Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 6-й тур
Дата: 08 мая 2022 13:00
Количество зрителей: 173
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Черномырдин Михаил (78)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
86'
Фурман Кирилл (47)
Попов Павел (92)
Чертаново
82'
Вахания Илья (40) Зенит-2
80'
Столбов Кирилл (60) Зенит-2
75'
Захаров Андрей (22)
Лямзин Михаил (48)
Чертаново
68'
Ногтев Роман (58)
Столбов Кирилл (60)
Зенит-2
68'
Ким Евгений (72)
Андреев Иван (90)
Зенит-2
62'
(Грубая игра)
Першин Никита (46) Чертаново
46'
Терещук Никита (74)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Конев Александр (96) Чертаново
40'
(Грубая игра)
Сергеев Дмитрий (45) Зенит-2
37'
Панков Егор (21) Чертаново
27'
(Грубая игра)
Сергеев Дмитрий (45) Зенит-2
12'
Касимов Артём (43)
Москаленчик Илья (46)
Зенит-2
3'
Захаров Андрей (22) Зенит-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
12' Москаленчик Илья Андреевич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
82'
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
68' Андреев Иван Дмитриевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
90'+ Фатеев Кирилл Владиславович
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
27'
40'
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
68' Столбов Кирилл Александрович
74 НП Терещук Никита Романович 
46' Масальский Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
46' Терещук Никита Романович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
12' Касимов Артём Тимурович
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
68' Ногтев Роман Игоревич
80'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
68' Ким Евгений Эдуардович
68 НП Коршунов Иван Константинович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
90'+ Черномырдин Михаил Викторович
96 НП Бугорский Антон Иванович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Зоидзе Виссарион Вахтангович
врач Кириллов Алексей Генривич
Массажист Будыка Александр Юрьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
12' Москаленчик Илья Андреевич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
82'
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
68' Андреев Иван Дмитриевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
90'+ Фатеев Кирилл Владиславович
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
27'
40'
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
68' Столбов Кирилл Александрович
74 НП Терещук Никита Романович 
46' Масальский Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
46' Терещук Никита Романович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
12' Касимов Артём Тимурович
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
68' Ногтев Роман Игоревич
80'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
68' Ким Евгений Эдуардович
68 НП Коршунов Иван Константинович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
90'+ Черномырдин Михаил Викторович
96 НП Бугорский Антон Иванович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
тренер Зоидзе Виссарион Вахтангович
врач Кириллов Алексей Генривич
Массажист Будыка Александр Юрьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
Касимов Артём
Москаленчик Илья
12'
Терещук Никита
Масальский Владислав
46'
Ким Евгений
Андреев Иван
68'
Ногтев Роман
Столбов Кирилл
68'
75' Захаров Андрей
Лямзин Михаил
86' Фурман Кирилл
Попов Павел
Черномырдин Михаил
Фатеев Кирилл
90'+'
Голы
Захаров Андрей1:0 3'
37' 1:1Панков Егор
43' 1:2Конев Александр
Столбов Кирилл2:2 80'
Вахания Илья3:2 82'
Предупреждения
Сергеев Дмитрий 27'
62' Першин Никита
Удаления
Сергеев Дмитрий 40'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Черномырдин Михаил (78)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
86'
Фурман Кирилл (47)
Попов Павел (92)
Чертаново
82'
Вахания Илья (40) Зенит-2
80'
Столбов Кирилл (60) Зенит-2
75'
Захаров Андрей (22)
Лямзин Михаил (48)
Чертаново
68'
Ногтев Роман (58)
Столбов Кирилл (60)
Зенит-2
68'
Ким Евгений (72)
Андреев Иван (90)
Зенит-2
62'
(Грубая игра)
Першин Никита (46) Чертаново
46'
Терещук Никита (74)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Конев Александр (96) Чертаново
40'
(Грубая игра)
Сергеев Дмитрий (45) Зенит-2
37'
Панков Егор (21) Чертаново
27'
(Грубая игра)
Сергеев Дмитрий (45) Зенит-2
12'
Касимов Артём (43)
Москаленчик Илья (46)
Зенит-2
3'
Захаров Андрей (22) Зенит-2
Начало 1 тайма