (17)
Карепин Павел (97)
Знамя Труда
78'
Юрьев Александр (18)
Терентьев Артем (99)
Знамя Труда
75'
Шестаков Сергей (4)
Радченко Максим (98)
Знамя Труда
67'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
64'
Ведерников Захар (15) Чита
61'
Иванов Александр (23) Чита
55'
(штанга)
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
Начало 2 тайма
44'
Потапов Игорь (19) Чита
36'
Ковалевский Денис (92) Знамя Труда
11'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
Начало 1 тайма